Гость
Статьи
Есть ли у вас знакомые …

Есть ли у вас знакомые женщины, которые так и не вышли замуж?

Есть ли у вас знакомые женщин, которые так и не вышли замуж? Какие они? Их что то объединяет? Какие то черты характера, внешность или образ жизни, поведение?

Ев
76 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

ну, есть которые долго свободные, думаю если захотят еще замуж выйдут. Не всем и отношения нужны.
Итак, что их объединяет, ну они мало улыбаются не только мужчинам, а людям в целом. Зацикленностью на себе и своих проблемах, нет времени на отношения, обременены заботами семьи.

Эльза
#2

У моих знакомых есть такая женщина. Это я.

Гость
#3

Есть замужние, коьорые не смогли вовремя развестись. Продолжают жить и маяться.

Ев
#4
Гость

Есть замужние, коьорые не смогли вовремя развестись. Продолжают жить и маяться.

в целом интересно не те, кто замужем. А почему женщины некоторые долго без каких либо отношений, как будто в теневом бане, и про тех, у которых есть желание наладить личную жизнь.

Эльза
#5

Причина: ну мне по любви надо. Такого человека я не встретила и, думаю, не встречу потому что он не существует.

Кот на солнце
#6
Эльза

Причина: ну мне по любви надо. Такого человека я не встретила и, думаю, не встречу потому что он не существует.

не разу в жизни не любили?

Гость
#7
Эльза

Причина: ну мне по любви надо. Такого человека я не встретила и, думаю, не встречу потому что он не существует.

при чем тут ты, для самой себя ты понятное дело самая нормальная, а вот твоих знакомых было бы интересно послушать

Ев
#8
Эльза

Причина: ну мне по любви надо. Такого человека я не встретила и, думаю, не встречу потому что он не существует.

А вы никого никогда не любили? Умеете любить ?

Гость
#9

Моя тетка родная.
На каждом углу орала, что замуж и дитачек не хочет, при этом была помешана на мужчинах, кто на нее как посмотрел, кто какой подарок подарил. И мечтала об арабском принце или на худой конец, очень бохатом соотечественнике.
В жизни тетка была что-то вроде Раисы Захаровны из "Любовь и голуби". Ухоженная, не такая уж и глупая, но жутко негативная и придирчивая.

Гость
#10

" история Аси Клячиной , которая любила , но так и не вышла замуж "

Гость
#11

Есть одна, бизнесвумен, высокая, внешность обычная, деловая, с чувством юмора.

Кот на солнце
#12
Гость

Моя тетка родная.
На каждом углу орала, что замуж и дитачек не хочет, при этом была помешана на мужчинах, кто на нее как посмотрел, кто какой подарок подарил. И мечтала об арабском принце или на худой конец, очень бохатом соотечественнике.
В жизни тетка была что-то вроде Раисы Захаровны из "Любовь и голуби". Ухоженная, не такая уж и глупая, но жутко негативная и придирчивая.

классика, и у мужчин и у женщин этот типаж "никто не нужен типа, но кто б хоть взял"

Гость
#13

Когда говорят с тобой по телефону, смотрят телевизор и выдают свои комменты. Могут отвлечься и перебазарить со своим котом, какого *** он полез дербанить рассаду на подоконнике. Могут чисто случайно начать рассказывать о своих отношениях с мерзкими мужчинами в далёкой молодости. И их не остановишь...

Гость
#14
Ев

в целом интересно не те, кто замужем. А почему женщины некоторые долго без каких либо отношений, как будто в теневом бане, и про тех, у которых есть желание наладить личную жизнь.

А мне эти неинтересны. А вот те - другое дело. Они вме время скулят, как им хорошо в браке, но при этом говорят это грустным голосом, как бы - сами в это неверя. Такие они забавные.

Гость
#15

кстати моя тетя тоже
женщина очень интеерсная, реально мужчины от нее млели, а она, судя по всему, слишком долго перебирала
в итоге нашла бойфренда плохонького ближе к пенсии, до сих пор живут. но боюсь это не то. Детей так и не завела, замужем не была

Ев
#16
Гость

Есть одна, бизнесвумен, высокая, внешность обычная, деловая, с чувством юмора.

у меня все бизнесвуман в окружении поголовно заняты, либо замужем,дети, либо много поклонников..

Гость
#17

Полно знакомых без мужиков и без секса по 5 лет. Какие эти женщины, обычно много работают, характер жесткий, сами заработали на квартиру, машину, могут себя обеспечить.

Ев
#18
Гость

" история Аси Клячиной , которая любила , но так и не вышла замуж "

Гляну, этот фильм не смотрел

Эльза
#19
Гость

при чем тут ты, для самой себя ты понятное дело самая нормальная, а вот твоих знакомых было бы интересно послушать

Абсолютно точно уверена они бы сказали что я отвергаю всех и ко мне не понятно как подступиться. Буквально неделю назад у меня разговор был с приятельницей на эту тему. Она мне сказала что нужно присматриваться к мужчине, а я то сразу чувствую если не мое. Может, некоторые еще сказали бы что я высокомерная и у меня сложный характер.

Ев
#20
Гость

Полно знакомых без мужиков и без секса по 5 лет. Какие эти женщины, обычно много работают, характер жесткий, сами заработали на квартиру, машину, могут себя обеспечить.

мужской характер, понял. А если в молодости долго одиноки?

Гость
#21
Эльза

Причина: ну мне по любви надо. Такого человека я не встретила и, думаю, не встречу потому что он не существует.

Просто ты женщина с прибабахом. и уже возрастная. Старость - она совсем не в радость.
Так что - ты права. Для тебя никого нет. И это прекрасно.

Эльза
#22
Кот на солнце

не разу в жизни не любили?

Нет.
У меня были симпатии, которые очень быстро проходили.

Продавшицa из Пятёрочки
#23

Я! Я не замужем! Страстная Продавщица из Пятёрочки! Таинственная и очаровательная! Нерелигиозная девственница! Убийца богов!
Почему такая зайка ещё не замужем?
Да потому что Я - Ведьма, в крови которой бежит Сила!
Ладно,не только Сила.ещё и любовь)))

Гость
#24
Гость

Просто ты женщина с прибабахом. и уже возрастная. Старость - она совсем не в радость.
Так что - ты права. Для тебя никого нет. И это прекрасно.

а мужчина рядом делает ее лучше? если не твой человек то какой смысл

Продавшицa из Пятёрочки
#25
Эльза

Причина: ну мне по любви надо. Такого человека я не встретила и, думаю, не встречу потому что он не существует.

Эй, посмотри на моего любимчика)) и влюбишься!

Гость
#26
Гость

при чем тут ты, для самой себя ты понятное дело самая нормальная, а вот твоих знакомых было бы интересно послушать

Совсем неинтересно. Они же общаются с прибабахнутой.

Эльза
#27
Гость

Просто ты женщина с прибабахом. и уже возрастная. Старость - она совсем не в радость.
Так что - ты права. Для тебя никого нет. И это прекрасно.

Ну про прибабах ладно, но старость и возрастная это явно мимо. Так уж вышло что я очень даже привлекательная, кстати.

Ев
#28
Гость

А мне эти неинтересны. А вот те - другое дело. Они вме время скулят, как им хорошо в браке, но при этом говорят это грустным голосом, как бы - сами в это неверя. Такие они забавные.

ну это какой то ваш триггер на женщин в браке. Если вам они "интересны" и так триггерят создавайте темы об этом, или обратитесь к психологу. Речь в этой теме совершенно диаметральная не надо своими траблами делиться. Фенькью!

Эльза
#29
Гость

Совсем неинтересно. Они же общаются с прибабахнутой.

Господи, что я тебе лично сделала? 😄 Какие же люди на форуме неадекватные, явно с прибабахом вы. А не я.

Гость
#30
Эльза

Абсолютно точно уверена они бы сказали что я отвергаю всех и ко мне не понятно как подступиться. Буквально неделю назад у меня разговор был с приятельницей на эту тему. Она мне сказала что нужно присматриваться к мужчине, а я то сразу чувствую если не мое. Может, некоторые еще сказали бы что я высокомерная и у меня сложный характер.

а может сказали бы что вы кривая-косая ...и пахнет от вас плохо (ничего личного, полушутка)

Кот на солнце
#31
Эльза

Абсолютно точно уверена они бы сказали что я отвергаю всех и ко мне не понятно как подступиться. Буквально неделю назад у меня разговор был с приятельницей на эту тему. Она мне сказала что нужно присматриваться к мужчине, а я то сразу чувствую если не мое. Может, некоторые еще сказали бы что я высокомерная и у меня сложный характер.

ну сложный характер, это у нас у всех) Все мы сложные, просто есть компенсаторика. Например, ты умная и красивая, и уж тогда сложность можно мужчине "потерпеть" , ибо перевес на твою красоту и ум.

Кот на солнце
#32
Эльза

Нет.
У меня были симпатии, которые очень быстро проходили.

так может вы не умеете любить, отдавать любовь?
А какие отношения у вас с собой? Себя вы уметет любить?

Кот на солнце
#33
Продавшицa из Пятёрочки

Я! Я не замужем! Страстная Продавщица из Пятёрочки! Таинственная и очаровательная! Нерелигиозная девственница! Убийца богов!
Почему такая зайка ещё не замужем?
Да потому что Я - Ведьма, в крови которой бежит Сила!
Ладно,не только Сила.ещё и любовь)))

Жирный троллинг)

Гость
#34
Ев

мужской характер, понял. А если в молодости долго одиноки?

Нет у них в молодости были отношения, но потом все поменялось.

Эльза
#35
Кот на солнце

ну сложный характер, это у нас у всех) Все мы сложные, просто есть компенсаторика. Например, ты умная и красивая, и уж тогда сложность можно мужчине "потерпеть" , ибо перевес на твою красоту и ум.

Какая разница на мою компенсорику если я сама не выбираю никого. Наверное, мне вообще никто не нужен, были бы деньги и гармония с собой. Больше мне ничего не надо

Продавшицa из Пятёрочки
#36
Кот на солнце

Жирный троллинг)

Не пиздди. Я просто не человек. И у меня к себе же требования нечеловеческие.

Ев
#37
Эльза

Господи, что я тебе лично сделала? 😄 Какие же люди на форуме неадекватные, явно с прибабахом вы. А не я.

тут вообще все на себя спроецировали и скатились в обиженные кидание стрелами, в замужних, в незамужних, и пр., Хотя вопрос был в ином.
Ладно не получится тут выискать какой то процент идентичных друг другу ответов, чтоб найти примерный образ.

Продавшицa из Пятёрочки
#38
Продавшицa из Пятёрочки

Не пиздди. Я просто не человек. И у меня к себе же требования нечеловеческие.

И не пиздитее тут что я свиня!

Эльза
#39
Кот на солнце

так может вы не умеете любить, отдавать любовь?
А какие отношения у вас с собой? Себя вы уметет любить?

Так в том то и дело, что я умею любить. Поэтому и не хочу отдавать свою любовь кому попало. Люди строят отношения просто от скуки, и всех они прям любят, скачут от одного к другому, мне вот это все лицемерие противно. Современные отношения не для меня.

Ев
#40
Эльза

Какая разница на мою компенсорику если я сама не выбираю никого. Наверное, мне вообще никто не нужен, были бы деньги и гармония с собой. Больше мне ничего не надо

там и отвечают не только конкретно про вас , а в целом ответ, что все мы не простые люди.

Продавшицa из Пятёрочки
#41
Гость

Просто ты женщина с прибабахом. и уже возрастная. Старость - она совсем не в радость.
Так что - ты права. Для тебя никого нет. И это прекрасно.

Старуха-пиздуха она!

Кот на солнце
#42
Эльза

Так в том то и дело, что я умею любить. Поэтому и не хочу отдавать свою любовь кому попало. Люди строят отношения просто от скуки, и всех они прям любят, скачут от одного к другому, мне вот это все лицемерие противно. Современные отношения не для меня.

Ну понятно, вы особенная, на земле столько людей, и все они недостойны вашей эгоистичной любви)

Гость
#43

Знаю нескольких. Их обьединяет то, что в ранней юности хотели замуж, но не сложилось тогда, а потом лишь бы за кого выходить не стали, поняли, что лучше одной, чем с кем попало. Кто хочет, имеет отношения и без замужества, кто хотел ребенка, завели и так. А многим ни того, ни другого не надо, живут как хотят.

Эльза
#44
Кот на солнце

Ну понятно, вы особенная, на земле столько людей, и все они недостойны вашей эгоистичной любви)

Про всех не знаю. Я не встречала всех людей планеты) но про тех, которые мне встречались на пути, - да, не дотягивают.

Продавшицa из Пятёрочки
#45

Автор, по теме. У меня 2 подруги девцы и я тоже)). Замуж не хотят и парней тоже. Почемк? Деньги. Условия жизни.
Чем лучше живёт девушка с родителями, тем она позднее теряет девсть и выходит замуж.
А вот нищие наоборот уже с 15 таскаются а в 18 замуж бегут.
Сильно богатые не в счёт. Там наркота и девки такие же поститутки как и нищие.
Я про именно обеспеченность и любовь родителей.
Ну вот у менч олна подруга, у неё квартира и дом,.родители отдельно живут, машина у неё, и так она живёт давно уже. Деньги ей родители дают. Счета в банках имеются.
Зачем ей замуж? Она и так счастлива.

Гость
#46

А разве это у женщин надо спрашивать ? Выйти замуж предлагают мужчины. Или не предлагают. У них и надо спрашивать.

Продавшицa из Пятёрочки
#47
Продавшицa из Пятёрочки

Автор, по теме. У меня 2 подруги девцы и я тоже)). Замуж не хотят и парней тоже. Почемк? Деньги. Условия жизни.
Чем лучше живёт девушка с родителями, тем она позднее теряет девсть и выходит замуж.
А вот нищие наоборот уже с 15 таскаются а в 18 замуж бегут.
Сильно богатые не в счёт. Там наркота и девки такие же поститутки как и нищие.
Я про именно обеспеченность и любовь родителей.
Ну вот у менч олна подруга, у неё квартира и дом,.родители отдельно живут, машина у неё, и так она живёт давно уже. Деньги ей родители дают. Счета в банках имеются.
Зачем ей замуж? Она и так счастлива.

Вторая подруга из хорошей семьи тоже
Но сама всего добилась, училась,потом опятб училасб и работала. И тепер она говорит что парни в материальном плане её беднее. И зачем они ей? Она для них работала и всю молодосьь тратила на учёбу? Нет. Богаче чем она ей тоже не нравятся. Так как характер у неё жёсткий.
Да и ей так нормально жить, не торопиться станоаится подстилкой штанов.

Продавшицa из Пятёрочки
#48
Эльза

Про всех не знаю. Я не встречала всех людей планеты) но про тех, которые мне встречались на пути, - да, не дотягивают.

Ты девственница?

Гость
#49
Гость

Знаю нескольких. Их обьединяет то, что в ранней юности хотели замуж, но не сложилось тогда, а потом лишь бы за кого выходить не стали, поняли, что лучше одной, чем с кем попало. Кто хочет, имеет отношения и без замужества, кто хотел ребенка, завели и так. А многим ни того, ни другого не надо, живут как хотят.

"Лучше одной, чем с кем попало" - этот как раз их хорошая мина при плохой игре.
Если этот "кто попало" обладает хорошим доходом, такие переборчивые дамы со свистом кинутся в брак, задирая на ходу юбку и повизгивая от азарта.
Только обеспеченные мужики обычно люди умные, и им вечно недовольные и ворчащие Музы рядом не нужны.

Гость
#50

Две. Болезненная полнота вкупе с какой-то дуростью, глупая. У второй случилась в жизни страшная катастрофа, групповое изнасилование, она так никогда и не оправилась, конечно никаких мужчин больше никогда.