Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
75 ответов
Последний —
Перейти
Женщина за 40
Какие же вы русские жуткие шовинисты. Это все от комплекса неполноценности. На этих украинцев несчастных все нападаете, уже не знаете как и еще унизить. Сколько раз приходилось с ними в Европе сталкиваться - адекватные люди, не нахлебники, пытаются интегрироваться, учить язык, найти работу, у многих дети, стараются ради них. И это люди потерявшие многое на родине, им и так тяжко, а русские только пинают и оскорбляют людей, уже испытывающих трудности. Надеюсь, это продажные с ботоферм. Хочется верить, что и в России есть адекватные люди.
Обе стороны хороши:вместо того чтобы жить дружно пуляют друг в друга из пушек.Столько уже погибло,а ума не добавилось ни там ни там.
Смешно) Вопреки распространённому мнению очень многие немки не работают, имея детей, ну или работают небольшое количество часов. Да и вообще Вы никогда в Германии не были, бессмысленно Вам на эту тему рот открывать)
Очки розовые снимите. Я сейчас в Германии, немки ничуть не страшнее русских. Стильно одеты, ухоженные, много натуральных блондинок, фигуры - загляденье. С чего вы решили, что русские - самые красивые? Это полная шняга, которую сами русские и придумали .
Я тоже в Германии и согласна, что несимпатичность немок сильно преувеличена. Среди них много хорошеньких и симпатичных. Но тем не менее славянские женщины, если не совсем онемечились, привлекательнее немок, это мнение слышала неоднократно от самих немцев. Плюс от природы у немок чаще более тяжёлая челюсть, у славянок часто более милая женственная внешность. И женственность от природы, вот что - что, а женственность у немок встречала редко. Женственность - это не про одежду.
Гость
Вы по себе, наверное, судите? Это Вы та самая Наташа, женщина нетяжелого поведения? Знаю множество женщин, переехавших в Германию, всё у них хорошо, счастливые семьи, дети.А Вы просто никому не нужны, ни на родине, ни в Германии.
Гость
Вы по себе, наверное, судите? Это Вы та самая Наташа, женщина нетяжелого поведения? Знаю множество женщин, переехавших в Германию, всё у них хорошо, счастливые семьи, дети.А Вы просто никому не нужны, ни на родине, ни в Германии.
Вы знаете очень много несчастных женщин переехавших в Германию, вы тоже несчастны?
Гость
а
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 869 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- Почему бездетные женщины сталкиваются с пренебрежением со стороны мамочек?2 ответа
- Почему ночью проблемы кажутся серьёзнее, чем днём?1 ответ
- Как не бояться эмоционально привязаться?2 ответа
- Мне тяжело смириться, что я в свои 30 не выгляжу как подросток.10 ответов
- Горе без любви: можно ли скорбеть по человеку, к которому не было тёплых чувств?1 ответ
- Не горюю по отцу, и мне от этого неспокойно: бывает ли так, когда отношения были тяжёлыми?2 ответа
- Когда не плачешь по ушедшему: нормально ли не горевать, если отношения были тяжёлыми?Нет ответов
- Женственность это что-то плохое?20 ответов
- Навязчивые воспоминания после смерти отца, с которым у меня были тяжёлые отношения3 ответа
- Подарок на день рождения5 ответов
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Обязательная армия для женщин166 ответов
- Посему в снг 30 лет старость,а за границей это молодость?135 ответов
- СРСР51 ответ
- 5 заповедей Сергея Шейна: почему собственные интересы должны быть выше женских44 ответа
- Молодой возраст это достижение?30 ответов
- Вам не противно,что мужчины говорят про женщин и секс?21 ответ
- Женственность это что-то плохое?20 ответов
- Кто на спорте? Зайдите плиз17 ответов
- Вам носят сумки?16 ответов
- Настолько плохо выгляжу, что боюсь выходить на улицу.16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Справедливости ради скажу, что все из бывшего СССР в Европе канают как русские, а самих русских реально ну пусть треть.
В Германии давно поняли отличие – если немке нужен сам мужчина и она готова работать и зарабатывать, делить проблемы, расходы, заботы и быт на равных с мужчиной, то русская в 99% заинтересована только в деньгах - никаких чувств и любви, только за материальную выгоду.
В результате у местных немцев уже сложился стереотип, что русские женщины лживые и корыстные создания, которым немецкий жених нужен исключительно для эмиграции ну и корысти ради.
В общем по большому счету, то что точно достигли российские женщины, так это сделали имя "Наташа" нарицательным, которое во многих странах мира обозначает меркантильную даму с нетяжелым поведением.... с соответствующим к ней отношением.