Гость
Статьи
Переезд в Германию - …

Переезд в Германию - какое отношение ждет

Нормальные женщины легко и дома найдут и пару и работу и карьеру, а в Европу лезут невостребованные, ничего не добившиеся (с невеликим умом), меркантильные, для которых обмануть и кинуть за деньги и …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женщина за 40
#51
Гость

Какие же вы русские жуткие шовинисты. Это все от комплекса неполноценности. На этих украинцев несчастных все нападаете, уже не знаете как и еще унизить. Сколько раз приходилось с ними в Европе сталкиваться - адекватные люди, не нахлебники, пытаются интегрироваться, учить язык, найти работу, у многих дети, стараются ради них. И это люди потерявшие многое на родине, им и так тяжко, а русские только пинают и оскорбляют людей, уже испытывающих трудности. Надеюсь, это продажные с ботоферм. Хочется верить, что и в России есть адекватные люди.

Обе стороны хороши:вместо того чтобы жить дружно пуляют друг в друга из пушек.Столько уже погибло,а ума не добавилось ни там ни там.

Женщина за 40
#52
Julia👿

А украинцы тут причем? Я немка, писала о русских.

В Германии все выходцы из бывшего СССР условно считаются русскими,в том числе те же самые украинцы.Вы этого не знаете? Странно. И такой ненависти друг к другу здесь не проявляется,хотя поначалу было.

#53
Женщина за 40

В Германии все выходцы из бывшего СССР условно считаются русскими,в том числе те же самые украинцы.Вы этого не знаете? Странно. И такой ненависти друг к другу здесь не проявляется,хотя поначалу было.

То да поздних переселенцев (Spätaussiedler)2.5 ляма. Статус немец и без каких либо ограничений.

#54

Смешно) Вопреки распространённому мнению очень многие немки не работают, имея детей, ну или работают небольшое количество часов. Да и вообще Вы никогда в Германии не были, бессмысленно Вам на эту тему рот открывать)

#56
Гость

Очки розовые снимите. Я сейчас в Германии, немки ничуть не страшнее русских. Стильно одеты, ухоженные, много натуральных блондинок, фигуры - загляденье. С чего вы решили, что русские - самые красивые? Это полная шняга, которую сами русские и придумали .

Я тоже в Германии и согласна, что несимпатичность немок сильно преувеличена. Среди них много хорошеньких и симпатичных. Но тем не менее славянские женщины, если не совсем онемечились, привлекательнее немок, это мнение слышала неоднократно от самих немцев. Плюс от природы у немок чаще более тяжёлая челюсть, у славянок часто более милая женственная внешность. И женственность от природы, вот что - что, а женственность у немок встречала редко. Женственность - это не про одежду.

Гость
#59

Вы по себе, наверное, судите? Это Вы та самая Наташа, женщина нетяжелого поведения? Знаю множество женщин, переехавших в Германию, всё у них хорошо, счастливые семьи, дети.А Вы просто никому не нужны, ни на родине, ни в Германии.

Гость
#60
Гость

Вы по себе, наверное, судите? Это Вы та самая Наташа, женщина нетяжелого поведения? Знаю множество женщин, переехавших в Германию, всё у них хорошо, счастливые семьи, дети.А Вы просто никому не нужны, ни на родине, ни в Германии.

Вы знаете очень много несчастных женщин переехавших в Германию, вы тоже несчастны?

Гость
#61
Aidus

То да поздних переселенцев (Spätaussiedler)2.5 ляма. Статус немец и без каких либо ограничений.

Какие ограничения, русским нельзя в кафе заходить?

Гость
#62

а

#63
Гость

Какие ограничения, русским нельзя в кафе заходить?

Этнические немцы(Aussiedler) и иностранцы (Ausländer) раньше первым давали деньжат по приезду,кто сам или ребёнком были депортации подвержены,а так ходи куда хочешь.

#64
Женщина за 40

В Германии все выходцы из бывшего СССР условно считаются русскими,в том числе те же самые украинцы.Вы этого не знаете? Странно. И такой ненависти друг к другу здесь не проявляется,хотя поначалу было.

Странно, что в теме это ДОСЛОВНО написано, а вы не заметили....

Женщина за 40
#65
Julia👿

Странно, что в теме это ДОСЛОВНО написано, а вы не заметили....

Я против стравливания людей по национальному признаку и поняла так,что речь идёт только о русских.Если что не так,приношу извинения.

Гость
#66
Гость

Вы знаете очень много несчастных женщин переехавших в Германию, вы тоже несчастны?

Не знаю таких. Всё у людей хорошо, а Вам чужое счастье поперек горла?

Гость
#75
Гость

их там на работу массово гонят, халява уж год как кончилась, ты о чем вообще

Я живу в Германии , я лучше знаю. Вам в рашке льют в уши , а вы тупые ,верите. Даже не жалко вас. Хотите быть тупыми,будьте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема