Гость
Статьи
Зло берет

Зло берет

в супермаркете встретили бывшую мужа. эго мужа задето
100 грамм колбасы за 700рублей. У меня зарплата 14к рублей, муж получает на пятерку больше. Не Москва, но живем в городе миллионнике - цены высокие. Экономим естественно. Зашли вчера в супермаркет, встретили бывшую мужа, а у нее в корзине 4 палки фуэта, сыра кусок, филе курицы, зелени разных и яблок килограмм 5 где-то. Муж с ней говорит и с ней ходит, на меня ноль внимания, мне надоело собачкой за ними плестись, отошла и купила продуктов и на кассу. Они подошли, мы постояли, каждый расплатился за свое и пошли, она села в свою машину и поехала. Ерунда, да? А мужу так не кажется. Он целые сутки доставал меня тем, что ему стыдно из-за нашей корзины, не могла что-ли набрать дорогих продуктов и его позвать? Положили потом бы на полки обратно... И прочее-прочее, в таком духе. Повздорили серьезно. Я что, экстрасенс? Или я виновата, что мы так живем? Пошел бы и заработал нам на столько за продуктовую корзину. Поругались да помирились. А сегодня утром подходит, и... опять двадцать пять! Не поленился, узнал, что одна палка в 100 грамм стоит АЖ 700 рублей... У меня уже в печенках сидит это. Вот скажите, я не права? Я пошла и купила, чт собиралась! Муж мог бы отойти от нее и со мной походить! Нет?? А теперь ему видите ли стыдно... эго его задето. Я то причем? Аж зло берет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, а муж нищеброд и с нищебродским мышлением по ходу. Вместо того чтобы считать ценник по 100 грамм лучше бы стремился увеличить свой доход, чтобы своей любимой женщине дать то что хочет и о чем мечтает. Еще раз заговорит на эту тему - так и ткните его в собственные сачки.

#2

Муж ваш - тюфяк и тряпка. Аж стыдно за него, если честно. Мало того, что он не хочет зарабатывать нормально (да-да, именно не хочет, ибо в МИЛИОННИКЕ работы валом. Доставщики БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ОБРАЗОВАНИЯ и опыта зарабатывают по 100 тысяч в месяц), так он ещё и от мнимого мнения бывшей так зависим, что готов нынешнюю жену обвинять и заставлять заниматься глупейшими вещами - брать товар в корзину, что бы показаться богаче... Не знаю, как вы собираетесь с ним строить жизнь, но, это нездоровый человек, откровенно говоря. Несчастный, и зависимый от чужого мнения. Тряпка, одним словом. При этом делать что-то для этого он сам не намерен. Это печальнее всего.

Гость
#3

Как ваш муж до такой жизни докатился, что его бывшая больше зарабатывает себе на еду. 😄

Гость
#4

Ужас, как с таким человеком жить? Набрать дорогих продуктов, чтобы показать другому человеку, а потом назад на полки вернуть. Какая низость и тупость? Детский сад. Вообще рассматривать чужую корзину с продуктами - это ненормально, такое в голову нормальному человеку не придет. У меня может быть хоть миллион в кармане, но я иду в магазин за гречкой и яйцами, и кому какое дело до этого. Это же расстройство психики, смотреть кто на какой машине подъехал, кто куда в отпуск ездил и т.д. а уж узнавать цены на продукты, которые кто-то купил - это дикость

Юлия
#5

Вы смешные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: