Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться талонами?

Тупой вопрос. Но я из деревни, до нас такие инновации не дошли. В городе у родственников, надо идти к гинекологу. По тлф сказали что там какие-то талоны и живая очередь. Мне нужно взять талон и пойти показать его живой очереди и пройти вперед? Или что сказать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

чувак, не переживай. возьми талон а в очереди тебе подскажут, что с ним делать. наверно гинекологу надо показать

Гость
#2

Ну так две очереди - по записи и по очереди. И ещё обычно беременные без очереди. С талоном идёшь в очередь по записи. В кабинет заходят через одного.
Но кто ж тебе даст талон в другом городе? Это ж прикрепиться надо сначала.

Теребитель Клитора
#3
Гость

Ну так две очереди - по записи и по очереди. И ещё обычно беременные без очереди. С талоном идёшь в очередь по записи. В кабинет заходят через одного.
Но кто ж тебе даст талон в другом городе? Это ж прикрепиться надо сначала.

неприкрепившимся рожать строго воспрещается

Гость
#4
Теребитель Клитора

неприкрепившимся рожать строго воспрещается

😂

Гость
#5
Теребитель Клитора

неприкрепившимся рожать строго воспрещается

Рожать - это в роддом. Без документов - в инфекционный роддом.

Теребитель Клитора
#6
Гость

Рожать - это в роддом. Без документов - в инфекционный роддом.

а беременным в инфекционную гинекологию

Гость
#7

Так вам надо сначала карточку завести в женской консультации, а потом уже к врачу идти, придёте и очередь заимете.

Гость
#8
Гость

Ну так две очереди - по записи и по очереди. И ещё обычно беременные без очереди. С талоном идёшь в очередь по записи. В кабинет заходят через одного.
Но кто ж тебе даст талон в другом городе? Это ж прикрепиться надо сначала.

Просто у нас в деревне априори попасть ко врачу нереально. У нас всего одна небольшая больница (если можно так ее назвать) врач приезжает всего на 2 часа в день и уезжает на другой участок. Приходят бабули и занимают свое место железно. Захочешь пробиться - пришибут клюшкой. Вот я и не представляю как приду с этим талоном в больницу в городе и скажу что я по талону. Меня же убьют там нафиг. Надо спросить получается кто по талону а кто по живой очереди, верно?

Гость
#9
Гость

Просто у нас в деревне априори попасть ко врачу нереально. У нас всего одна небольшая больница (если можно так ее назвать) врач приезжает всего на 2 часа в день и уезжает на другой участок. Приходят бабули и занимают свое место железно. Захочешь пробиться - пришибут клюшкой. Вот я и не представляю как приду с этим талоном в больницу в городе и скажу что я по талону. Меня же убьют там нафиг. Надо спросить получается кто по талону а кто по живой очереди, верно?

Да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: