Гость
Статьи
Ненавижу общество, как …

Ненавижу общество, как реализоваться в жизни

Здравствуйте, мне 18 лет и как себя помню всегда была неразговорчивой и отстранённой. Но после окончания школы и поступления в заочный стала ещё более антисоциальной (в заочный поступила именно из-за того что не хотела ни с кем общаться). Я совсем не нуждаюсь в общении, но мама переживает из-за того что я могу якобы сойти с ума из-за одиночества. Как ей объяснить что мне куда лучше как раз в изоляции от всех. Старшие классы были кошмаром, тупые и непослушные подростки сбегающие с уроков и постоянно нарушающие правила. Меня бесит хаос и беспорядок.
Про заочный, специальность не буду уточнять но это требует общения с людьми. Даже не знаю что буду делать и как работать после окончания. Если честно для меня легче пойти во двор и повеситься на абрикосовом дереве чем стать той самой харизматичной, открытой, уверенной и шумной. Суецыд выход но мне жаль маму в этой ситуации. С ней живу только я, все старшие уже отдельно образовались в жизни. Не знаю сможет ли кто-нибудь дать дельный совет что делать в такой ситуации.

flymiamibro22
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди замуж, раз толку от тебя нет.

Cвета
#2

Меня одно заинтересовало в вашей писанине - а почему повеситься-то обязательно на абрикосовом дереве, а?
"Суецыд" - это что такое?
Суицид - две ошибки в одном слове, посмеялась, кхе-кхе...

Гость
#3

Тут дорога только замуж, вполне серьезно говорю. Реализуйте себя в семье. Только сначала найдите такого мужчину, который будет готов добровольно вас обеспечивать. Все взрослые дела будете делать с помощью мужа. По типу позвонить куда-то, записаться, доки сделать и так далее.

Гость
#4
Гость

Тут дорога только замуж, вполне серьезно говорю. Реализуйте себя в семье. Только сначала найдите такого мужчину, который будет готов добровольно вас обеспечивать. Все взрослые дела будете делать с помощью мужа. По типу позвонить куда-то, записаться, доки сделать и так далее.

Замуж это вариант для общительных и бойких

Гость
#5

Ваша мама права, если не сейчас, то с годами поймёте. одиночество это страшно.

Захария
#6

ну кто тут может дать совет то..
это же адресовано убогому, ненавистному обществу...
убогий совет? На фига он сдался то...

Гость
#7

Я вас понимаю...
Я вот тоже в ваши годы отовсюду слышал - ну как же у тебя на работе молодой коллектив - твои сверстники, разве не нравится? У вас же там на даче тоже есть молодежь чё не затусуешься с ними. А так можно с ума сойти от одиночества....
Да достали вы уже - мне хорошо в одиночестве, я скорее с ума сойду в этом быдлосоциуме!

Эльза
#8

Я не то что ненавижу «общество», а просто люто презираю людей и всю ту гнусность что с ними связана. На самом деле, людям очень повезло что я связана законами этого мира и не хочу руки марать. Вопрос реализации для меня тоже болезненный. Я не хочу иметь дело с людьми и помогать им, но, выходит, что вынуждена. Я Таролог. Просто люблю карты и люблю деньги. Но я не могу сказать что я делаю то что делаю из желания помочь людям. Мне самой сложно от этого. Хотелось бы быть доброй и милой и желать всем добра, но люди… сколько мерзости я от них испытала.. Никогда не смогу хорошо относится к этому виду жизни на земле - люди. Хорошо бы уже наконец высшие силы раздуплились и навели порядок за земле, очистив землю от хлама (людей). Сейчас я просто молча выполняю свою работу и делаю ее хорошо, но та часть где мне нужно общаться с клиентками и объяснять им что по чем - терпеть это не могу. Как правило, клиентки выттрахают весь мозг прежде чем заказать и оплатить. До тошноты противно.

Гость
#9

честно говоря пугают ответы "выйди замуж и все наладится".. если вас устраивает такой образ жизни, то вам необязательно подстраиваться (в случае, если он не мешает вам и окружающим). почитайте про шизоидное расстройство, и если есть возможность, попробуйте сходить к специалисту чтобы не сомневаться. надеюсь у вас все наладится, удачи!

Гость
#10

Не обязательно быть общительной и шумной. Можно просто общаться. Показывайте людям свою симпатию к ним, и они будут в ответ вам показывать хорошее отношение.

Эльза
#11
Гость

Тут дорога только замуж, вполне серьезно говорю. Реализуйте себя в семье. Только сначала найдите такого мужчину, который будет готов добровольно вас обеспечивать. Все взрослые дела будете делать с помощью мужа. По типу позвонить куда-то, записаться, доки сделать и так далее.

Это все, конечно, прекрасно в теории. Но на деле - опасное мероприятие. Полностью надеятся на мужчину, который в любой момент может уйти в туман или оборзеть почувствовав власть над женщиной раз она от него зависима. Достойных мужчин мало.

Гость
#12
Гость

Замуж это вариант для общительных и бойких

Нет.
Девушкам в этом отношении проще..

#13
Cвета

Меня одно заинтересовало в вашей писанине - а почему повеситься-то обязательно на абрикосовом дереве, а?
"Суецыд" - это что такое?
Суицид - две ошибки в одном слове, посмеялась, кхе-кхе...

На абрикосовом дереве-звучит романтичнее, не то что на березе или черемухе

Гость
#14
Гость

Замуж это вариант для общительных и бойких

Зачем взамуже трындеть? Это ж раздражает мужа. Как раз хорошая жена всегда молчит.

Гость
#15
Гость

честно говоря пугают ответы "выйди замуж и все наладится".. если вас устраивает такой образ жизни, то вам необязательно подстраиваться (в случае, если он не мешает вам и окружающим). почитайте про шизоидное расстройство, и если есть возможность, попробуйте сходить к специалисту чтобы не сомневаться. надеюсь у вас все наладится, удачи!

Автор заявил что он социофоб. А социофобия это серьезный диагноз, с которым не просто сложно контактировать в социуме, но и совершать обычные ежедневные действия, такие как позвонить по телефону куда-то. Если у автора это так - то нужен человек который сможет ей в этом помочь, как выход - муж. Если все не так плохо, то никто и не принуждает выходить замуж. Просто не контактировать с теми, кто неинтересен, верно.

Гость
#16
Эльза

Это все, конечно, прекрасно в теории. Но на деле - опасное мероприятие. Полностью надеятся на мужчину, который в любой момент может уйти в туман или оборзеть почувствовав власть над женщиной раз она от него зависима. Достойных мужчин мало.

Ну полностью надеяться будет только тот, кто не желает проблему прорабатывать. Как бы найти мужика и смириться со своими проблемами. Тогда опасно. А тут при желании можно от социофобии вовсе избавиться, благодаря поддержке близкого человека, который так сказать выведет в люди.

Гость
#17
Эльза

Я не то что ненавижу «общество», а просто люто презираю людей и всю ту гнусность что с ними связана. На самом деле, людям очень повезло что я связана законами этого мира и не хочу руки марать. Вопрос реализации для меня тоже болезненный. Я не хочу иметь дело с людьми и помогать им, но, выходит, что вынуждена. Я Таролог. Просто люблю карты и люблю деньги. Но я не могу сказать что я делаю то что делаю из желания помочь людям. Мне самой сложно от этого. Хотелось бы быть доброй и милой и желать всем добра, но люди… сколько мерзости я от них испытала.. Никогда не смогу хорошо относится к этому виду жизни на земле - люди. Хорошо бы уже наконец высшие силы раздуплились и навели порядок за земле, очистив землю от хлама (людей). Сейчас я просто молча выполняю свою работу и делаю ее хорошо, но та часть где мне нужно общаться с клиентками и объяснять им что по чем - терпеть это не могу. Как правило, клиентки выттрахают весь мозг прежде чем заказать и оплатить. До тошноты противно.

Почему этот форум такой токсичный ? Что ни тема так одни травли и подставы. И на работе и в семье и в жилом доме, в магазах, короче, во всех учреждениях и сферах жизни . Что это за ориентация такая ? Фууууу, до тошноты.

flymiamibro22
#20
Cвета

Меня одно заинтересовало в вашей писанине - а почему повеситься-то обязательно на абрикосовом дереве, а?
"Суецыд" - это что такое?
Суицид - две ошибки в одном слове, посмеялась, кхе-кхе...

Я специально так написала.

flymiamibro22
#21
Гость

Тут дорога только замуж, вполне серьезно говорю. Реализуйте себя в семье. Только сначала найдите такого мужчину, который будет готов добровольно вас обеспечивать. Все взрослые дела будете делать с помощью мужа. По типу позвонить куда-то, записаться, доки сделать и так далее.

Я аромантичный *** человек с избегающим типом привязанности и trust issues. Так что лучше умереть чем замуж :)

flymiamibro22
#22
Гость

честно говоря пугают ответы "выйди замуж и все наладится".. если вас устраивает такой образ жизни, то вам необязательно подстраиваться (в случае, если он не мешает вам и окружающим). почитайте про шизоидное расстройство, и если есть возможность, попробуйте сходить к специалисту чтобы не сомневаться. надеюсь у вас все наладится, удачи!

Здравствуйте, читала про шизоидный тип. Проходила тесты, скорее всего это у меня имеется но не уверена так как не говорила со специалистами.

Лапа
#23

Пиши книги. Например, сказки для детей или фантастику :)

На каждого писателя найдётся свой читатель.

Гость
#24

Танки подбивайте, например Челленджеры, очень хорошо горят

Гость
#25

Найди таких же шизоидов. Реально, найди людей, котроые такие же. Они есть. Есть вот группа с мемами Погранично-шизоидные отношени вроде. Ищи везде, найдешь, уже лучше станет.

Гость
#26

тебе надо поверить в Бога, стать православной и если людей не полюбишь - уходи в монастырь. Там единение с природой, количество людей ограничено, душу свою полечишь, всяко лучше, чем смотреть тут на всякое быдоо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: