Гость
Статьи
Как вы поменяли жизнь

Как вы поменяли жизнь

Расскажите, как вы поменяли жизнь или привнесли в нее что-то новое. Мне 28 лет, хочется каких-то перемен. Выучить язык или научиться петь, пойти в горы. Переехать куда-нибудь в другой город или страну. Освоить новую профессию. Может, у вас есть какая-то вдохновляющая история, как небольшое увлечение или интересное знакомство круто поменяло вашу жизнь.

Alisia
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Просто, надоело находиться там, где находилась. И всё прочее...Не скажу, что сейчас прямо счастлива, но изменения, которые я себе привнесла в жизнь, лучше того, что было до этого.

#2

Работала в сфере экономики и финансов но душа просила все время чего то более творческого. Надоело себя мучить, надоело слушать мнение окружающих о том что это престижно, серьезно, а творчество это детский сад-там не заработаешь (хотя ни один из этих людей к творчеству отношения никогда не имел) и сделала так как хотела, даже не смотря на все уговоры. Пошла в творческую сферу, меня всему обучили и сейчас я очень счастлива заниматься тем что нравится, на работу иду с удовольствием и получаю больше чем на прежнем месте (и финансово и морально). А потом пошло поехало... То что мне годами говорили что мне не идет, вдруг внезапно стало мне подходить, то что я раньше боялась себе позволить потому что это "бесполезная трата денег" я вдруг стала себе позволять и тем самым облегчила себе повседневную жизнь )Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься тем, что тебе не нравится, кушать то что ты не любишь, чтобы общаться и проводить время с людьми которые тебе неприятны)

Alisia
#3
На грани...

Работала в сфере экономики и финансов но душа просила все время чего то более творческого. Надоело себя мучить, надоело слушать мнение окружающих о том что это престижно, серьезно, а творчество это детский сад-там не заработаешь (хотя ни один из этих людей к творчеству отношения никогда не имел) и сделала так как хотела, даже не смотря на все уговоры. Пошла в творческую сферу, меня всему обучили и сейчас я очень счастлива заниматься тем что нравится, на работу иду с удовольствием и получаю больше чем на прежнем месте (и финансово и морально). А потом пошло поехало... То что мне годами говорили что мне не идет, вдруг внезапно стало мне подходить, то что я раньше боялась себе позволить потому что это "бесполезная трата денег" я вдруг стала себе позволять и тем самым облегчила себе повседневную жизнь )Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься тем, что тебе не нравится, кушать то что ты не любишь, чтобы общаться и проводить время с людьми которые тебе неприятны)

Очень за Вас рада) а каким именно творчеством Вы занимаетесь? Много ли времени занял переход из одной профессии в другую?

#4
Alisia

Очень за Вас рада) а каким именно творчеством Вы занимаетесь? Много ли времени занял переход из одной профессии в другую?

Керамика. Не долго, долго приходило осознание , что я не на своем месте (близкие очень давили в этом плане, было тяжело делать то что не нравится, постоянные стрессы, а мне говорили -терпи, работа и не должна приносить удовольствие), а когда пришло то перемены не заставили себя долго ждать-написала заявление, отработала 2 недели как положено и ушла, а пока дорабатывала эти 2 недели искала новую работу и конечно нашла)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: