Гость
Статьи
Подруга отдала деньги …

Подруга отдала деньги инфоцыганам

Подруга потратила почти 100т. р на "суперполезные курсы" инфоцыган
Теперь говорит какой-то бред, что словила инсайты и просветление, говорит что сама хочет продавать курсы и наставничество. Мне так мерзко не было никогда..
Хочется теперь оборвать с ней все связи, потому что для меня инфоцыгане до жути. Её обманули, так теперь она будет втюхивать бред. А вы как считаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дураков много, пусть зарабатывает на них) Люди хотят сказки.

#2

А какое вам дело до того, как она будет втюхивать весь этот бред и , тем самым возвращать свои деньги? Это вам мерзко и вы не хотите иметь с ней ничего общего. Зачем спрашивать про посторонних для вас людей?

Гость
#3
Уно

А какое вам дело до того, как она будет втюхивать весь этот бред и , тем самым возвращать свои деньги? Это вам мерзко и вы не хотите иметь с ней ничего общего. Зачем спрашивать про посторонних для вас людей?

Каких еще посторонних людей? Это моя подруга, мы долго дружим. У вас все в порядке с головой или как?

#4
Гость

Каких еще посторонних людей? Это моя подруга, мы долго дружим. У вас все в порядке с головой или как?

Вы из-за того, что она лохонулась, хотите перестать с ней общаться. Вы сами об этом писали. А теперь пишите, что она вам подруга. Это у кого с головой то бо-бо?

#6
Гость

Не из-за того что она лоханулась, а из-за того что она будет такую же фигню втюхивать людям. Уже мне хотела свой курс сбагрить за 10 т.р

А разница?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: