Мне пришел иск об оспаривании отцовства.Бывший муж подал на днк ,чтобы убрали его имя в графе отец в свидетельстве сына. Ребенку 4 года.Сын не от него биологически Что мне делать ,чтобы не ехать на експертизу? Кто должен будет платить деньги за адвоката и експертизу?
Да, тема давнешняя, но она ярко показывает необходимость обязательного теста днк при рождении ребенка
Я все равно бм верну скоро
Гость
[3830778570]
#357
Лилия
Биологический отец моего сына женат и у него своих трое детей А бывший муж платит на нашу старшую дочь алименты,так пусть заодно и сыну платит.Какая разница
Понятно что некро тема, но. Что значит какая разница? Вообще жесть.
Гость
[892058092]
#358
Я вообще не хочу чтобы он был в свидетельстве о рождении. Скажу дочери что погиб на СВО. Тело не нашли. И пусть ходит заказывает сорокоуст и поминает его. ( Хоть он и живой) Хоть в аварию попадет без разницы. Главное чтобы она была рядом.
Ребенку 4 года.Сын не от него биологически
Что мне делать ,чтобы не ехать на експертизу?
Кто должен будет платить деньги за адвоката и експертизу?