Гость
Статьи
Как вы обычно …

Как вы обычно проводите свой день?

Какой у вас режим дня
Во сколько встаёт и ложитесь
Что вы делаете в течении дня
Какие обязательные ритуалы вы проводите
Как организуете работу ,учебу
Чем в течении дня занимаетесь
Какие у вас хобби увлечения
Как вы продуктивно проводите свой день.
#хобби #день #режим #увлечения 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от времени года. Летом и сейчас еще просыпаюсь в 6-7 утра. Выхожу во двор, работы очень много, ухаживаю за садом, растениями, цветами, пока не сильно жарко. В 10 утра на улице уже находиться невозможно. Готовлю обед, убираюсь дома, работаю удаленно. После обеда отдыхаю. Днем по-разному, если никуда из дома выезжать надо, то дома, с сыном занимаюсь, что-то изучаем, читаем, смотрим. Вечером ужин готовлю, потом опять на улицу, когда солнце уходит, все заливаю водой и вечер проводим в беседке, что-то жарим на мангале, в бассейне. Сейчас жара спадает, поэтому утром на велосипеде катаемся, занимаемся архитектурным бетонированием, чего-то придумываем на участке, украшаем. Ну это обычный день. Конечно, бывает и на работу надо съездить, и путешествуем иногда, и так по городу по делам разным ездить. Ложусь всегда в 22.00.

Гость
#2

У меня все не очень правильно. Просыпаюсь часов в 9, до 11 валяюсь с телефоном и завтрак прямо в кровати. Потом прогуливаюсь пару часов, обедаю в кафе и после обеда захожу в офис. Где сижу примерно до 19.00 ничего не делая. Потом домой ужинать и опять валяться с телефоном

Гость
#4

У меня нет задачи на продуктивность. Мне главное, чтобы день прошел комфортно. Просыпаюсь часов в10, валяюсь в кровати с телефоном, завтракаю часов в 12. Потом душ, макияж и пр. Выхожу из дома и иду по делам, не спеша. Потом могу зайти в кафе выпить любимый смузи. Иногда могу посидеть в кафе часа два с книгой. Иду домой, не спеша. Дома читаю, кино смотрю, занимаюсь тем, чем хочу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: