Гость
Статьи
Неработающие девушки и …

Неработающие девушки и женщины, как вы проводите обычно свой день?

Интересуют ответы как и девушек без детей, так им детьми. Спасибо заранее!

Далия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социологический опрос населения?

Гость
#2

Без детей.
Сплю до 10-11 часов, потом иду на спорт и по разным делам (шоппинг и так далее), занимаюсь своими хобби. Вечера провожу с мужем.

Eva
#3

Вам зачем, не работаете и заняться нечем?

Света
#4
Гость

Социологический опрос населения?

Не, это чтобы организовать традиционный ссрачч между работающими и живущими в свое удовольствие тетками.

Гость
#5
Света

Не, это чтобы организовать традиционный ссрачч между работающими и живущими в свое удовольствие тетками.

В пятницу вечером?Щас все отдыхают после трудовой недели.***** не удастся.

Леопольдина
#6

Работаю в основном дома, но работа не как в офисе с 9 до 6 и оставляет время для личных дел и удовольствий. Мой труд в основном заключается в звонках и письмах, поэтому я могу и вечером и ночью поработать.
Проснутся могу в любое время. В начале недели в основном в 7-8 утра, к концу недели могу и в 11 встать.
Дальше фитнес, потом переговоры, дела рабочие и бытовые. Ближе к вечеру личные дела. Могу с подругами погулять или попить чая с друзьями. Могу фильм в одиночестве посмотреть. Занимаюсь благотворительностью - собираю и передаю хорошую одежду малоимущим из других городов. Есть сын, он сейчас у бабушки на даче. Но когда приезжает на пару дней в Москву- идём в кино, или гулять, или в музей в будни в первой половине дня.
Так и проводим дни 😊

Гость
#7

каждый будний вечер обещаю себе, что устаю в 8 утра и начинаю обзванивать вакансии. И каждое утро забиваю на все толстый жирный хрен и сплю дальше. Просыпаюсь в 13 и корю себя за то, что я тряпка. Так продолжается последние 2 месяца

Леопольдина
#8
Гость

каждый будний вечер обещаю себе, что устаю в 8 утра и начинаю обзванивать вакансии. И каждое утро забиваю на все толстый жирный хрен и сплю дальше. Просыпаюсь в 13 и корю себя за то, что я тряпка. Так продолжается последние 2 месяца

Какая печальная у вас жизнь.

Гость
#9

Сын подросток, очень занятой, так что вместе проводим только вечера. Я сплю сколько хочу, потом душ-легкая уборка-завтрак, потом с мужем -1,5 часа, затем макияж-укладка, затем иду по делам (отнести вещи в ателье/химчистку, йога, джим, документы оформить) или по магазинам, по возвращении пишу в мой блог или учу иностранный язык. Потом готовлю ужин, и провожу время с мужем и ребенком. Стараюсь все делать расслабленно, никуда не спешить.

Гость
#10

5:30/ 6:00- подъем, завтрак, болтаю с мужем
6:30/ 6:40 - муж уезжает на работу (провожаю его)
6:45-7:45 - йога дома (занимаюсь более 10ти лет)
7:45-11:00 - изучаю точные и естественные науки (читаю теорию, решаю задачи), набираю материалы для статей по интересным темам.
11:00-12:00 - слушаю аудиокнигу и готовлю обед.
12:00-14:00 - муж приезжает на обед, обедаем, секс или просто лежим
14:00-14:45 - уборка (если нет необходимости, то учу английский)
14:45 - 15:20- дорога к зал (пешком виде прогулки)
15:30- 16:50 плавание/ тренажёрный зал (все с индивидуальным тренером естественно)
16:50-18:00- хамам, душ, сборы, дорога домой.
18:00- 20:00 - учу английский
20:00-20:30 делаю легкий ужин.
20:30-23:00- ужинаем и проводим время с мужем.
Смотрю на свой день и думаю, как же мало я успеваю :-(

Леопольдина
#11
Гость

5:30/ 6:00- подъем, завтрак, болтаю с мужем
6:30/ 6:40 - муж уезжает на работу (провожаю его)
6:45-7:45 - йога дома (занимаюсь более 10ти лет)
7:45-11:00 - изучаю точные и естественные науки (читаю теорию, решаю задачи), набираю материалы для статей по интересным темам.
11:00-12:00 - слушаю аудиокнигу и готовлю обед.
12:00-14:00 - муж приезжает на обед, обедаем, секс или просто лежим
14:00-14:45 - уборка (если нет необходимости, то учу английский)
14:45 - 15:20- дорога к зал (пешком виде прогулки)
15:30- 16:50 плавание/ тренажёрный зал (все с индивидуальным тренером естественно)
16:50-18:00- хамам, душ, сборы, дорога домой.
18:00- 20:00 - учу английский
20:00-20:30 делаю легкий ужин.
20:30-23:00- ужинаем и проводим время с мужем.
Смотрю на свой день и думаю, как же мало я успеваю :-(

Ого! И так каждый день? Ну ты пчёлка!🖒🖒🖒

К предвдущему
#12

Никак. просыпаюсь когда в 10, когда в 11. Могу иногда и в два. туплю в телефон, пью чай, играю, убираюсь. если есть желание-готовлю. Либо лежу в телефон играю, сериалы смотрю. ну короче ничем не занимаюсь. из полезного только уборка стирка и готовка иногда

Маринада
#13

Замужем 2года пока без детей .
Муж уходит на работу в 8 утра ,а я сплю до 12 -13:00 ,встаю, делаю себе завьрак -обед ,валяюсь дальше до 3-4 ,потом что-то готовлю на ужин ,перед приходом мужа чищу зубы и моюсь В 18:00 муж приходит ,кормлю его ,сосу ему ,мы валяемся ,смотрим тв ,лазим в инете ,читаем книги .В часов 11отбой ,секс и спать .

Вава
#14

Для меня это большая и актуальная проблема - чем заняться и как провести свой день. Не работаю уже много лет. Что я только не делала - учила языки, планировала путешествия в труднодоступные части мира и ездила туда самостоятельно, вышивала, занималась танцами живота, получила 4!!! новых профессии, про прогулки, чтение т.д. уже молчу.
Все надоело, нет в этом смысла. Сейчас приняла решение выходить на работу. но как-то туго идет, пока никуда не устроилась.
Посоветуйте мне тоже что-нибудь.

Девушка, которая расписала график по часам - Вы каждый день в хаммам ходите? Я тоже люблю попариться, но вроде как каждый день вредно. Хожу в ИС, но, правда, тоже не каждый день....

Тина
#15

Газики пускаю на диванчике

Гость
#16
Вава

Для меня это большая и актуальная проблема - чем заняться и как провести свой день. Не работаю уже много лет. Что я только не делала - учила языки, планировала путешествия в труднодоступные части мира и ездила туда самостоятельно, вышивала, занималась танцами живота, получила 4!!! новых профессии, про прогулки, чтение т.д. уже молчу.
Все надоело, нет в этом смысла. Сейчас приняла решение выходить на работу. но как-то туго идет, пока никуда не устроилась.
Посоветуйте мне тоже что-нибудь.
Девушка, которая расписала график по часам - Вы каждый день в хаммам ходите? Я тоже люблю попариться, но вроде как каждый день вредно. Хожу в ИС, но, правда, тоже не каждый день....

хамам не вредно, там всего 40 градусов

Лея
#17

Да также примерно как и работающие только без запарки и без работы собственно.Ну, и плюс большинство дел, что рсботающие переносят на выходные я делаю в будни. Из обычного - как правило, готовлю один раз в день, легкая уборка/приборка, т.*****. Быт. Остальное обычные дела - парикмахерская, йога, химчистка, автомойка, магазин/рынок, маникюр, стоматолог и прочее, прочее. Мне 38, ребенок один и взрослый.

Гость
#18

Встаю с мужем в пол 7, готовлю ему завтрак, общаюсь с ним, собираю на работу. Потом после его ухода в 9 утра ложусь еще поспать до 11. Затем завтракаю, делаю легкую уборку, читаю новости в интернете и некоторые сайты, привожу себя в порядок. В 14-15 часов еду по делам - либо бытовым, либо по своим рабочим ( я работаю на дому), в 18-19 приезжаю домой, готовлю ужин, часто приезжают дети поужинать и пообщаться, к 23.00 мою посуду , полы.. кормлю кошку и к в полпервого ложусь спать. В выходные ездим на дачу , или собираемся с семьями детей на шашлыки, либо на яхте на рыбалку..

Инна
#19
Гость

5:30/ 6:00- подъем, завтрак, болтаю с мужем
6:30/ 6:40 - муж уезжает на работу (провожаю его)
6:45-7:45 - йога дома (занимаюсь более 10ти лет)
7:45-11:00 - изучаю точные и естественные науки (читаю теорию, решаю задачи), набираю материалы для статей по интересным темам.
11:00-12:00 - слушаю аудиокнигу и готовлю обед.
12:00-14:00 - муж приезжает на обед, обедаем, секс или просто лежим
14:00-14:45 - уборка (если нет необходимости, то учу английский)
14:45 - 15:20- дорога к зал (пешком виде прогулки)
15:30- 16:50 плавание/ тренажёрный зал (все с индивидуальным тренером естественно)
16:50-18:00- хамам, душ, сборы, дорога домой.
18:00- 20:00 - учу английский
20:00-20:30 делаю легкий ужин.
20:30-23:00- ужинаем и проводим время с мужем.
Смотрю на свой день и думаю, как же мало я успеваю :-(

Как же скучно вы живёте, Боже мой!!!!

Гость
#20

Как же скучно вы живёте, Боже мой!!!
__________
лучше скучно отдыхать.чем весело пахать))

Ната
#21
Гость

5:30/ 6:00- подъем, завтрак, болтаю с мужем
6:30/ 6:40 - муж уезжает на работу (провожаю его)
6:45-7:45 - йога дома (занимаюсь более 10ти лет)
7:45-11:00 - изучаю точные и естественные науки (читаю теорию, решаю задачи), набираю материалы для статей по интересным темам.
11:00-12:00 - слушаю аудиокнигу и готовлю обед.
12:00-14:00 - муж приезжает на обед, обедаем, секс или просто лежим
14:00-14:45 - уборка (если нет необходимости, то учу английский)
14:45 - 15:20- дорога к зал (пешком виде прогулки)
15:30- 16:50 плавание/ тренажёрный зал (все с индивидуальным тренером естественно)
16:50-18:00- хамам, душ, сборы, дорога домой.
18:00- 20:00 - учу английский
20:00-20:30 делаю легкий ужин.
20:30-23:00- ужинаем и проводим время с мужем.
Смотрю на свой день и думаю, как же мало я успеваю :-(

Какой-то вы *****@йней занимаетесь, или вы на пенсии? Тогда-норма)

Гость
#22

Маринада, вы супер! Такого примера разгильдяйства и лени взрослых особей давно не встречала. Особенно понравилось "сосу ему" и "секс и спать"😀 Это как надо жить - целый день сон, еда и секс

Самая прекрасная
#23

Ложусь поздно, поэтому сплю до 12 примерно, потом или на тренировку иду или просто дома читаю/смотрю сериал/готовлю еду, если вдруг появляется настроение, то дела по дому, страшно не люблю их.
Три раза в неделю ученики приходят, репетиторством занимаюсь.
А так гуляю, с подругами встречаюсь, к бабушке в гости езжу и в бассейн, иногда на йогу, но это не чаще раза в неделю.
Вечером уже муж приходит и веселее, я вообще к вечеру оживаю только, бодра, весела, готова тусоваться)))

Леопольдина
#24
Инна

5:30/ 6:00- подъем, завтрак, болтаю с мужем
6:30/ 6:40 - муж уезжает на работу (провожаю его)
6:45-7:45 - йога дома (занимаюсь более 10ти лет)
7:45-11:00 - изучаю точные и естественные науки (читаю теорию, решаю задачи), набираю материалы для статей по интересным темам.
11:00-12:00 - слушаю аудиокнигу и готовлю обед.
12:00-14:00 - муж приезжает на обед, обедаем, секс или просто лежим
14:00-14:45 - уборка (если нет необходимости, то учу английский)
14:45 - 15:20- дорога к зал (пешком виде прогулки)
15:30- 16:50 плавание/ тренажёрный зал (все с индивидуальным тренером естественно)
16:50-18:00- хамам, душ, сборы, дорога домой.
18:00- 20:00 - учу английский
20:00-20:30 делаю легкий ужин.
20:30-23:00- ужинаем и проводим время с мужем.
Смотрю на свой день и думаю, как же мало я успеваю :-(

Как же скучно вы живёте, Боже мой!!!!

Интересно посмотреть как вы живёте

Леопольдина
#25
Гость

Маринада, вы супер! Такого примера разгильдяйства и лени взрослых особей давно не встречала. Особенно понравилось "сосу ему" и "секс и спать"😀 Это как надо жить - целый день сон, еда и секс

в следующей жизни она родится кошкой.

Инна
#26
Леопольдина

5:30/ 6:00- подъем, завтрак, болтаю с мужем
6:30/ 6:40 - муж уезжает на работу (провожаю его)
6:45-7:45 - йога дома (занимаюсь более 10ти лет)
7:45-11:00 - изучаю точные и естественные науки (читаю теорию, решаю задачи), набираю материалы для статей по интересным темам.
11:00-12:00 - слушаю аудиокнигу и готовлю обед.
12:00-14:00 - муж приезжает на обед, обедаем, секс или просто лежим
14:00-14:45 - уборка (если нет необходимости, то учу английский)
14:45 - 15:20- дорога к зал (пешком виде прогулки)
15:30- 16:50 плавание/ тренажёрный зал (все с индивидуальным тренером естественно)
16:50-18:00- хамам, душ, сборы, дорога домой.
18:00- 20:00 - учу английский
20:00-20:30 делаю легкий ужин.
20:30-23:00- ужинаем и проводим время с мужем.
Смотрю на свой день и думаю, как же мало я успеваю :-(

Как же скучно вы живёте, Боже мой!!!!

Интересно посмотреть как вы живёте [/qуоте]

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!

Гость
#27

"сосу ему" эт конечно финиш..
я не потив орального, но неужели вы прям так исправно после обеда по расписанию ему сосете?...а он вам никогда чтоли не лижет? и секс на ночь у тебя насухую? жесть, я поняла, сосешь ему за еду и чтобы зубы до 4 часов не чистить..фу мерзость..даже от домашнего питомца пользы больше..а тут какая-то сррань немытая.

Гость
#28

Ложусь поздно, встаю поздно, никаких завтраков никогда мужу не готовила, он сок свежий пьёт утром, потом чай с фруктами на терассе пью, новости читаю смотрю, часик другой, потом душ, могу в магазин поехать, могу очередную поездку подбирать. Убирать приходят, готовлю мало и здоровую еду. Спортом не занммаюсь, гуляю и иногда бассейн. С мужем ужинаем 3 раза в неделю, остальные дни он на спорте и после 9 вечера не ест. Могу читать весь день или спать или гулять, никаких угрызений совести не испытываю, живу в таком режиме 15 лет. Детей не хочу.

Гость
#29
Гость

Маринада, вы супер! Такого примера разгильдяйства и лени взрослых особей давно не встречала. Особенно понравилось "сосу ему" и "секс и спать"😀 Это как надо жить - целый день сон, еда и секс

+1000000000000000000000000000

Гость
#30
Гость

Ложусь поздно, встаю поздно, никаких завтраков никогда мужу не готовила, он сок свежий пьёт утром, потом чай с фруктами на терассе пью, новости читаю смотрю, часик другой, потом душ, могу в магазин поехать, могу очередную поездку подбирать. Убирать приходят, готовлю мало и здоровую еду. Спортом не занммаюсь, гуляю и иногда бассейн. С мужем ужинаем 3 раза в неделю, остальные дни он на спорте и после 9 вечера не ест. Могу читать весь день или спать или гулять, никаких угрызений совести не испытываю, живу в таком режиме 15 лет. Детей не хочу.

ny i DYRA!!!!!!!!

Гость
#31

Просыпаюсь, если мужу на работу надо ( он работает 2/2), то в 7 часов, готовлю ему завтрак, болтаем, провожаю его на работу. Потом ныряю в И-нет ненадолго, и засыпаю. Окончательно просыпаюсь час в 11. Завтракаю, пью кофе, мою посуду, прибираю квартиру, хотя всегда стараюсь поддерживать чистоту, иду на улицу. Магазины, прогулка.и т.д. Возвращаюсь домой. Готовлю обед, первое и второе, это обязательно:-). Занимаюсь домашними делами, шью, включаю стиралку, глажу. Если хорошая погода, то после опять илу гулять. Потом домой, обедаю, смотрю ТВ, либо шарюсь в Интернете. Вечером приходит с работы муж, кормлю его ужином, беседуем, собираю ему обед на работу, смотрим какой нить фильм и ложимся спать. В выходные мужа ездим летом на дачу, вместе идём гулять, он все по дому любит мастерить:-). Так и живём. Дочь замужем, живёт отдельно.

Наталья
#32

Мой режим дня.
Просыпаюсь в 6.00 привожу себя в порядок,делаю завтрак,собственно завтракаем,затем легкая уборка дома,стирка,глажка.
9.00 Я работаю дома физический труд у нас своя земля мы на ней выращиваем овощи.Так вот с 9.00 понеслось...уборка в теплицах,сделать заказы(маленькие)муж делает(большие) он тоже работает дома.Прополка и т.д.
13.00 Готовлю обед,кушаем,отдыхаем
15.00 Продолжение работы в огороде до 17.00
18.00 до 20.00 автошкола (учусь)
20.00 Ужин,мою посуду,готовлюсь ко сну могу почитать книгу посмотреть телек или послушать музыку.Раз в неделю в это время еду скупаться продуктами на неделю в Ленту.

#33

Готовлю, гуляю, учу курсы английского и рекламы, иногда сосу соседу))

Гость
#34
Гость

"сосу ему" эт конечно финиш..
я не потив орального, но неужели вы прям так исправно после обеда по расписанию ему сосете?...а он вам никогда чтоли не лижет? и секс на ночь у тебя насухую? жесть, я поняла, сосешь ему за еду и чтобы зубы до 4 часов не чистить..фу мерзость..даже от домашнего питомца пользы больше..а тут какая-то сррань немытая.

*** не простая, а маринадная.

Гость
#35

Просыпаюсь завтракаем с мужем, бужу дочку, делаю завтрак ей , собираю ее в сад.муж уезжает и по дороге на работу завозит дочку в сад. Я привожу себя в порядок, убираюсь, параллельно чаще всего аудиокнигу включаю. Готовлю обед, ужин. Иду иногда в зал и в бассейн. Иногда на выставку еду. Иногда на роликах по парку прокатиться могу. Иногда планированием активностей семьи занимаюсь. Потом иду за дочкой в сад, забираю после дневного сна. Гуляю с ребенком. Потом веду на секции. Жду, идём домой. Приходим, муж тоже возвращается. Ужинаем. Или занимаюсь с ребенком или в настолку играем, или фильм вместе смотрим. Читаю ребенку книжку на ночь, проводу время с мужем. Зимой много на сноуборде катаюсь. Летом на даче много живём. Увлекалась и тратила время на гитару, курсы фотографии и визажа. До декрета работала, так что не знаю. Бывает ребенок не идёт в сад, тогда едем или развлекаться в игровые центры, более удаленные парки, или в театры, музеи квесты)

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 337 тем