Гость
Статьи
Как лишить …

Как лишить род.прав?!!!

Есть ребёнок почти 9 лет, бывший муж и соответственно папашка не платит алименты ( долг уже почти 1 млн) не общается с ребёнок вообще. Пыталась лешить родительских прав его, но как только начинается суд, горе папашка объявляется тут как тут и заливает всём какой он прекрасный папа, просто жизненная ситуация поэтому не платит и не общается . И суд не видит оснований для лешения!!! Долг под миллион, административное наказание, а щас ещё идёт суд для уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.!! И всё равно он замечательный и это в Москве... Думаю есть ли второй раз смысл подавать на лишение его род.прав... Тк сил уже нет... У ребёнка ни в саду, ни в школе ни разу не был у врачей тоже... Обеспечиваю полностью я... Но всё равно он замечательный... #родительскиеправа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мрак... Вы в школе то учились?

Гость
#3

Автор, а как к админ.наказание сделали? По 5.35? Приставы говорят, что обязательно должник расписаться должен в акте, а он не приезжает.

Dark Night Rider
#4

С таким долгом и не лишить...надо постараться. Или вы опеку не привлекали,чтобы она оценила условия проживания ребенка. Повторять эту процедуру стоит. Только юриста нажмите.

Мисс Ю
#6

Обратитесь в органы опеки и попечительства. Там проконсультироваться надо сразу. Как вариант нанять адвоката. Должно всё получится. У нас таких отцов в Беларуси лишают на раз-два. Ребенок еще может в суде подтвердить, что отец с ним не общается. У нас в стране с 10 лет дети могут участвовать в судебном процессе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: