Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговориться. Что со мной не так?

У меня никогда не было парня. Мечтаю о нём с начала подросткового возраста. Были те люди, которые мне нравились, были влюблённости. Были и те, кому я нравилась, но это те люди, с которыми просто общалась и больше ничего.
Однако тот человек, с которым очень хотелось бы связать свою жизнь (важно, чтобы это было взаимно), до сих пор не появился. Частично понимаю, почему.
Внешность самая обычная. Пытаюсь как-то ухаживать за собой, но... Краситься нормально не получается, потому что руки не из того места растут. Есть такие люди, которые могут что-то подсказать, а ПОКАЗАТЬ на собственном примере почему-то не могут.
Более того, я даже не знаю, как правильно подобрать уход за собой. Ложиться вовремя спать в моём случае вообще нереально. А синяки под глазами появились ещё много лет назад, непонятно, из-за чего. Не знаю, какие средства подобрать, чтобы не было проблем с кожей, чтобы реально хорошо выглядеть. Мне не у кого спросить нормального, адекватного совета.
Какой у меня тип кожи? Не знаю! Не слишком чувствительный, прыщи вылезают иногда (перед КД особенно), вчера было замечено какое-то покраснение, но оно не зудит, не чешется. Не критично, но неприятно.
Парня у меня никогда не было. Друзей сейчас тоже нет. Не привыкла с кем-то делиться своими проблемами. А если и делюсь, то они вообще никак не решаются. Знакомиться с людьми вообще не умею. Короче, живу практически без поддержки и понимания. Всё-таки живу в социуме, надо что-то делать. Но как? Я по типу личности интроверт, поэтому закрыта для всех. В том плане, что сама никогда не подойду и не познакомлюсь. Особенно с парнями.
Учусь на 2 курсе колледжа. Нигде не работаю, не путешествую, потому что возможности нет, а желание есть.
И так уже большое количество шансов на то, чтобы встретить свою любовь упустила, куда дальше-то?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может наоборот возможности есть, а желания нет? Никто никому ничего не должен, поэтому меняйте что-то в жизни, вам не принесут это все под дверь, нужно действовать, а не искать себе оправдания. Значит вас все устраивает.

#2
Гость

Может наоборот возможности есть, а желания нет? Никто никому ничего не должен, поэтому меняйте что-то в жизни, вам не принесут это все под дверь, нужно действовать, а не искать себе оправдания. Значит вас все устраивает.

Не устраивает. Не получается что-то поменять. Пыталась устроиться на работу, первый раз провалилась, второй раз пришлось отменить собеседование в последний момент.

it-дед
#3

ты на ложном пути

Гость
#4

Внешность ни при чем. Сама все написала - не умеешь общаться. Как ты себе это представляешь? Что именно подходящий парень к тебе сам подойдет и все само сложится без твоего участия? Не циклись на том, что хочешь кого-то найти. Парни это считывают и шарахаются. Просто учись общаться по-дружески, знакомься в нормальных местах с нормальными парнями, на языковые курсы запишись или хобби заведи, лучше не одно.

Рик
#5
Soffika Sofunika

Не устраивает. Не получается что-то поменять. Пыталась устроиться на работу, первый раз провалилась, второй раз пришлось отменить собеседование в последний момент.

Не опускай руки. Есть третья и четвёртая, да, черт возьми, и пятая и шестая попытки. Но ты ведь не про работу говорила...
Ты на втором курсе? Ты только начинаешь жить! Все ещё будет и все найдёшь. Ты, главное, не теряй надежды и не бросайся на первого встречного.
В каком городе ты живёшь? Как проводишь свободное время?
Я мог бы много чего тебе рассказать, но тут ведь сразу начнут опошлять все сказанное...
Поверь мне, ты обязательно найдёшь своего человека. А может сначала того, кто действительно поможет тебе найти своего настоящего мужчину... Просто верь в это, а не отчаивайся!

Гость
#6

Подружитесь со мной! Хотя бы в контакте: yuliya_trushina. Я реально всегда готова откликнуться, вместе придумаем, как Вам с той или иной проблемой справиться. Мне, конечно 42 года, но вспомните Гену крокодила, друзья могут быть разные по возрасту и внешнему виду. Главное- поддержка! Насчёт кругов под глазами лучше к врачу на всякий случай сходить, может пропишут таблетки и круги пройдут. Насчёт имиджа- всё решаемо. Ваша фраза "руки не оттуда растут" может прийти только от родителей. Все мы немного или сильно недолюблены, много критики в детстве, и привет неверие в себя. В общем, жду вас на своей страничке, не унывайте, всё это решаемо! Каждый человек красив! Внешне оформить себя красиво можно совершенно точно, главное внутри содержание прокачать. Ну и интроверт тоже свои плюсы, Ирина Хакамада была и есть интроверт, можно научиться общаться эффективно и комфортно для себя.

Рик
#7
Гость

Подружитесь со мной! Хотя бы в контакте: yuliya_trushina. Я реально всегда готова откликнуться, вместе придумаем, как Вам с той или иной проблемой справиться. Мне, конечно 42 года, но вспомните Гену крокодила, друзья могут быть разные по возрасту и внешнему виду. Главное- поддержка! Насчёт кругов под глазами лучше к врачу на всякий случай сходить, может пропишут таблетки и круги пройдут. Насчёт имиджа- всё решаемо. Ваша фраза "руки не оттуда растут" может прийти только от родителей. Все мы немного или сильно недолюблены, много критики в детстве, и привет неверие в себя. В общем, жду вас на своей страничке, не унывайте, всё это решаемо! Каждый человек красив! Внешне оформить себя красиво можно совершенно точно, главное внутри содержание прокачать. Ну и интроверт тоже свои плюсы, Ирина Хакамада была и есть интроверт, можно научиться общаться эффективно и комфортно для себя.

Вы очень правильно и верно говорите. Советую автору прислушаться и обратиться к Вам!
Я бы и сам с Вами хотел бы подружиться и пообщаться. Правда, Вы очень верно написали!

Гость
#8
Soffika Sofunika

Не устраивает. Не получается что-то поменять. Пыталась устроиться на работу, первый раз провалилась, второй раз пришлось отменить собеседование в последний момент.

Есть третий, четвертей и сотый раз, правда? Читаю и диву даюсь: «все мне все должны, но сама я ничего делать не собираюсь! Мы же социальны, а я интроверт, вот пусть этот социум и принесёт мне все готовенькое.»
Я в колледже и училась отлично и подрабатывала и доп курсы проходила и танцами и выступлениями занималась. Чего только не было. Если бы мне нужен был косметолог, уж нашла бы как заработать на него. Никакие отговорки никогда не принимала. И в вашей жизни ничего не изменится, пока не поймете, что ваша жизнь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ваших руках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: