Гость
Статьи
Утеря исполнительного …

Утеря исполнительного листа

Подскажите, обратился бывший, меняет место работы. На работе требуют исп.лист, а он его потерял. Сказал что только мне выдадут дубликат. А я-то свой не теряла. Как поступить, прийти в суд и сказать, что потеряла я?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, исполнительный лист, это так отвратительно

#2

Как на работе могут требоватбь исп лист? Кому это надо? Бухгалтерии точно нет
Дайте ему копию своего, пусть напишет завление на добровольное удержание
Новый исполнительный получть не так просто

Гость
#3

Вот это вот "сказал" перепроверьте, тк, возможно, сам никуда бегать лишний раз не хочет.
Если уж сами пойдёте, то так и скажите, что муж потерял

Гость
#4
Жужа

Как на работе могут требоватбь исп лист? Кому это надо? Бухгалтерии точно нет
Дайте ему копию своего, пусть напишет завление на добровольное удержание
Новый исполнительный получть не так просто

Да, на предыдущей работе так и было, писал сам и платили по заявлению .А на новой сказали ему что только когда принесет дубликат и копия им не годится.

Гость
#5

Отксерь ему

#6
Гость

Да, на предыдущей работе так и было, писал сам и платили по заявлению .А на новой сказали ему что только когда принесет дубликат и копия им не годится.

Ну здрасьте. Исполнительнвй лист это серьезный документ, с какого перепугу вы его должны отдавпть в какую то там бухгалтерию. А если они его потеряют? Или он врет или бухгалтерия офигевшая Позвоните им, выясните. Ну в крайнем случае слелайте нотариальную копию Оригинал в чужие руки, кроме приставов не отдавайте. Ну либо приставам отдайте, укадите место работы мужа, пусть они приказ им отправляют

#7

Точнее постановление

#8

А вообще работник может просто написать заявление - прошу удерживать такой то процент и перечислять туда то. Без всяких исполнительных. И они обязаны это делать. Короче там ктото прифигел или муж ваш или бухгалтерия. Позвоните им, выясните, будут требовать оригинал, скажите что прокуратуру на них нашлете. И ваш вопрос мгновенно решится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: