Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни

Всем добрый день!
Как я понял, на здешнем форуме сидят в основном девушки чуть старше меня.
Недавно заметил, что меня несколько месяцев уже мучает вопрос.
И заключается он в том, что хочу найти себе приключения на ...(отношения))), но почему-то у меня это всё никак не выходит
Я молодой парень (19 лет) проживающий в одном из топ-городов нашей страны, переехал сюда в одиночку уже как несколько лет, на постоянную основу, обзавёлся уважающими друг-друга друзьями и огромным кол-вом знакомых(таким, что мог бы уделать любого супер-экстраверта), но с девушками как не получалось, так и не получается
Я ни в коем случае не ною и не прошу как-либо повышать мою самооценку за счёт вас, но как так получается, что мои кенты, друзья, знакомые и даже молодые кузены уже на постоянной основе гоняют с девушками, при том, что их в х..... не ставят, а я, собственно, сосу лапу)
Не домосед, начитанный, адекватный в общении и тут же "ровный тип с района", есть стабильный заработок, своя квартира, личный автомобиль(не панама, но зато без мам, пап и кредитов), относительно приятный внешний вид, да и лицом не урод(даже до того, что тёти зазо делают комплименты в ночных клубах хах)
На примере многих ситуаций замечаю, что со мной просто не хочет общаться противоположный пол, да даже сейчас, веду переписку с девушкой, которая мне очень сильно нравиться, там, пытаюсь как-нибудь пошутить, спросить "как?", "что?", "когда?" и производных, но получаю сухие, односложные ответы или просто их не получаю))))
Всё-таки всем необходима эта ласка и забота, все стремятся ее получить и так сильно не хотят терять, очень сильно хочу ощутить это всё на себе.

Постоянный подгон всякой всячины и диалоги в пустоту мне уже надоели, поэтому не терпится всё же услышать ответ от того самого "противоположного" пола
Даже как-то стрёмно это выкладывать

Что всё таки надо делать?

Сок "добрый"
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять поляну, парень... Менять поляну.
Не там ищешь.

Гость
#2

Ох эта вечно изъезженная тема - парень старается, вытаскивает на разговор, а она отвечает сухо. Чел, закрой с ней беседу, будешь вечным клоуном который должен развеселить ее или хотя бы разговорить. Есть уйма вариантов. В тг полно групп знакомств, отправляешь в предложку фотку, немного о себе и ждёшь комменты под фоткой, всякие реакции и выбираешь. Или же самый лучший вариант это твои друзья, у их девчуль явно есть подружаньки которые свободны и ищут отношений.
КОРОЧЕ ДЕЙСТВУЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ.

#3

Дать контакт специалиста? пообщается с вами насчет проблемы

Гость
#4

Делать ничего не надо. Любовь дается свыше.
И человек сам понимает это в нужное время.
И только сам человек может либо разбить свою новую любовь, либо сберечь ее. Но этим страдают в основном женщины - выбирая не любовь, когда есть любовь, и выбирая любовь, когда любви то нет.
_
Изменить ты ничего не сможешь. Отношения - это женский мир, а ты в них - пешка. Прими эту участь и не ной. Занимайся мужскими занятиями, а не беганиями за юбками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: