Проблемы в личной жизни
Сок "добрый"
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 740 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Менять поляну, парень... Менять поляну.
Не там ищешь.
Не там ищешь.
Гость
Ох эта вечно изъезженная тема - парень старается, вытаскивает на разговор, а она отвечает сухо. Чел, закрой с ней беседу, будешь вечным клоуном который должен развеселить ее или хотя бы разговорить. Есть уйма вариантов. В тг полно групп знакомств, отправляешь в предложку фотку, немного о себе и ждёшь комменты под фоткой, всякие реакции и выбираешь. Или же самый лучший вариант это твои друзья, у их девчуль явно есть подружаньки которые свободны и ищут отношений.
КОРОЧЕ ДЕЙСТВУЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ.
КОРОЧЕ ДЕЙСТВУЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ.
Дать контакт специалиста? пообщается с вами насчет проблемы
Гость
Делать ничего не надо. Любовь дается свыше.
И человек сам понимает это в нужное время.
И только сам человек может либо разбить свою новую любовь, либо сберечь ее. Но этим страдают в основном женщины - выбирая не любовь, когда есть любовь, и выбирая любовь, когда любви то нет.
_
Изменить ты ничего не сможешь. Отношения - это женский мир, а ты в них - пешка. Прими эту участь и не ной. Занимайся мужскими занятиями, а не беганиями за юбками.
И человек сам понимает это в нужное время.
И только сам человек может либо разбить свою новую любовь, либо сберечь ее. Но этим страдают в основном женщины - выбирая не любовь, когда есть любовь, и выбирая любовь, когда любви то нет.
_
Изменить ты ничего не сможешь. Отношения - это женский мир, а ты в них - пешка. Прими эту участь и не ной. Занимайся мужскими занятиями, а не беганиями за юбками.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 121 тема
Новые темы за сутки: 68 тем
- Как не потерять бдительность: чему нас учит история похищения Савелия РоговцеваНет ответов
- Безопасность детей: как обсуждать с ребёнком риски, если даже “долгосрочные” планы похитителей кажутся немыслимымиНет ответов
- «Мне не нужен принц, мне нужен адекватный»: Почему в 30+ лет мы наконец-то начинаем жить для себяНет ответов
- Вот как такой стать?Нет ответов
- В шоке1 ответ
- Что со мной не так? Я умру?45 ответов
- Нужно возвращать обратно ?4 ответа
- Родственница слетала на Мальдивы13 ответов
- Не знаю как жить3 ответа
- У меня есть маленькая хотелка2 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных111 ответов
- Странные вопросы от мужчин51 ответ
- Что со мной не так? Я умру?50 ответов
- Трюфели с "золотом"33 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?30 ответов
- Почему на каждом сайте многие одинокие и разведённые?30 ответов
- Почему ты такая худая?24 ответа
- Почему в Турции мужчины с мамами ходят часто, а у нас нет?23 ответа
- Родственница слетала на Мальдивы15 ответов
- Где знакомятся леди 40+?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как я понял, на здешнем форуме сидят в основном девушки чуть старше меня.
Недавно заметил, что меня несколько месяцев уже мучает вопрос.
И заключается он в том, что хочу найти себе приключения на ...(отношения))), но почему-то у меня это всё никак не выходит
Я молодой парень (19 лет) проживающий в одном из топ-городов нашей страны, переехал сюда в одиночку уже как несколько лет, на постоянную основу, обзавёлся уважающими друг-друга друзьями и огромным кол-вом знакомых(таким, что мог бы уделать любого супер-экстраверта), но с девушками как не получалось, так и не получается
Я ни в коем случае не ною и не прошу как-либо повышать мою самооценку за счёт вас, но как так получается, что мои кенты, друзья, знакомые и даже молодые кузены уже на постоянной основе гоняют с девушками, при том, что их в х..... не ставят, а я, собственно, сосу лапу)
Не домосед, начитанный, адекватный в общении и тут же "ровный тип с района", есть стабильный заработок, своя квартира, личный автомобиль(не панама, но зато без мам, пап и кредитов), относительно приятный внешний вид, да и лицом не урод(даже до того, что тёти зазо делают комплименты в ночных клубах хах)
На примере многих ситуаций замечаю, что со мной просто не хочет общаться противоположный пол, да даже сейчас, веду переписку с девушкой, которая мне очень сильно нравиться, там, пытаюсь как-нибудь пошутить, спросить "как?", "что?", "когда?" и производных, но получаю сухие, односложные ответы или просто их не получаю))))
Всё-таки всем необходима эта ласка и забота, все стремятся ее получить и так сильно не хотят терять, очень сильно хочу ощутить это всё на себе.
Постоянный подгон всякой всячины и диалоги в пустоту мне уже надоели, поэтому не терпится всё же услышать ответ от того самого "противоположного" пола
Даже как-то стрёмно это выкладывать
Что всё таки надо делать?