Гость
Статьи
Существует ли бумеранг …

Существует ли бумеранг ?

Существует ли бумеранг ? Или это все утешение для людей ?! ....
Со мной поступили очень плохо , женщина на 20 лет старше и больше избила меня беременную , попала в больницу . Не могу забыть , понимаю, что нужно отпустить и не думать об этом ..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю да. Если человек более менее осознан он видит эти события. Я часто замечаю как ко мне возвращается бред который я причинила из за глупости , гордости. Попадаю в такие же ситуации. Но это по маленькому , я ничего серьезного плохого не делаю. Жизнь все же учит. Автор ваша обида это хуже для вас чем бумеранг для обидчика. Она уже больна что с нее взять. Это как собака напала и покусала. Вы же не держите обиду на собаку , она была не в себе. Так же и эта баба которая вас побила такая же собака. Желаю вам всего самого хорошего. Не держите обиду , не мстите. Если верующая молитесь , делайте всем счастья в молитве и обида со временем испарится

Гость
#2

Существует.Все незавершённые дела мы приносим в новую жизнь и можем получать бумеранги из прошлого,если там не рассчитались по счетам.

Гость
#3

Просто ..подошла и избила ?
Или есть предистория ?

Гость
#4

ну так эта дама, давшая тебе люлей - это твой бумеранг. вспоминай, за что.

Гость
#5

Здесь не бумеранг нужен, а полиция и суд. Заявление хотя бы написали?

#6
Гость

Здесь не бумеранг нужен, а полиция и суд. Заявление хотя бы написали?

Конечно

Гость
#7

Нет, бумеранга не существует. Это суеверие.

Мия
#8

Не существует никаких бумерангов

#9

да, я лично видела

Гость
#10

Ее посадят

Гость
#11

Бедненький, как же платить-то не хочется за свои косяки! "Отпустите ситуацию"! Смешно. После того, как человеку жизнь испортил. Может, надо вернуть деньги пострадааашей стороне и извиниться, чтоб ситуация была отпущена?

Гость
#12

Заявление нужно было на неё написать. Думаю, что нет никакого бумеранга.Если б был, то люди задумывались бы, что им будет наказание, прежде чем совершить плохой поступок.

#14

Существует только для тех, кто в него верит. Если человек не чувствует себя виноватым в том, что сделал, то ничего ему не прилетит.
А женщина, вас избившая, сколько срока получила? Это тоже надо учитывать

Гость
#16

В моей жизни всё вернулось бумерангом , да ещё сверх этого смачного пинка с небес прилетало . Поэтому верю . Шлялась с женатиками в ответ меня мужики бросали ради других . На работе я первая попадала под сокращение из-за того что не делилась опытом . Родня мстит за все мои косяки . Животные меня стараются укусить зная что я их терпеть не могу .....

Гость
#17

да, существует. я почти изменила парню, которого уже не любила, но было жалко его бросать, с его лучшим другом. прошло больше года с расставания, ему было очень больно. после этого все эти полтора года я не могу найти отношения, все поступают со мной ужасно. я жалею, что сделала так. нужно было расстаться, когда я поняла что нет чувств, а я обманывала его.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: