Гость
Статьи
Добрая, но злая как …

Добрая, но злая как так?

Недавно заметила,что я стала очень агрессивной если мне или мужу,а особенно дочке мешают, угрожает опасность. Так получилось, что взрослые девочки чуть не обожгли мою 8 месячную дочь окурком, я хотела их убить в прямом смысле слова. В такие моменты разум как будто отключается и я думаю только о том как избить человека. Или был момент наш знакомый с моим мужем разговаривал,а я с его женой. И слышу он моему мужу начинает втирать какую то дичь,что мой муж не красивый,не спортивный! Мол надо исправляться ( хотя мой муж очень даже в хорошей форме, просто он так свою самооценку за счёт моего мужа поднимает!) И я сразу стала ему повышенным тогом говорить,что он такое говорит моему мужу, пусть на себя лучше посмотрит и могу говорить обидные слова в эти моменты. Потом я понимаю, что нужно было промолчать или сделать по другому,но в такие моменты не могу себя контролировать. Или сейчас дочь уже подросла ей чуть больше года и когда в песочнице отбирают её игрушки,я сама их отнимаю у других детей и говорю, что это наши! Если у них нет своих игрушек пусть идут домой и приносят. А если у этих детей есть игрушки,то мы просим их своими тоже поделиться. Учу всех знакомых и родственников,что нельзя трогать нашу дочь если она сама не подходит, значит она не хочет! Что она тоже человек со своим личным пространством. Родственники обижаются иногда... И таких примеров ещё очень много. При этом если нас не трогают я очень милая и добрая, всегда стараюсь помочь. Но стоит только посягнуть на мою семью, особенно дочь,то я резко меняюсь,как будто это уже другой человек,а не я.

Аноним.
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

самка..
мне кажется, что есть люди, в которых преобладает человеческое, в том числе способность распознавать нюансы
а есть просто самки

Гость
#2
Захария

самка..
мне кажется, что есть люди, в которых преобладает человеческое, в том числе способность распознавать нюансы
а есть просто самки

Сейчас,вы получите по полной..

Захария
#3
Гость

Сейчас,вы получите по полной..

каким образом?)

Гость
#4
Захария

каким образом?)

Сейчас узнаем .)

Захария
#5
Гость

Сейчас узнаем .)

ок)

Точка невозврата
#6

Я думаю, что в вас просто нет гибкости, вы прямая, как рельса)
Ну и провериться у психиатра нужно. Терпеть не могу мамаш, кто трясется из-за своего ребенка.

Гость
#7

Ни то и ни другое. Точнее психопатка неадекватная😱

Гость
#8

Как вы с младенцем оказались рядом с курящими подростками?

Гость
#9

Автор, вы нормальная, просто вам надоела вседозволенность, тупость и хамство окружающих. Вы просто блюдете границы своей семьи и свои собственные.

#10

Если хотите это как-то исправить и меньше агрессировать, могу предложить специалиста, который вам поможет (общаться можно по смс) если есть желание?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: