Гость
Статьи
Ничего нет у меня

Ничего нет у меня

У меня в 21 нет личной жизни, нет работы, учеба заочно, жизнь пассивна. Я ненормальная? Или норм? #жизнь

М
19 ответов
Последний — Перейти
̶С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶я̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶я
#1

У всях своя норма. Это твоя жизнь и только тебе решать нормально это или нет.

Гость
#2

норм, но пора бы и найти смысл жизни для себя

Гость
#3

А почему учеба заочно,если Вы не работаете?

Гость
#4

Смысл есть в том, чтобы просто ждать - встречи с таким человеком, с которым захочется жить, петь, быть благодарной за эту жизнь и за весь путь к нему.
Работу стоит найти любую. Жить как хочется. Главное просто жить.
Не надо ни на кого равняться. Все эти люди с личной жизнью поголовно несчастные и одинокие в душе.

Гость
#5
Гость

Смысл есть в том, чтобы просто ждать - встречи с таким человеком, с которым захочется жить, петь, быть благодарной за эту жизнь и за весь путь к нему.
Работу стоит найти любую. Жить как хочется. Главное просто жить.
Не надо ни на кого равняться. Все эти люди с личной жизнью поголовно несчастные и одинокие в душе.

себя описали?)

Гость
#6

У вас есть жизнь, есть вы сами, учеба есть. Работу можно найти легко, учась заочно.

М
#8
Валерия Имератрица

дитачек рожай, дура

Спасибо. И Вам дай бог здоровья и вашим детям!!

М
#9
Гость

А почему учеба заочно,если Вы не работаете?

Ищу работу, но поиски не успешны

Елдастик
#10

У тебя есть пися, этого хватит

Гость
#11
М

Ищу работу, но поиски не успешны

ну если вы приходите вся поникшая, дайте дядя плиз работу, кушаць хочеца, то конечно вас не возьмут, проводил собесы, я бы точно такого не взял сотрудника

М
#12
Гость

ну если вы приходите вся поникшая, дайте дядя плиз работу, кушаць хочеца, то конечно вас не возьмут, проводил собесы, я бы точно такого не взял сотрудника

Я не прихожу поникшая

М
#13
Гость

ну если вы приходите вся поникшая, дайте дядя плиз работу, кушаць хочеца, то конечно вас не возьмут, проводил собесы, я бы точно такого не взял сотрудника

Проводи дальше молодец

М
#14
Елдастик

У тебя есть пися, этого хватит

А у тебя х.й , тебе это в жизни помогало?

Гость
#15
М

Я не прихожу поникшая

ну а какая ты приходишь, улибаешься ли, хихикаешь, ведешь себя уверенно или ерзаешь по стулу, смотришь ли в глаза или опускаешь глаза, как сидишь в кресле, это все вычесляется

М
#16
Гость

ну а какая ты приходишь, улибаешься ли, хихикаешь, ведешь себя уверенно или ерзаешь по стулу, смотришь ли в глаза или опускаешь глаза, как сидишь в кресле, это все вычесляется

Вычислитель из тебя ***…

Гость
#17
М

Вычислитель из тебя ***…

как и из тебя сотрудник, плачь дальше, на работе такие люди не нужны

М
#18
Гость

как и из тебя сотрудник, плачь дальше, на работе такие люди не нужны

Я не плачу. Че ты додумываешь сидишь.

Гость
#19

Ты нормальная, поосто не нашла себя. Это придет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: