Гость
Статьи
Хочу поздравить, но …

Хочу поздравить, но боюсь

Здравствуйте.
У меня есть любимая преподавательница в колледже. Её предмет я со школы люблю, и он мне хорошо даётся, поэтому и здесь я получаю хорошие отметки по нему. Но она сама по себе очень хороший человек. У меня с ней очень хорошие отношения. Она была на похоронах моей матери, обнимала, утешала. С каким-то праздниками (8 Марта, Пасха и т.д.) мы друг друга поздравляем. Я на её День рождения подарила коробку конфет, а она мне в ответ шоколадку. Я удивилась, ведь это же её День рождения, дарят же ей... и на 8 Марта мне подарила косметический набор, а я ей открытку и шоколадку. Недавно был День рождения, и с ним поздравила. На следующей неделе День учителя, хочу её поздравить и подарить что-нибудь, но боюсь её засмущать. Так как это будет подарок лично от меня, а не от группы... хотя она знает, как хорошо я к ней отношусь. #учитель

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Или в третий, или в пятый раз читаю эту душещипательную историю про любоФь к преподу и желание ее отблагодарить.
Не надоело тебе, автор, клепать и выставлять эту тему, а?

Гость
#2

поздравляйте , почему нет? если дети учителя любят, значит учитель хороший. я думаю, он(а) достойна подарка. но не забывайте, что это учитель, держите дистанцию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: