Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали если старая знакомая вам написала?

Есть знакомая - подруга подруги, с которой мы не общаемся. Я их обеих мысленно уже послала, так как нафиг они мне нужны., И вот она пишет, увидев, что я в ее городе, спрашивает до какого я тут. Я ей ответила, а она говорит: Жаль что никак не встретимся с тобой. давно не виделись, я бы с удовольствием.

Что бы вы ей сказали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На xtjjjj свали

Гость
#2

Оставила бы без ответа

Гость
#3
Гость

Оставила бы без ответа

А может
" да, очень жаль. Значит в другой раз"?

Секси Котёнок
#4

Ой забейте.. Написал мне тут одноклассник один. Вообще никогда ни с кем не общался!!! Как отдельник был! Увидел меня на районе, соседи мы теперь. При встрече даже не поздоровался, а в сети мачо прям 😅может по пьяни вообще писал) надо встретиться как-нибудь, шампанское попить😂! Да мы даже не здоровались никогда! Написала дежурное,, Ну да возможно, на этот вечер встречи пойду, а может и нет,,
А вы вообще забейте. Скажите,, ой не могу, дела, дела. По работе приехала, весь день расписан,,

Секси Котёнок
#5
Гость

А может
" да, очень жаль. Значит в другой раз"?

Тут вы сама даете надежду человеку. Прикиньте в ваш город приедет?? Начнет писать. Ну мало ли...
Если правда не хотите видется и общаться,, да, жаль,, и всё. Без продолжения диалога

Гость
#6
Секси Котёнок

Ой забейте.. Написал мне тут одноклассник один. Вообще никогда ни с кем не общался!!! Как отдельник был! Увидел меня на районе, соседи мы теперь. При встрече даже не поздоровался, а в сети мачо прям 😅может по пьяни вообще писал) надо встретиться как-нибудь, шампанское попить😂! Да мы даже не здоровались никогда! Написала дежурное,, Ну да возможно, на этот вечер встречи пойду, а может и нет,,
А вы вообще забейте. Скажите,, ой не могу, дела, дела. По работе приехала, весь день расписан,,

Да она и не живет здесь. Сама приезжает сюда, раз в полгода может быть. Я бы поняла, если бы она жила тут и увидела, что я приехала и написала бы мне о встрече. Просто так пишет

Гость
#7
Секси Котёнок

Тут вы сама даете надежду человеку. Прикиньте в ваш город приедет?? Начнет писать. Ну мало ли...
Если правда не хотите видется и общаться,, да, жаль,, и всё. Без продолжения диалога

Может написать: ок дай знать 😊?

Секси Котёнок
#8
Гость

Может написать: ок дай знать 😊?

Честно, я бы вообще ничего не ответила) если прямо пофиг на человека

Гость
#9
Секси Котёнок

Честно, я бы вообще ничего не ответила) если прямо пофиг на человека

Ну или: да, жаль?

Гость
#10
Секси Котёнок

Честно, я бы вообще ничего не ответила) если прямо пофиг на человека

Не то, чтобы пофиг, на лайте что-то хочется ответить

#11

Если бы захотела встретиться , то встретилась бы ,если бы нет то культурно бы отказала, сослалась на занятость, ещё какие-нибудь дела. Обычно , на моем опыте,когда так вспоминают резко это значит , что от тебя что то нужно. Если человек хочет общаться , то он общается, если 6ет , то нет. Есть люди , которым вообще постоянно друзья не нужны.

Гость
#12
lenaflame

Если бы захотела встретиться , то встретилась бы ,если бы нет то культурно бы отказала, сослалась на занятость, ещё какие-нибудь дела. Обычно , на моем опыте,когда так вспоминают резко это значит , что от тебя что то нужно. Если человек хочет общаться , то он общается, если 6ет , то нет. Есть люди , которым вообще постоянно друзья не нужны.

Так она и пишет потом, что жаль, что не получается встретиться
Типо давно не виделись так.
Вы бы ответит : да, жаль’’

#13
Гость

Так она и пишет потом, что жаль, что не получается встретиться
Типо давно не виделись так.
Вы бы ответит : да, жаль’’

Скорее да , так, чтобы чуть что не обиделась, такой культурный отказ

Гость
#14
Гость

А может
" да, очень жаль. Значит в другой раз"?

Потом будет писать с праздниками поздравлять