Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы писала ровня?

Я пошу много рецензий и фоток со своими хобби в соцсетях, а мне пишут исключительно фэйки, у которых пусто, просто ноль, не то что мнения своего, а даже фотки нету. Когда я вежливо отвечаю, чтобы они писали таким же пустым, они злятся. А люди с интересными стенами не пишут, в лучшем случае лениво однотипно отвечают, часто ещё выясняется, что они всё наворовали, чтобы такие, как я, обманыаались и зря тратили время.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люблвник
#1

ЧЕГО?

#2

Это вообще о чём? Поясните.

Гость
#3

Те, кто тебе пишут, и есть твоя ровня.

Гость
#4

Такое ощущение, что своих найти в мире труднее чем мужа.

Олька
#5

Автор, а Вам не кажется, что делать выводы о человеке по его соц.сети - глупо? Не все люди хотят выставлять на показ свои мысли и жизнь. С чего Вы взяли, что эти люди Вам не ровня? Вполне возможно, что это Вы не дотягиваете до них. Как можно делать выводы о человеке, даже не пообщавшись с ним лично? В соц.сети можно создать любой желаемый образ. И не смотрите на людей свысока, ведь Вы не знаете, в каком положении окажетесь завтра...

#6

Ну какие нибудь крутые мужчины, бизнесмены, спортсмены, например, не будут комменты писать. У них есть чем заняться. А всякое пишут постоянно в основном бездельники.

Гость
#7
Олька

Автор, а Вам не кажется, что делать выводы о человеке по его соц.сети - глупо? Не все люди хотят выставлять на показ свои мысли и жизнь. С чего Вы взяли, что эти люди Вам не ровня? Вполне возможно, что это Вы не дотягиваете до них. Как можно делать выводы о человеке, даже не пообщавшись с ним лично? В соц.сети можно создать любой желаемый образ. И не смотрите на людей свысока, ведь Вы не знаете, в каком положении окажетесь завтра...

Это в каком я таком положении окажусь завтра, что потеряю мозги и начну с фэйкового аккаунта приветы рассылать открытым интересным людям?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: