Гость
Статьи
Как и на что вас …

Как и на что вас разводили мужчины?

Навеяно темой, где мужик позвал девушку на пикник и в магазине сказал, что у него нет денег, поэтому девушка купила фисташки. Еще читала что некоторые берут кредиты на себя для мужиков.
А как вас и на что разводили мужчины? На секс, еду, деньги и т.д. Предупрежден значит вооружен, пишите чтобы другие девушки знали как мужчины разводят.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж развел на кучу денег моих и родительских. Сцепив зубы оттерпела эту *** двадцать лет. Было все, кроме убийства. Сейчас развожусь. Зато мои родители не скажут мне, что я их деньги проебала. Если бы я могла почитать форум двадцать лет назад, была бы умнее.

Гость
#2

Автор, давайте взрослеть, что-ли...
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Детская это позиция верить всему и обвинять других, что мы такие ... с фантазией...

Запомнили?

Автор
#3
Гость

Автор, давайте взрослеть, что-ли...
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Детская это позиция верить всему и обвинять других, что мы такие ... с фантазией...

Запомнили?

Кто кого обвиняет? Негде пропукаться? Вот и взрослей и не пукай по пусту.

Автор
#4
Гость

Автор, давайте взрослеть, что-ли...
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Детская это позиция верить всему и обвинять других, что мы такие ... с фантазией...

Запомнили?

Не пукай.Запомнил?

Гость
#5

Был один, пожрать ко мне домой приходил, сидел с 8 утра до 17 вечера и всю еду съедал. Вот все, что было в холодильнике все съедал. А что, не мог съесть с собой забирал. Так 3 раза приходил.

Гость
#6
Автор

Кто кого обвиняет? Негде пропукаться? Вот и взрослей и не пукай по пусту.

"не пукай по пусту."
а это только для избранных.

Автор
#7
Гость

"не пукай по пусту."
а это только для избранных.

Пукать для избранных?

Гость
#8

Не работал, сидел на «шее» , почти вся зп уходила на его кормежку и одни претензии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: