Гость
Статьи
Она поступила жестоко …

Она поступила жестоко со мной или нет/ отказ в работе

она отказала в работе ,слушать не стала её слова до свидания. я хотел просить всего 15 тыс. испытательный срок, чтобы она спросила директора ;скажите,вы найдёте другого человека в мире, который будет работать 7 дней даже за 40 только вторник, суббота после 12 дня.разве это не показатель моих чувств чтобы вы знали,кто в теме. больше перестал выходить,смотреть на неё. я не хочу делать ей больно.больше не эгоист. ей не приятно .

Опрос
ваше мнение
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё за хня?

Гость
#2
Доктор Лабрат

Чё за хня?

всё в голосовании правдивая история. она отказала в дружбе. я готов унижаться перед ней. нет никакой чуши .

Гость
#3

на ваши оскорбления мне плевать.мне можно писать, а вам нет. это уже называется дискриминация .

Гость
#4

кто не знает, она участница форума максима. она сменила ник. лез к ней под кожу, получил по заслугам.знаете новый ник можете спросить её в любой теме, что она думает ,заслуживаю я прощения или нет.

Гость
#5
Доктор Лабрат

Чё за хня?

вы меня не знаете,давно про неё пишу. смотрите , игнор меня. я достал всех.очень обидно .я всем надоел.

#6
Гость

всё в голосовании правдивая история. она отказала в дружбе. я готов унижаться перед ней. нет никакой чуши .

И тебе это нужно? Унижаться вообще не перед кем не стоит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: