Гость
Статьи
Кто часто …

Кто часто останавливается в посуточных квартирах?

или гостиницах? А как вы думаете, где чище, в посуточных квартирах или в гостиницах?
Под чище я имею ввиду чистоту постельного белья (однажды мне в посуточной сказала уборщица, что они стирают на 30 гр и не гладят…привет болячки от прошлых постояльцев), чистота матраса самого… чтобы не в грязных желтых, красных и белых разводах, чистоту поверхностей и сан.узла… и где не будет запаха табака в помещении?
Где к этому относятся с большей ответственностью??
А вообще, может кто в курсе, как уболтать хозяев сдающих на длительный срок, сдать на 2 недели/месяц… у них чище, чем во всех этих посуточных, но сколько ни пыталась, никто не согласен!
Часто приходится останавливаться в разных городах по работе на 2 недели или месяц, и вот насмотрелась я этих съемных посуточных! Отзывы куплены или подчищены, а цена не зависит от чистоты, ну совсем! К сожалению!

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

не часто...
может раза четыре.... За последние лет десять
когда были командировки, то организация организовывала гостиницу
а поездки в отпуск если, то я люблю гостиницы...
но бывает, что квартира дешевле, удобнее, если нужна кухня..
в любом случае, редко в квартирах...
не сталкивалась с неприятным ощущением от белья, полотенец
Не знаю как уболтать...
Сдающие на длительный срок, ищут на длительный..
Может искать среди мини гостиниц частных... Средний вариант такой...
И обсуждать вариант с хозяином.. Вариант скидки.. Если не популярный туристический город, или не сезон, может не вал брони у них...

Гость
#2

Правильно сказали ,на 30 градусах и никакой обработки .Там работа на скорость ,никто не будет как положено стирать ..И пол и стол одной тряпкой - главное быстрота .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: