Гость
Статьи
Если осталась одна

Если осталась одна

Здравствуйте,я оказалась в такой ситуации когда отошла от всех людей,так как окружающие меня люди это завистливые люди,которые постоянно хотят самоутвердиться за мой счёт,как-то меня обидеть или принизить..это правда,душевный комфорт дороже,проблема в том,что нет абсолютно никакой поддержки даже мама говорит мне гадости каждый день,как быть в такой ситуации,сама я хороший человек,да у меня тоже непростой характер,но я не унижаю людей,так как они пытаются со мной это делать,как найти равновесие?? Подскажите

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему меня никто не унижает? И не самоутверждается за мой счет?

Гость
#2
Гость

Почему меня никто не унижает? И не самоутверждается за мой счет?

Ну наверно вы умейте послать,а я нет

Гость
#3

Ой, что-то вы не договариваете. Думаю, что не все так просто.

Гость
#4
Гость

Ой, что-то вы не договариваете. Думаю, что не все так просто.

У меня красивая внешность многие завидуют,мужчина есть,вот меня все постоянно и хотят укусить зацепить,мама уже сутра говорит мне что терпеть меня не может

Яяя
#5
Гость

У меня красивая внешность многие завидуют,мужчина есть,вот меня все постоянно и хотят укусить зацепить,мама уже сутра говорит мне что терпеть меня не может

Дак выходите замуж и съезжайте от матери.
И смените круг общения, найдите красивых подруг, тогда зависти не будет)

Гость
#6
Яяя

Дак выходите замуж и съезжайте от матери.
И смените круг общения, найдите красивых подруг, тогда зависти не будет)

Я живу одна в своей роскошной квартире,не знаю где этих подруг искать,со одной познакомилась пошли кофе пить так она мне сразу же начала спрашивать не можем ли мы вместе с моим парнем пойти поужинать,вот такие вот сейчас люди кругом

Гость
#7

Давай с тобой дружить тогда? Серьезно. Ситуация примерно такая же только я всегда дружила с одной, а она ушла в другую компанию, теперь не могу найти никого близкого мне по духу.
Пообщаемся, узнаем получше, а там как пойдет. Не понравится - просто прекратим общение.
Я не иронично сейчас, может, попробуем?

Гость
#8
Гость

Давай с тобой дружить тогда? Серьезно. Ситуация примерно такая же только я всегда дружила с одной, а она ушла в другую компанию, теперь не могу найти никого близкого мне по духу.
Пообщаемся, узнаем получше, а там как пойдет. Не понравится - просто прекратим общение.
Я не иронично сейчас, может, попробуем?

А ты кто сколько лет? Чем занимаешься?

Гость
#10
Гость

А ты кто сколько лет? Чем занимаешься?

Живу в Мск, 18 лет, учусь, немного подрабатываю ну и куча хобби. Тут не особо хочу о себе писать, лучше давай перейдем куда-нибудь?

Артур
#12

Я думаю вы во всех отношениях занимаете слабую позицию, по этому вас как бы не ценят

Гость
#13
Артур

Я думаю вы во всех отношениях занимаете слабую позицию, по этому вас как бы не ценят

Да не ценят,а что значит слабую позицию,что я вообще должна делать,понимайте я тоже конечно могу рот открыть и сказать что я думаю,но не хочу на это свою энергию тратить

Гость
#15
Гость

Да не ценят,а что значит слабую позицию,что я вообще должна делать,понимайте я тоже конечно могу рот открыть и сказать что я думаю,но не хочу на это свою энергию тратить

Наверное, имелось ввиду поведение и самоощущение жертвы. Могла бы рассказать больше, тк профессианально занимаюсь психологией много лет и сейчас в МГУ уже довожу знания до идеала, но это долго и скорее всего будет душно читать. Но основное я сказала

Гость
#16
Гость

Наверное, имелось ввиду поведение и самоощущение жертвы. Могла бы рассказать больше, тк профессианально занимаюсь психологией много лет и сейчас в МГУ уже довожу знания до идеала, но это долго и скорее всего будет душно читать. Но основное я сказала

Я себя и ощущаю постоянно незащищенной и слабой,родители невместе и это мне неприятно,мама постоянно критикует меня,мужчина меня любит но постоянно старается подавлять меня,постоянно злобно подкалывает,его родители меня ненавидят не хотят чтобы у него была девушка,постоянно цепляют меня,во всех людях я стала видеть потенциальных врагов и опасность,часто случаются неврозы

Гость
#17
Гость

Почему меня никто не унижает? И не самоутверждается за мой счет?

Ты хабалка. Наглая. Самлуверенная. Боятся связыватся

Гость
#18
Гость

Ой, что-то вы не договариваете. Думаю, что не все так просто.

Ну и?

Гость
#19
Гость

Я живу одна в своей роскошной квартире,не знаю где этих подруг искать,со одной познакомилась пошли кофе пить так она мне сразу же начала спрашивать не можем ли мы вместе с моим парнем пойти поужинать,вот такие вот сейчас люди кругом

Тема придуманная. Не серьезно написанная. Красивая. Квартира роскошная... Не понятно что к чему

Гость
#20
Гость

Наверное, имелось ввиду поведение и самоощущение жертвы. Могла бы рассказать больше, тк профессианально занимаюсь психологией много лет и сейчас в МГУ уже довожу знания до идеала, но это долго и скорее всего будет душно читать. Но основное я сказала

Душно будет читать? А зачем тогда пошла на психолога учится? Цирк.

Гость
#21
Артур

Я думаю вы во всех отношениях занимаете слабую позицию, по этому вас как бы не ценят

А как занять сильную? Подробнее

Гость
#22

Без обид, но не бывает дыма без огня. Посмотрите на себя честно. Если вас критикуют, то, может быть, есть за что? Если вам завидуют, то, может быть, не стоит всем подробно рассказывать о своих доходах, квартире, быть скромнее. Сами проанализируйте откуда это берется. Только не льстите себе. Не верю я, что вы умница, а кругом все плохие. Или же вы любите позицию жертвы.

Гость
#23
Гость

Без обид, но не бывает дыма без огня. Посмотрите на себя честно. Если вас критикуют, то, может быть, есть за что? Если вам завидуют, то, может быть, не стоит всем подробно рассказывать о своих доходах, квартире, быть скромнее. Сами проанализируйте откуда это берется. Только не льстите себе. Не верю я, что вы умница, а кругом все плохие. Или же вы любите позицию жертвы.

Я вообще ничего никому не рассказываю,я реагирую на все провокации сразу же,критикуют ущербные люди,чувствующие свою убогость,вот как от этого защититься другой вопрос

Гость
#24
Гость

Я себя и ощущаю постоянно незащищенной и слабой,родители невместе и это мне неприятно,мама постоянно критикует меня,мужчина меня любит но постоянно старается подавлять меня,постоянно злобно подкалывает,его родители меня ненавидят не хотят чтобы у него была девушка,постоянно цепляют меня,во всех людях я стала видеть потенциальных врагов и опасность,часто случаются неврозы

Ну уйдите от человека, который Вас подавляет? Или поговорите, что вам это неприятно и пусть больше так не делает.
Начните больше ценить себя. Вы зависимы от Мч или есть свой неплохой заработок?

Гость
#25
Гость

Ну уйдите от человека, который Вас подавляет? Или поговорите, что вам это неприятно и пусть больше так не делает.
Начните больше ценить себя. Вы зависимы от Мч или есть свой неплохой заработок?

Да завишу,поэтому наверно поэтому и и чувствую себя так,в любом случае я ищу работу

Следующая тема