Гость
Статьи
Для чего это и чего …

Для чего это и чего они ждут? Звонят из ..

Мвд ( якобы ) и говорят , что на меня завели дело ( называют статью) по подделке документов ( называют девичью фамилию), как я начинаю подробности спрашивать - кидают трубку. Перезвонить им невозможно - телефон недоступен. А суть в том, что я абсолютно чиста ( до скукоты ) перед законом..понятно, что ничего подобного близко ко мне.. вопрос : что хотят , чего ожидают ??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#1

Да обычные мошенники. В чс их и все.

Гость
#2

Я сменила ФИО полностью. А эти ту по ры лые мошенники мне звонят по и называют мое прошлое имя и отчество 😆 Пару раз *** послала сразу же - звонить перестали.

#3

Это обычный развод)просто отключаете телефон и звонящих в блок!не обращайте на них внимания)про это много пишут)

#4
Гость

Я сменила ФИО полностью. А эти ту по ры лые мошенники мне звонят по и называют мое прошлое имя и отчество 😆 Пару раз *** послала сразу же - звонить перестали.

Мне еще понравился вариант:тот,кому звонят,представляется,например,дежурным в полиции,ФСБ итд)и почему-то телефон бросают те,кто звонил🤣

Гость
#5

Это мошенники звонят. Вымогают "взятку", чтобы "закрыть дело" .

Гость
#6

Скорее бы уже ввели цифровые подписи для телефонных звонков. Неужели это так сложно?

Гость
#7

Это мошенники.

Гость
#8

Это мошенники, разводняк. Пока не придёт на почту официальный вызов на допрос - не беспокойтесь. Иногда бывает вызов по смс или звонку, но это в качестве свидетелей. И туда можно перезвонить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: