Гость
Статьи
Голуби лезут под …

Голуби лезут под колеса

Вы замечаете сколько на дорогах раздавленных голубей? Раньше было их жалко, но когда сама стала водителем поняла что проблема не в автомобилистах. Они лезут под колеса ведущего прям на них автомобиля, в лучшем случае убегают, хотя могли бы и улететь. Теперь жалко только дворников, которым приходится отскребать с дорог эту гадость.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз видела мертвого котека посреди дороги. Видела и как водитель грузовика затормизил резко из-за котенка, матерясь. Хорошо хоть котенок успел спастись. Жалко животных. А меня бесят улитки, которые вылезают во время/после дождя прямо посреди дороги. Нет бы где-нибудь в траве сидеть, приходится смотреть под ноги как бы не наступить. А если вечером темно, тогда уже ничего не видно.

Гость
#2
Гость

Один раз видела мертвого котека посреди дороги. Видела и как водитель грузовика затормизил резко из-за котенка, матерясь. Хорошо хоть котенок успел спастись. Жалко животных. А меня бесят улитки, которые вылезают во время/после дождя прямо посреди дороги. Нет бы где-нибудь в траве сидеть, приходится смотреть под ноги как бы не наступить. А если вечером темно, тогда уже ничего не видно.

Котёнка может и жалко, голубей нет. Не хочу из-за них ДТП устроить.

Гость
#3

Голуби или ежи это понятно, их больше всех давят, вторые очень медлительные, но когда сбивают косулю или лебедя, это действительно страшное и печальное зрелище( у нас в стране озабочены судьбой ежей, их много гибнет по разными причинам, а они полезные животные, будут охранять.

Гость
#4

Так бабки кормят возле пятерочек,так что они летать не могут)
Благими намерениями.....
Вот почему раньше,женщинам доставался самый жёсткий кусок мяса. Чтобы она была стройной и могла от тигра убежать,ну или накрайняк коня на скаку задушить😁

Гость
#5
Гость

Котёнка может и жалко, голубей нет. Не хочу из-за них ДТП устроить.

Да всех жалко, зачем специально давить? Я вот один раз в темноте наступила и услышала характерный хруст, понятно, что улитка была. Но они же сами посреди дороги сидят. Когда видно, стараюсь обходить.

Гость
#6
Гость

Да всех жалко, зачем специально давить? Я вот один раз в темноте наступила и услышала характерный хруст, понятно, что улитка была. Но они же сами посреди дороги сидят. Когда видно, стараюсь обходить.

Убийца!

Гость
#7
Гость

Да всех жалко, зачем специально давить? Я вот один раз в темноте наступила и услышала характерный хруст, понятно, что улитка была. Но они же сами посреди дороги сидят. Когда видно, стараюсь обходить.

А вы водитель? Я не водитель и то понимаю, как хреново встретить на дороге такую помеху. Вильнëшь рулём резко в сторону - себя можно угробить, вариантов масса. Едешь дальше - животное, птицу или опять же себя (если это крупное животное, к примеру). Но чаще трагедии и случаются, когда водители пытаются избежать столкновения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: