Гость
Статьи
Гнобит завуч

Гнобит завуч

Всем здравствуйте. В этом году меня начала гнобить завуч. Я не знаю из за чего, но поздреваю что из за моего внешнего вида. У меня 2 пирсинга ( септум и пирсинг губы), есть пару тату, красные волосы и одеваю в школу в основном чёрный оверсайз лонгслив. Хожу я так не первый год, но буллинг начался только с этого года. Всё началось с того что мне на каждой перемене делали замечание. Примерно 2-3 недели назад я зашла на перемене в туалет и ждала пока одна из кабинок освободиться, как вдруг заходит завуч и начинает на меня орать что я якобы курю. В итоге мою маму вызвали на совет профилактики и написали на меня докладную. На совете завуч просто орала какая плохая и назвала меня наркоманкой у которой нет будущего, пообещала что поставит меня на учёт. Что делать? Перевестись в другую школу пыталась, везде нет мест, а на домашнее обучение меня никто переводить не хочет. #завуч

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в каком ты классе?

Гость
#3

Пирсинг убрать , волосы не крась в красный цвет.

Гость
#4

А на самом деле вы не курите?

Гость
#5

Думаю ты как все подростки включаешь невинного ребенка когда тебе это выгодно, а в жизни материшься куришь и выпивваешь, плохо учишься и хамишь учителям. то что ты в тубзике "ждала пока освободится кабинка" можешь своей мамке рассказывать, она поверит. Я тебе советую умерить свой пыл в школе, учиться хотя бы на 4, перестать качать права. Никому ты не нужна чтоб тебя гнобить

Гость
#6

Автор, вы же понимаете, что дыма без огня не бывает, не может человек просто так гнобить…

Гость
#7

Чем же она гнобит? Тем, что ты нарушаешь правила поведения в школе и отказываешься от дресс-кода? На работе за такие дела тебя бы давно уже уволили.

Гость
#8

У нас, при советской власти, директриса залетела в класс и заорала-встать, кто в кофте! 😀Что ты не сказала, что пойдёшь в роно, и пусть бросит свои советские замашки.

#9

Школа-это не то место, где можно и нужно проявлять свою индивидуальность. Вне её- без проблем.Если родители не против.
Вы в чёрном с красными волосами, кто-то в кислотном с зелёными волосами. Кому-то нравится стиль металлик. А учителя, почему-то, должны всё это терпеть.
Завуча понять можно.Если так одеваетесь, то, не исключено, что курите, а завтра и наркотиками начнёте подторговывать в школе.
Если не хотите,чтобы вам из-за внешнего вида испортили всё будущее: завалили успеваемость, будьте, как все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: