Гость
Статьи
Мужчины деды по мнению …

Мужчины деды по мнению женщин!

Здравствуйте! Наткнулась тут на интересные темы про мужчин, которые в 30-35 строят за городом дома, бани , дачи и.т.п вещи. При этом в комментариях я была удивлена, когда многие женщины, девушки стали писать, что такие мужчины - деды, что частный дом это скучно и что в таком возрасте мужчина не должен этим заниматься. Я правда не понимаю, а что плохого в таком хобби? Чтобы строить себе за городом условной Москвы дом, баню и прочее. Чем по мнению дам они еще должны в 35 заниматься? Да даже в 30 что в этом такого? Мне самой 29, частного дома нету, живу в квартире в новостройке , но ничего против такого не имею, наоборот. Это же хорошо.

Анон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ничего против не имею. Пусть строят.

Гость
#2

Это только весьма ликвидные дедушки строят дома с банями в подмосковье. У этих дедушек есть и бабули , и девушки, и много чего другого хорошего.

Гость
#5

Пошёл он назуй

Гость
#6

Ок. Раз ты такая умная - дерзай

Гость
#7

А зачем кучу денег тратить на никому не нужные загородные дома и бани? А дедами их называют, потому что для 20-летней девушки 35-летний мужчина это дед

Гость
#10

Стереотипное мышление.

#11
Гость

А зачем кучу денег тратить на никому не нужные загородные дома и бани? А дедами их называют, потому что для 20-летней девушки 35-летний мужчина это дед

Не, ну студия за все про все 25 кв.м. всяко лучше)))

А я в воду войду
#12

разный склад ума у этих людей.

Гость
#13

Девушкам лет 20-25 не интересен отдых за городом на даче с баней, поэтому такие мужчины им кажутся скучными. Такой отдых интересен только после 30-35 лет.

Гость
#14

Дядьки в 35+ покрываются глубокими морщинами,харя у них расплывается, уз ушей лезет шерсть, начинают они дурно пахнуть, а внутри мошонки у них черви заводятся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: