Гость
Статьи
Вы согласны,что мужчин …

Вы согласны,что мужчин гинекологов надо в принципе запретить?

Ну в смысле вообще запретить мужчинам учится и работать по этой профессии,да многие женщины стесняются к ним ходить,стесняются рассказывать о своей интимной жизни и для приличной женщины это совершенно нормально,а все эти бредни мол врач существо бесполое не более чем манипуляции,мужчина всегда останется мужчиной,даже надев белый халат,вообще что их может привлекать в этой профессии,что так нравится иметь власть над беззащитными женщинами?

Black cat
14 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Надо дурам вроде тебя вообще к врачам запретить ходить. Чтобы такие как ты умирали и ваши тупые гены вырождались.

Гость
#2

лучше запретить работать гинекологом бабок с совдеповскими установками, от них вреда значительно больше, чем от вежливых, спокойных , крайне профессиональных мужчин гинекологов

#3

Ну тогда и проктологов мужчин тоже? Они же имеют власть над твоей жопой.
И вообще, какая еще власть? Если у вас был плохой опыт с походом гинекологу к мужчине, то не надо этот опыт распространять на других.

Гость
#4

Спорный вопрос. Я не могу не зажиматься перед гинекологом противоположного пола. Кто-то, напротив, считает, что мужчины деликатнее проводят манипуляции.

Гость
#5

А врач и правда существо бесполое. После 10 лет учебы к телу меняется отношение. А когда еще на работе видишь по 20-30 женщин, то уже и без разницы.
Желание власти, чешется одно место это не к врачам все

Черпак
#6

Кто стесняется, а кто и приходит хвастаться.

Гость
#7

Мне надо к узисту мч, бабы мне разное понаписали,сомнительно, а он лучший
Хоть там просто палку сунет, все равно не могу

Гость
#8

Я не против них...
Но мне дискомфортно сидеть перед женщиной-гинекологом, не говоря уже о мужчинах.
Но если какая-то операция, то конечно же пойду к мужчине, мне кажется, что они более психологически устойчивые...

Гость
#9

А мужчин-урологов и венерологов тоже нужно запретить? Как приличный мужчина может прийти к другому мужику, рассказывать ему о своей интимной жизни, а тот его за пис.ьку трогает?

Гость
#10

Согласна, девочки в школьном возрасте и близко к такому возрасту -стисняются, зачем над ними издеваться, вы все просто извращенцы. Ага, врач у них бесполый, да врачи те еще извращенцы бывают. Они специально идут на такие профессии, потому что извращенцы.

Гость
#11

Да,надо запретить

Гость
#12

Вы совсем дикарка из арабской страны?

Гость
#13
Мистер Пельменная

Надо дурам вроде тебя вообще к врачам запретить ходить. Чтобы такие как ты умирали и ваши тупые гены вырождались.

А ругательства здесь ни при чем

Гость
#14
Гость

А мужчин-урологов и венерологов тоже нужно запретить? Как приличный мужчина может прийти к другому мужику, рассказывать ему о своей интимной жизни, а тот его за пис.ьку трогает?

Урологи как раз мужчины лучше. А гинеколог это исключительно леди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: