Гость
Статьи
Переезд в Европу

Переезд в Европу

Всем привет, ситуация такая, мой парень проживает в Чехии, имеет визу для учебы. Говорит переезжать к нему, это произойдет еще не скоро, но все же, каким образом я могу остаться жить в Чехии? По-сути, визу мне надо брать туристическую, такую возможно продлить ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

туристическую, потом также ученическую получай, но надо поступить.

Гость
#3

Подождите немного .
Может ..уже и не надо туда ?)

Гость
#4

Туристический Шенген сейчас получить можно, но короткий. Туристическую визу не продлевают, а получают новую. Основания для длительного пребывания в стране: работа, учеба, беженство (нужны основания, заявление "меня там притесняют" не прокатит), брак с гражданином. Чтобы понять все это конкретнее, нужно изучить законы Чехии. В каждой европейской стране порядки немного отличаются.

Если ваш парень студент, самое простое для вас - тоже поступить. Обращайтесь к нему за информацией.

Гость
#5
Гость

Подождите немного .
Может ..уже и не надо туда ?)

Почему? Почему "уже"?

Стыдно за таких, как [296833503]
#6
Гость

Почему? Почему "уже"?

скоро начнется ахтунг!

Гость
#7

думает не о том.
мой парень это кто?
рабства нет.
т.е. это чужой мужик, который пару раз тебя поимел зове тебя к себе, чтобы ему было в кого тыкаться. и чтобы ты сама еще все это оплатила.
т.е. ты платишь за возможность прикоснуться к мужскому органу. ну круто.
а то что восточная европа это мрак. что там максимум что тебя ждет это простит_ция. потому что чехия нищая страна с вымирающим населением и умирающей экономикой, как и вся европа.
я понимаю рассуждать - а как можно переехать во владивосток или новосибирск или Екатеринбург или Симферополь или Краснодар.
все бегут из европы, у кого мозги есть, хватают монатки и бегут оттуда в Россию, и только уточки навального жертвы егегеге или огееггегеегнных экзаменов едут туда.
вся по_но индустрия на бабах с восточной европы -чехии, прибалтики, румынии, польши, венгрии, словакии и прочих. потому что там нечем больше заработать и негде.

Гость
#9
Гость

В Праге на каждом шагу бордельеро,чему там можно научиться?

она видимо туда и стремится. чтобы в рабство к туркам попасть.
видать не смотрела фильм хостел или заложница.

Гость
#10

Чехия не даёт ни виз, ни ВНЖ россиянам с февраля 2022. Только продляет ВНЖ по учебе, полученные ранее.
Даже если возьмёте шенгенскую визу от другой страны (максимум на 90 дней) и приедите - ВНЖ не дадут.
И вообще какое основание у вас для ВНЖ? Воссое

Гость
#11

....И вообще какое основание у вас для ВНЖ? Воссоединение семьи?? Вы не семья. По учебе? Вы должны иметь приглашение от университета и по хорошему получить в РФ визу D и с ней въехать.
Если вы не гражданка РФ или РБ - ещё есть варианты.

Гость
#12
Гость

думает не о том.
мой парень это кто?
рабства нет.
т.е. это чужой мужик, который пару раз тебя поимел зове тебя к себе, чтобы ему было в кого тыкаться. и чтобы ты сама еще все это оплатила.
т.е. ты платишь за возможность прикоснуться к мужскому органу. ну круто.
а то что восточная европа это мрак. что там максимум что тебя ждет это простит_ция. потому что чехия нищая страна с вымирающим населением и умирающей экономикой, как и вся европа.
я понимаю рассуждать - а как можно переехать во владивосток или новосибирск или Екатеринбург или Симферополь или Краснодар.
все бегут из европы, у кого мозги есть, хватают монатки и бегут оттуда в Россию, и только уточки навального жертвы егегеге или огееггегеегнных экзаменов едут туда.
вся по_но индустрия на бабах с восточной европы -чехии, прибалтики, румынии, польши, венгрии, словакии и прочих. потому что там нечем больше заработать и негде.

Вы или стёб пишете, или из клиники имени соловьева-киселева :))
В Чехии средняя ЗП около 2000$, в РФ 600$, иди проспись, а то похоже в запое ещё со времён Чехословакии.

Гость
#13
Гость

думает не о том.
мой парень это кто?
рабства нет.
т.е. это чужой мужик, который пару раз тебя поимел зове тебя к себе, чтобы ему было в кого тыкаться. и чтобы ты сама еще все это оплатила.
т.е. ты платишь за возможность прикоснуться к мужскому органу. ну круто.
а то что восточная европа это мрак. что там максимум что тебя ждет это простит_ция. потому что чехия нищая страна с вымирающим населением и умирающей экономикой, как и вся европа.
я понимаю рассуждать - а как можно переехать во владивосток или новосибирск или Екатеринбург или Симферополь или Краснодар.
все бегут из европы, у кого мозги есть, хватают монатки и бегут оттуда в Россию, и только уточки навального жертвы егегеге или огееггегеегнных экзаменов едут туда.
вся по_но индустрия на бабах с восточной европы -чехии, прибалтики, румынии, польши, венгрии, словакии и прочих. потому что там нечем больше заработать и негде.

Ааааа!!! Ору. Дура из нищей разваливающейся страны фантазирует про "нищую Европу". Это ржака!!!

#14
Гость

Вы или стёб пишете, или из клиники имени соловьева-киселева :))
В Чехии средняя ЗП около 2000$, в РФ 600$, иди проспись, а то похоже в запое ещё со времён Чехословакии.

Отнbмите от 2000$ съём квартиры-1000$, коммуналка,питание, бензин. И выходим по нулям. Там, где у нас зарплата 600$, там и съём квартиры с коммуналкой- 300$. И продукты у нас намного дешевле, и мобильная связь.
Раздутые зарплаты предполагают и более дорогой съём, и расходы на коммуналку и питание. Это же простая арифметика.

Гитлер
#15

Беги лучше в германию! Самая лучшая для жизни страна, свободная, демократическая, процветающая....
Сирийцы, турки, горячая вода 1 раз в неделю, экономия даже на своём дддерьме.
Медицина- ноль.
Ссутся немецкие мужики сидя.....для здоровья и экономии на уборке унитаза.

Гость
#17
Ирина

Отнbмите от 2000$ съём квартиры-1000$, коммуналка,питание, бензин. И выходим по нулям. Там, где у нас зарплата 600$, там и съём квартиры с коммуналкой- 300$. И продукты у нас намного дешевле, и мобильная связь.
Раздутые зарплаты предполагают и более дорогой съём, и расходы на коммуналку и питание. Это же простая арифметика.

Надо же, как *** *** разорались! Боятся, что народ осознает наконец, в какое гoвно страна залезла. Пытается врать, что везде то же самое!!!

#19
Гость

Надо же, как кремлёвские тролли разорались! Боятся, что народ осознает наконец, в какое гoвно страна залезла. Пытается врать, что везде то же самое!!!

Гораздо хуже везде.

Гитлер
#22
Ирина

Гораздо хуже везде.

Стадо баранов не поверит пока на своей шкуре не проверит!
Активированный уголь в Германии стоит 8 €!! Обычный уголь, не абы какое дефицитное лекарство...
Дежурных аптек и врачей не существует.
Скорую не вызвать даже в прединфарктном состоянии. Тебя просто *** оштрафуют за ЛОЖНЫЙ вызов!! Вызвать можешь только если умрёшь! И точка!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: