Гость
Статьи
Вы спите в украшениях …

Вы спите в украшениях или снимаете на ночь?

Девочки вы снимаете на ночь кольца браслеты цепочки? Я не снимаю только помолвочное и обручальное но цепочки и браслеты не могу не снимать. Была в Индии, училась с девочкой оттуда, она замужем и должна носить гору всего на себе, браслеты, мангалсутра на шее даже какие то на ногах звенящие браслеты. Она из богатой семьи там все женщины увешаны и не снимают этого никогда, я бы наверное двинулась головой, всё это звенит постоянно, реально много золота, на улицу страх выйти, да их выводят только если возят на машине куда то.... как вы со своими украшениями поступаете, кто носит много?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я снимаю

#2

Наоборот всё надеваю: кольца, браслеты, колье, корону. Чтобы этот муж знал, с какой императрицей ему посчастливилось жить.

Гость
#3
Naughty Raccoon 👻

Наоборот всё надеваю: кольца, браслеты, колье, корону. Чтобы этот муж знал, с какой императрицей ему посчастливилось жить.

😂😂😂😂😂

Гость
#4

Вообще ничего не ношу, даже обручалку.

Гость
#5

Снимаю. Обручальное тоже, еще перед уходовыми процедурами на ночь.

Гость
#6

хм я вообще приходя домой тут же снимаю все украшения, прям первым делом, они мне сразу начинают страшно мешать

Гость
#7

Я не снимаю два браслета, потому что у них тугие маленькие застежки, очень неудобные. В них так и сплю(( но это стремно.

Гость
#8

Оставляю только сережки. Раньше обручалку оставляла, потом и ее стала снимать. Потому что я на ночь руки кремом мажу, и кольцо мешает.

Гость
#9
Гость

Оставляю только сережки. Раньше обручалку оставляла, потом и ее стала снимать. Потому что я на ночь руки кремом мажу, и кольцо мешает.

Кольцо в принципе это всегда мешает 😁

Гость
#10

Все снимаю и помолвочное и обручально. Иногда могу не снять, если очень устала и засыпаю не долетая до подушки.
В некоторых культурах, муж может тебя выгнать из дома / развестись в том, в чем ты сейчас находишься, поэтому у них принято носить на себе все украшения, которые имеются.

#11

Серьги и обручалку не снимаю на ночь и вообще снимаю очень редко - например, если нужно снять все металлические украшения на всяких рентгенах-КТ-МРТ-что-то подобное, или если серьги хочу поменять на другие (у меня 2 пары, точнее, еще третья лежит с юности, но что-то третьи давно не ношу, разонравились), или если что-то таскала неудобное и под кольцом образовалась мозоль, некомфортно, тогда даю денек отдохнуть руке без кольца. А обычное второе кольцо всегда снимаю на ночь. На тренировки снимаю, во время уборки, особенно с чистящими средствами, снимаю. Цепочку с кулоном ношу не постоянно, а по поводу или по настроению. Цепочка на руку-браслет есть, но как-то нет привычки носить, кажется, что мешает.

Гость
#12

А я не снимаю обручальное и помолвочное, к сожалению у меня пока нет ничего типа браслетов итд и до индийских барышень мне далеко. Хотя очень хочу и браслеты золотые и на ножку цепочку или браслет и на шее бы обруч носила если бы муж подарил и с радостью спала бы во всем этом. Мне это кажется очень сексуальным когда муж надевает жене такие украшения на какие то даты или в связи с традицией и она постоянно в них. я бы с радостью!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: