Гость
Статьи
Как получить интерес …

Как получить интерес от жизни?

переживаю развод, бывший муж постоянно хочет вернуться, но из-за своей не зрелости постоянно боится и сомневается в своих чувствах, а меня это тоже убивает, я просто от каждого его закидон хочу просто закончить свою жизнь! Мне очень тяжело общаться с родными, подругами, я потеряла вкус к жизни и возможно это стало причиной развода, я сильно зациклились на супруге , а как-то найти себя в чем-то еще не могу ! помогите, подскажите куда себя деть, а то чувствую я вся моя жизнь скоро перестанет иметь смысл! #нуженсовет

асик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайся найти смысл в самой себе!!! Полюби себя до невозможности. Что бы считала себя выше этих соплей выше всего. Поверь в то что ты сильный человек. И займись собой. Если позволяют финансы спорт зал, танцы бассейн йога что нибудь из этого. Покрась волосы смени прическу купи себе новые духи. Если трудности с финансами значит зарядка дома подьютуб и хотя бы хоть какую то секцию. Если ты подвижная то танцы.заставь себя любить и ты увидишь как к тебе потянутся люди а именно мужской пол. Я переживала развод с маленьким ребенком на руках и одновременно предательство подруг. Меня спасло только это! Я читала книги про то "как полюбить себя" я смотрела фильмы про успешных женщин. Ходила в спорт зал знакомилась с людьми и через два месяца я уже себя уверенно чувствовала и жизнь заиграла другими красками. Ты уже через год будешь смотреть по другому на то, что происходит сейчас, поэтому не ирепи себе нервы. Ты у себя одна и здоровье оно не вечное!!!! Удачи)

Гость
#2

Сходите к психологу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: