Гость
Статьи
как получать от жизни …

как получать от жизни удовольствие, если все подруги заняты

в личной жизни у меня не складывается из за моих принципов и стереотипов - то не так, это не то, то внешность, то смеется как пугало. в общем, попытки найти себе спутника жизни не венчаются успехом. и решила я это дело бросить, найдется само) надеюсь...
но в общем-то в чем проблема, все мои подруги, с которыми я раньше могла куда то сходить, где то посидеть, посмеяться, посмотреть кино и просто погулять, ЗАНЯТЫ. то есть выгоды со мной проводить время им нет.
в одиночку я не умею получать удовольствие от жизни. Расскажите как вы это делаете? У кого так же с подругами ? (что все заняты)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с женщинами не дружу. У меня все друзья - парни. нормально, весело. а теперь любимый есть, так что и не нужен ни кто

Гость
#2
Гость

Я д р о ч у

вот молодец! поддерживаю)

гость
#3

у меня подруг нет. а куда-то сходить, посмеяться, посмотреть кино, погулять - я одна могу, я самодостаточна

#4

Ниче, автор, только личная жизнь у подруг разладится, все приползут обратно как миленькие.

Андри.
#5

Так же и у меня.Правда есть МЧ ,мы живем вместе и вроде всегда есть чем заняться, но подруги есть подруги, иногда хочется с ними погулять,в большой компании девочек,а так есть 1 та и то чаще на парах встречаемся и после-на кофе.

Манкурт
#6
автор

в личной жизни у меня не складывается из за моих принципов и стереотипов - то не так, это не то, то внешность, то смеется как пугало. в общем, попытки найти себе спутника жизни не венчаются успехом. и решила я это дело бросить, найдется само) надеюсь...но в общем-то в чем проблема, все мои подруги, с которыми я раньше могла куда то сходить, где то посидеть, посмеяться, посмотреть кино и просто погулять, ЗАНЯТЫ. то есть выгоды со мной проводить время им нет.в одиночку я не умею получать удовольствие от жизни. Расскажите как вы это делаете? У кого так же с подругами ? (что все заняты)

пора тебе в технотронную тетю превращаться.

Гостья
#7

У меня проблема не в том,что все заняты, а в том, что даже когда подруги свободны, общение с ними напрягает. Раньше мы выбирались вместе куда-то или собирались у меня, но все им было не так, любили поподкалывать то на тему моих отношений с мужчинами, то мою внешность, потом мой ремонт в квартире. В итоге избавилась от этих подруг, порвала с ними близкое общение, стало привет-пока. В общем, "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Манкурт
#8
Гостья

У меня проблема не в том,что все заняты, а в том, что даже когда подруги свободны, общение с ними напрягает. Раньше мы выбирались вместе куда-то или собирались у меня, но все им было не так, любили поподкалывать то на тему моих отношений с мужчинами, то мою внешность, потом мой ремонт в квартире. В итоге избавилась от этих подруг, порвала с ними близкое общение, стало привет-пока. В общем, "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".

тебе точно надо стать

Ушедшее лето
#9
Манкурт

пора тебе в технотронную тетю превращаться.

Не потянет она на технотронку. там надо особый склад ума и характера.

гость
#10

Поезд в помощь, но это относительно дорого, если не БВД 1 зона

Fergie
#11

Новых подруг надо искать, а лучше конечно так же стать "занятой".

Лёля
#12
Манкурт

тебе точно надо стать

можно, пожалуйста, в двух словах, что такое "технотронная тётя"? ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
автор

как получать от жизни удовольствие, если все подруги заняты

Найдите себе мужика.

гость
#14
ЧелЛов ? ? ?

Найдите себе мужика.

его найти сложнее даже чем подругу

Ната
#15

Сочувствую Автор. без подруг плохо. Без настоящих я имею в виду конечно. У меня есть три замечтельные подруги дружим давно я уже и замуж выходила и развелась и все равно наше общение не прекратилось. Одна подруга замужем но мы регулярно общаемся созваниваемся каждый день почти. 2 другие свободны тоже часто вместе проводим время несмотря на то что я сейчас занята)). А вам советую найти подругу. Я свою четвертую подругу нашла не так давно...3 года назад. Т.е. она не из детства. Но человек и подруга замечательная.

Гость
#16

Найдите других подруг. Вот и все.

Манкурт
#17
Лёля

можно, пожалуйста, в двух словах, что такое "технотронная тётя"? ))))

технотронная тетя это человек (тетя) который может обеспечить себе удовольствие и развлечение, работу, безопасность без других людей. одиночка. почти как отшельник. и это при условии что ему скучно/тоскливо не будет.

это обеспечивается тем что технотронный человек может и умеет абсолютно всё. для него нет невыполнимых задач - завести машину, перебить 10 человек или выкопать цветок из под снега. как натуральное хозяйство в истории. человек как бы живет немного в другом измерении.

это надо иметь особый склад ума и мыслить по другому.

гостья
#18
Манкурт

можно, пожалуйста, в двух словах, что такое "технотронная тётя"? ))))

технотронная тетя это человек (тетя) который может обеспечить себе удовольствие и развлечение, работу, безопасность без других людей. одиночка. почти как отшельник. и это при условии что ему скучно/тоскливо не будет.

это обеспечивается тем что технотронный человек может и умеет абсолютно всё. для него нет невыполнимых задач - завести машину, перебить 10 человек или выкопать цветок из под снега. как натуральное хозяйство в истории. человек как бы живет немного в другом измерении.

это надо иметь особый склад ума и мыслить по другому. вы мою мать описали

Манкурт
#19

как зовут?

гость
#20

автор, сколько тебе лет?) давай дружить, тусить) ты из Москвы?

Кактус
#21

Автор,ты просто еще не встретила своего парня.

автор
#22

я не из Москвы.

мне 19)

Кактус, я уже стольким парням отказала, вдруг где то из них был мой..в чем конечно сомневаюсь..

Гость
#23

А причем тут подруги? Я с удовольствием гуляю, хожу в кафе, кино и т.д. одна. И мне хорошо и комфортно.

автор
#24
Гость

А причем тут подруги? Я с удовольствием гуляю, хожу в кафе, кино и т.д. одна. И мне хорошо и комфортно.

а вы не испытываете дискомфорт когда видите что больше по одиночке никто не гуляет?? а в кафе рядом сидят в основном парочки) кому понадобится сидеть в кафе одному...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: