Гость
Статьи
Реестр должников по …

Реестр должников по алиментам. Дожили

Продолжается неутомимая борьба за счастье дарагихрассеян и "повышение" рождаемости.
В России создадут "черный список", куда включат неплательщиков алиментов. Соответствующий правительственный …

Опрос
Ваше мнение, по поводу реестра алиментщиков
Граф д"Абьюз
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Мне интересно, как связано желание или нежелание вступать в брак и обязанность платить алименты? Можно прекрасно жить в браке БЕЗ детей, и так же можно без брака заделать кому-то ребенка, и потом мамаша этого ребенка без всякгого брака сможет претендовать на алименты.

Nina77
#154
Граф д"Абьюз

То, что ваш муж выплачивает (если вообще он есть), не значит, что нет женщин выплачивающих мат.поддержку БМ. В США, минуточку 330 млн. проживает. А не один ваш муж с своей БЖ.

А не важно, кто кому должен. Должен = заплати

Nina77
#155
Гость

Это очень даже хорошо. Любого мужика можно будет пробить и понять - стоит с ним связываться или нет. А то встречаются экземпляры, которые сами развалили свой брак и бывшим женами все оставили (ее же добрачную квартиру), еще и от алиментов прячутся. Это неликвид, о них нужно знать и к себе не подпускать.

В этом смысле будет удобно женщинам кавалеров пробивать.

Nina77
#156
Гоша

Не муж, а тот кто больше зарабатывает платит второму. И учтите, что в Америке нет понятия декретный отпуск, там даётся 2 недели, типа больничного и бегом на работу.

2 недели оплачиваемого отпуска. Остальное - за свой счет. Никто на работу не бежит через 2 недели после родов

feerin
#157

как же классно родится женщиной, не надоо мучится от недостатка секса, рабы мужчинки платят алименты, дети всегда с тобой, и главное не надо подыхать на войне)))

#158

Потому что за свои поступки надо отвечать. Сделал ребёночка - будь добр и содержать его.

Гость
#159
Гость

Дорогушечка, в Америкосии, мужик вообще обязан после развода ежемесячно с его зарплаты отчислять определенную немалую денежку его жене (и не только детям) до тех пор пока жена не выйдет замуж.
Так что я бы тебе посоветовала помолчать и молча и послушно платить деньги родному ребенку. Можешь больше положенного даже, если не моральный урод.

Нет

Гость
#160
Гость

Мой хороший, у меня муж оттудова, и он выплачивает своей первой жене до сих пор хорошенькую сумму.
А всеми твоими этими газетными вырезками можешь попку свою подтереть вонючую.

Ага, а у меня жена миллиардерша, и она меня содержит. Не неси чушь

Гость
#161
feerin

как же классно родится женщиной, не надоо мучится от недостатка секса, рабы мужчинки платят алименты, дети всегда с тобой, и главное не надо подыхать на войне)))

Ага, только это не имеет ничего общего с реальностью

Гость
#162
Гость

Что мужики хотят прислугу далеко не новость

А тебя что-то не устраивает?

Богучарские козинаки
#163
Гость

Вот это подход. Ну тогда готовьтесь из уютного города,- шахты, забои, нефтянка и прочее ждут вас. И тут ничего обидного, так скоро и будет.

Тебя в шахту за рога тащат ?

Граф д"Абьюз
#164
feerin

как же классно родится женщиной, не надоо мучится от недостатка секса, рабы мужчинки платят алименты, дети всегда с тобой, и главное не надо подыхать на войне)))

Да уж , родился с ватрухой, минимум проблем в жизни. Но мески всю лафу портят. 😁😭

#165

Ну, если мыслить объективно, то, по сути, ничего не изменится

Граф д"Абьюз
#166
Я не мужчина

Ну, если мыслить объективно, то, по сути, ничего не изменится

Маргиналы, алкари и нарки платить не будут. У них другие проблемы, кроме как в реестре засветиться. Принципиальным неплатенцам тоже пофиг. Кто нормально разбежался и общ с детьми платит.
Попадут только, экстремально жадные дядьки. Но таких малый %.

#167
Граф д"Абьюз

Маргиналы, алкари и нарки платить не будут. У них другие проблемы, кроме как в реестре засветиться. Принципиальным неплатенцам тоже пофиг. Кто нормально разбежался и общ с детьми платит.
Попадут только, экстремально жадные дядьки. Но таких малый %.

Я бы не сказала что это такой мизер. Росстат говорит что 13% детей кому положены алименты не получают их. И я подозреваю что ещё процентов 10 как минимум платят 100 рублей в месяц.

#169

Хотя другая статистика говорит что 80% отцов укланяться от алиментов.

Граф д"Абьюз
#170
Оля

Я бы не сказала что это такой мизер. Росстат говорит что 13% детей кому положены алименты не получают их. И я подозреваю что ещё процентов 10 как минимум платят 100 рублей в месяц.

Из этих 13% львиную долю не платят маргиналы. Их сажают, они выходят и опять не платят. У них одна проблема в жизни. На фанфурик насобирать и глаза залить. Что завтра будет не волнует.

Граф д"Абьюз
#171
Оля

Хотя другая статистика говорит что 80% отцов укланяться от алиментов.

Уклоняются не значит не платят. Значит взыскивают принудительно, с карты.

Гость
#172

У нас очень лайтовые законы , мужчинам можно 2 копейки в месяц платить и не париться что ребенок будет есть и во что одеваться
У меня нет детей , рожать буду после того как муж положит мне на депозит деньги

Гость
#173
Оля

Я бы не сказала что это такой мизер. Росстат говорит что 13% детей кому положены алименты не получают их. И я подозреваю что ещё процентов 10 как минимум платят 100 рублей в месяц.

Эх,Ольга.Вижу ты нормальная, расскажу тебе я сказку. Давненько уже влюбился студент сопливый, любовь -морковь расписписались,папа с мамой студенту двушку дали. Но тут его любимая встретила крутого и перспективного, навешала рога, ушла, ребенка забрала. Когда кв не поделили, сказала - видеться не дам и вообще теперь у него другой папа. Погоревал парень, на суде 4000 аликов, второй суд 5 000 присудил. Прошли годы, ее жизнь истрепала, а для него и она и ребенок полностью чужие люди. Кстати у студента все пошло в гору и наладилось. Так, что многие отцы такими стали поневоле.

#174
Гость

Эх,Ольга.Вижу ты нормальная, расскажу тебе я сказку. Давненько уже влюбился студент сопливый, любовь -морковь расписписались,папа с мамой студенту двушку дали. Но тут его любимая встретила крутого и перспективного, навешала рога, ушла, ребенка забрала. Когда кв не поделили, сказала - видеться не дам и вообще теперь у него другой папа. Погоревал парень, на суде 4000 аликов, второй суд 5 000 присудил. Прошли годы, ее жизнь истрепала, а для него и она и ребенок полностью чужие люди. Кстати у студента все пошло в гору и наладилось. Так, что многие отцы такими стали поневоле.

Всякие конечно ситуации бывают. Не всегда мужчины монстры, иногда монстры женщины. У меня на глазах одна женщина обманом заставила переписать недвижимость мужа на своего отца и начала гнобить мужа пока он сам не сбежал, била его и даже что то подмешивала ему в еду.. На нем была страховка на жизнь.. Еле ноги унёс..

Гость
#175
Оля

Всякие конечно ситуации бывают. Не всегда мужчины монстры, иногда монстры женщины. У меня на глазах одна женщина обманом заставила переписать недвижимость мужа на своего отца и начала гнобить мужа пока он сам не сбежал, била его и даже что то подмешивала ему в еду.. На нем была страховка на жизнь.. Еле ноги унёс..

😨😨😨

Гость
#176
Гость

Ещё встречаются экземпляры, которые жили с девушкой, сделали ей ребенка (добровольно, а не она коварно обманом забеременела), а потом сбежали, потому что оказалось, что не готовы к ответственности за семью и не готовы стать отцом. От алиментов бегают, а для всех они в браке не были, можно другим женщинам голову морочить. Вот таких нужно прижимать.

Всех надо прижимать! Тех кто не платит и тех кто воспитанием ребенка не занимается, по Конституции оба родителя ОБЯЗАНЫ обеспечивать и заботиться! Потому те мужики, кто не платит, платит сущие копейки, прячется от собственного ребенка преступают основной закон РФ - Конституцию, т.е. они - преступники! А преступников сажают или казнят!

Гость
#177
Гость

Эх,Ольга.Вижу ты нормальная, расскажу тебе я сказку. Давненько уже влюбился студент сопливый, любовь -морковь расписписались,папа с мамой студенту двушку дали. Но тут его любимая встретила крутого и перспективного, навешала рога, ушла, ребенка забрала. Когда кв не поделили, сказала - видеться не дам и вообще теперь у него другой папа. Погоревал парень, на суде 4000 аликов, второй суд 5 000 присудил. Прошли годы, ее жизнь истрепала, а для него и она и ребенок полностью чужие люди. Кстати у студента все пошло в гору и наладилось. Так, что многие отцы такими стали поневоле.

Это этот мужик ребенку чужой, 5 тысяч платил и за ребенка не боролся, пфф- его касса ждет впереди за то, что родное чадо - ему чужой! Дети не виноваты в ошибках взрослых! Ясно тебе?

#178
Гость

😨😨😨

И там было двое детей.(

Гость
#179
Гость

Это этот мужик ребенку чужой, 5 тысяч платил и за ребенка не боролся, пфф- его касса ждет впереди за то, что родное чадо - ему чужой! Дети не виноваты в ошибках взрослых! Ясно тебе?

Вы агрессивная слишком, аж ненависть прет. Моя позиция такова - ребенок воспитанный не мною, это неблагодарное занятие ему помогать, отрезанный ломоть. Раз мама такая, то и пусть несет последствия. Сам бы я не бросил и не ушел, когда вина на мужиках я осуждаю, с такими дел не имею.

Гость
#180
Гость

Вы агрессивная слишком, аж ненависть прет. Моя позиция такова - ребенок воспитанный не мною, это неблагодарное занятие ему помогать, отрезанный ломоть. Раз мама такая, то и пусть несет последствия. Сам бы я не бросил и не ушел, когда вина на мужиках я осуждаю, с такими дел не имею.

Вообще-то твоя обязанность воспитывать своего ребенка, а ты и рад радехонек, что в жизни ребенка не участвовал, не заботился, не кормил и не лечил. Бог все видит! Любящие и нормальные отцы не дадут прервать контакт с ребенком, будут приходить в дет.сад и в школу и общаться в присутствии педагогов, на случай если жена невменько, но ты ж так не делал, тебе было лень и выгодно жить без ребенка! Ты ребенка бросил и ты за это ответишь. Бумеранг есть!

Гость
#181
Гость

Вы агрессивная слишком, аж ненависть прет. Моя позиция такова - ребенок воспитанный не мною, это неблагодарное занятие ему помогать, отрезанный ломоть. Раз мама такая, то и пусть несет последствия. Сам бы я не бросил и не ушел, когда вина на мужиках я осуждаю, с такими дел не имею.

Обиженный мужичишка - « Раз мама такая, то и пусть несет последствия.» Ребенок не виноват и не должен расплачиваться за тупость родителей, каждый получит по заслугам, особенно отец, который о ребенке забыл и не боролся за него, не воспитывал и не помогал, предатель, который ответит перед лицом судьбы!

Граф д"Абьюз
#182
Оля

Всякие конечно ситуации бывают. Не всегда мужчины монстры, иногда монстры женщины. У меня на глазах одна женщина обманом заставила переписать недвижимость мужа на своего отца и начала гнобить мужа пока он сам не сбежал, била его и даже что то подмешивала ему в еду.. На нем была страховка на жизнь.. Еле ноги унёс..

👀😕😦😫😩😂😡

Гость
#183
Гость

Вы агрессивная слишком, аж ненависть прет. Моя позиция такова - ребенок воспитанный не мною, это неблагодарное занятие ему помогать, отрезанный ломоть. Раз мама такая, то и пусть несет последствия. Сам бы я не бросил и не ушел, когда вина на мужиках я осуждаю, с такими дел не имею.

А что ж вы не воспитывали? Где вы были? А может ребенку вашему было плохо, и он в мыслях звал папу? Я вот знаю такие случаи, как вы описали, что у бывшей все плохо стало, ребенок ему чужой, а у него семья и бизнес, тоже кичился, но потом получил по заслугам. Попал в аварию с семьей, остался один больной старик, который в мыслях зовет своего первого сына на помощь.

Гость
#184
Гость

Вообще-то твоя обязанность воспитывать своего ребенка, а ты и рад радехонек, что в жизни ребенка не участвовал, не заботился, не кормил и не лечил. Бог все видит! Любящие и нормальные отцы не дадут прервать контакт с ребенком, будут приходить в дет.сад и в школу и общаться в присутствии педагогов, на случай если жена невменько, но ты ж так не делал, тебе было лень и выгодно жить без ребенка! Ты ребенка бросил и ты за это ответишь. Бумеранг есть!

Разве матери трудно связаться с бм, договориться и сказать твой ребенок ждет отца..... и все. А не только отжать и бумерангами бредить.

Гость
#185

Меньше семя будете разбрасывать. А детям помощь и после 18 лет нужна, а не только алименты, которые из вас мужиков вытряхивать приходится.

Граф д"Абьюз
#186
Гость

Меньше семя будете разбрасывать. А детям помощь и после 18 лет нужна, а не только алименты, которые из вас мужиков вытряхивать приходится.

Чтобы семя забросить, надо чтобы кое кто , рогатку раздвинул. Кто это не подскажите? 😕

Гость
#187
Гость

Разве матери трудно связаться с бм, договориться и сказать твой ребенок ждет отца..... и все. А не только отжать и бумерангами бредить.

Ты что все к матери сводишь? Мать может против общения, а ребенок хочет и плачет, а ты не борешься, ты будешь отвечать по судьбе за оставление своего РОДНОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА! Когда дойдет до вас мужиков, что ребенок не виноват, он вообще может страдает с детства, может мать его неадеквашка, а ты папаша забил на него и не спас его! Вот и папашу такого не спасут вовремя, когда прилетит ему.

Гость
#188
Гость

Вообще-то твоя обязанность воспитывать своего ребенка, а ты и рад радехонек, что в жизни ребенка не участвовал, не заботился, не кормил и не лечил. Бог все видит! Любящие и нормальные отцы не дадут прервать контакт с ребенком, будут приходить в дет.сад и в школу и общаться в присутствии педагогов, на случай если жена невменько, но ты ж так не делал, тебе было лень и выгодно жить без ребенка! Ты ребенка бросил и ты за это ответишь. Бумеранг есть!

шуе

Гость
#189
Гость

Ты что все к матери сводишь? Мать может против общения, а ребенок хочет и плачет, а ты не борешься, ты будешь отвечать по судьбе за оставление своего РОДНОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА! Когда дойдет до вас мужиков, что ребенок не виноват, он вообще может страдает с детства, может мать его неадеквашка, а ты папаша забил на него и не спас его! Вот и папашу такого не спасут вовремя, когда прилетит ему.

Возможно, что частично я соглашусь с вами.
Тогда почему бы вам женщинам, не писать петиции Путину и компании, пусть суды определят время с ребенком 50 на 50 и без аликов, содержат оба в равных долях. Уклоняется родитель, так наказывать невзирая на гендер. Это лучше, чем эти реестры.

Nina77
#190
Гость

Возможно, что частично я соглашусь с вами.
Тогда почему бы вам женщинам, не писать петиции Путину и компании, пусть суды определят время с ребенком 50 на 50 и без аликов, содержат оба в равных долях. Уклоняется родитель, так наказывать невзирая на гендер. Это лучше, чем эти реестры.

Ничего из под палки не сработает, хорошим отцом он все равно не станет. Хороший отец будет все крушить на своем пути и общаться со своим ребенком, быть ему нужным, ничего не помешает, ни дурная мамаша, ни государство с его законами.

Гость
#191
Гость

Возможно, что частично я соглашусь с вами.
Тогда почему бы вам женщинам, не писать петиции Путину и компании, пусть суды определят время с ребенком 50 на 50 и без аликов, содержат оба в равных долях. Уклоняется родитель, так наказывать невзирая на гендер. Это лучше, чем эти реестры.

Это и так в Конституции прописано, оба родителя, в равной степени обязаны содержать и воспитывать. Есть выходы если мать невменько и запрещает видеться - сады и школы - в присутствии педагогов или на территории дет.сада никто не запретит общаться с ребенком, гулять и т.д. И педагоги могут быть вашими свидетелями в в вашу пользу! И еще у меня немало друзей и подруг выросших именно с отцом! Поверьте, многим отца не хватает. Вот вам бы какого было? До мужчин должно дойти, что дети - их родное! Если мужчине нужен его ребенок, он никогда не сдастся!

Гость
#192
Nina77

Ничего из под палки не сработает, хорошим отцом он все равно не станет. Хороший отец будет все крушить на своем пути и общаться со своим ребенком, быть ему нужным, ничего не помешает, ни дурная мамаша, ни государство с его законами.

Потому и пишу про варианты с садами и школами, в Конституции права и обязанности отца закреплены! В школе и саду хоть каждый день общайся, на случай неадекватной в край бж, а педагоги в случае чего дадут хорошую характеристику, это судебная практика! Но кто ж из мужчин интересуется этими лазейками? Ну а если жена просто не дает, но козни типа обвинений в том что отец неблагополучный не строит, то еще проще. У меня немало друзей выросших с отцоом! Просто их отцам они нужны.

Граф д"Абьюз
#193
Гость

Потому и пишу про варианты с садами и школами, в Конституции права и обязанности отца закреплены! В школе и саду хоть каждый день общайся, на случай неадекватной в край бж, а педагоги в случае чего дадут хорошую характеристику, это судебная практика! Но кто ж из мужчин интересуется этими лазейками? Ну а если жена просто не дает, но козни типа обвинений в том что отец неблагополучный не строит, то еще проще. У меня немало друзей выросших с отцоом! Просто их отцам они нужны.

в Конституции права и обязанности отца закреплены!

Там много , что закреплено. Чистая декларация. Нерабочая.

Гость
#194
Граф д"Абьюз

в Конституции права и обязанности отца закреплены!

Там много , что закреплено. Чистая декларация. Нерабочая.

Да ладно, почитал немного и многие правы, но каждый по своему. Скоро выборы опять и опять реестр самых умных в Кремле будет принимать пачками законы, постановления... Все для народа, а я устал смертельно от всего этого. Буду валить, тут ничего не изменится.

Граф д"Абьюз
#195
Гость

Да ладно, почитал немного и многие правы, но каждый по своему. Скоро выборы опять и опять реестр самых умных в Кремле будет принимать пачками законы, постановления... Все для народа, а я устал смертельно от всего этого. Буду валить, тут ничего не изменится.

Да, бешенный принтер работает, не покладая рук. И фсе для народа. 😁

Гость
#196
Граф д"Абьюз

Да, бешенный принтер работает, не покладая рук. И фсе для народа. 😁

Рядом истерия про аборты, я не осилил.

Nina77
#197
Гость

Да ладно, почитал немного и многие правы, но каждый по своему. Скоро выборы опять и опять реестр самых умных в Кремле будет принимать пачками законы, постановления... Все для народа, а я устал смертельно от всего этого. Буду валить, тут ничего не изменится.

Везде одно и тоже. Я была там, куда ты собрался. Проблемы другие, но от них все равно никуда не деться.

#199
Nina77

Везде одно и тоже. Я была там, куда ты собрался. Проблемы другие, но от них все равно никуда не деться.

Не согласна что везде одно и тоже. Очень разная жизнь в каждой стране.

Гость
#200

У е б ище он и так общедоступный давным-давно, на сайт фссп заходишь и все е баные рожи в розыске на всеобщее обозрение, и по фил и дате рожд можно все ип узнать которые на человеке

Гость
#201

Вообще смертную казнь нужно применять к алиментщикам любого пола, неважно, хоть м хоть ж

Гость
#202
Оля

Я давно это мужчинам на форуме говорю, но никто не слушает 😁

Мизогиничка?

Гость
#203
Оля

Я давно это мужчинам на форуме говорю, но никто не слушает 😁

Шшшшуга мамка?

Гость
#204
Граф д"Абьюз

потому что в нашей стране разглашать персональные данные запрещено,


В прошлом году в Нижегородской области уклонистов-алиментщиков водили на экскурсию на зону, чтобы те увидели, что их ожидает, если они и дальше не будут платить детям. Там же в 2010 году крутили фильмы о должниках перед показами в кинотеатрах. В Сочи фотографии злостных алиментщиков судебные приставы размещали в маршрутках, на городских экранах и в прессе; в Брянске их изображения украшали кофейные аппараты. В Пензе и Владимире фотографии вывешивали на доске объявлений на автовокзале, а в Казани – на информационных табло в автобусах нескольких маршрутов.

Управление ФССП Ростовской области пошло ещё дальше – в прошлом году фото, фамилия и адрес граждан, задолжавших по алиментам и уголовным штрафам, напечатали на спичечных коробках, картонных упаковках для сладостей и коробках для пиццы. И ведь сработало – через две недели после того, как первые 40 коробок с пиццей были раскуплены, кто-то узнал человека на фото и сообщил приставам. Оказалось, что житель Таганрога недоплатил детям 800 тыс. рублей и давно в розыске. Против него возбудили уголовное дело…

Красноярские судебные приставы размещали портреты, имена и фамилии алиментщиков и банковских должников на бирдекелях – картонных подставках под пивную кружку. В Карелии с их фотографиями продавали даже молоко в пакетах.

Билборды с фотографиями алиментщиков размещали судебные приставы в Северной Осетии, Бурятии, Забайкалье, Коми, Костроме…

Даааа!!!!!!!!
Пусть их знают все и чтобы они были прокляты!!!

Следующая тема