Гость
Статьи
Обвесили в магазине

Обвесили в магазине

Посоветовали магазин продуктовый друзья, где все только продавец взвешивает, а не покупатель сам берет. А там меня нагрели при покупке продуктов на вес. У кого такое бывает, что потом делаете? Гадко как-то на душе, я возвращаться не буду ругаться, но никогда больше туда не пойду. #магазин

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А зачем ругаться? Пойдите и скажите, что у вас сомнения по поводу веса продукта

Гость
#2

Надо было проще поступить. Вызвать в этот магазин наряд полиции, привлечь сюда руководство магазина (если не хотели добровольно, то принудительно, и полиция обязана в этом помочь), и в их правоохранительном присутствии попросить взвесить проданный вам товар заново и убедиться в этом взаправду. А если всплыла бы махинация, то сразу же и накатать на данный магазин заяву и в полицию, и в суд, да ещё привлечь СК РФ (пусть б их проверками задолбали, а ли *** вообще бы их накрыли).

Домохозяйка
#3
Гость

Надо было проще поступить. Вызвать в этот магазин наряд полиции, привлечь сюда руководство магазина (если не хотели добровольно, то принудительно, и полиция обязана в этом помочь), и в их правоохранительном присутствии попросить взвесить проданный вам товар заново и убедиться в этом взаправду. А если всплыла бы махинация, то сразу же и накатать на данный магазин заяву и в полицию, и в суд, да ещё привлечь СК РФ (пусть б их проверками задолбали, а ли *** вообще бы их накрыли).

А зачем? Прйти просто и сказать, что у вас сомнения

Гость
#4

Ну,не всегда ищу правду.Вообще,даже в супермаркетах,стараюсь брать овощи и фрукты в упаковках,не верю в точность взвешиваний

Гость
#5
Гость

Надо было проще поступить. Вызвать в этот магазин наряд полиции, привлечь сюда руководство магазина (если не хотели добровольно, то принудительно, и полиция обязана в этом помочь), и в их правоохранительном присутствии попросить взвесить проданный вам товар заново и убедиться в этом взаправду. А если всплыла бы махинация, то сразу же и накатать на данный магазин заяву и в полицию, и в суд, да ещё привлечь СК РФ (пусть б их проверками задолбали, а ли *** вообще бы их накрыли).

Полиция не приедет из-за такой мелочи

Гость
#6

Продавцы хотят жить лучше. У них зарплаты маленькие😌

Манула
#7

Я не взвешиваю после покупки, как правило.
Из бесячего: недавно увидела на рынке редьку за 150 р. Обычная черная редка стоит как хурма! О.х.ринеть
А ещё недавно меня обыскали в Дикси. Неприятно

Гость
#9

Вернитесь в магазин, попросите книгу жалоб и предложений и напишите только одно слово "Обвешивают!!!"

Гость
#11
Гость

и что и зачем

для морального удовлетворения

#12

Обычное дело. В магазинах, где все на вес и рынках часто так делают. Там весы заряжены на 50-100 грамм вверх. У кого насколько наглости хватает.
Так за день + 1000рублей на руки минимум выходит.

Гость
#13
Гость

Вернитесь в магазин, попросите книгу жалоб и предложений и напишите только одно слово "Обвешивают!!!"

Книги жалоб уже что лет назад отменили

Гость
#14

В интернете сейчас на магазины, парикмахерские и прочие заведения есть отзывы. Напишите туда.

Гость
#15

Продавцы любят работать с весами, полный карман к вечеру. Мне один юморист взвесил на рынке, я обернулась а он большие пальцы показывал смеясь остальным торгашам. 👍

Гость
#16

возвращаться бы не стала но тоже бы сроду туда не пошла
а намного обвесили?
у нас в дикси есть мерзкая тетка, вечно берешь три йогурта а она "случайно" пробивает 4, когда ты ей указываешь она говорит "ой а возьмите четвертый", но это если ты заметила обсчет, а так и промолчит, вдобавок очередь стоит и ты соглашаешься, потом я начала принципиально просить делать возврат

Гость
#17
Манула

Я не взвешиваю после покупки, как правило.
Из бесячего: недавно увидела на рынке редьку за 150 р. Обычная черная редка стоит как хурма! О.х.ринеть
А ещё недавно меня обыскали в Дикси. Неприятно

у нас хурма по 190

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: