Гость
Статьи
Истерики и ПМС

Истерики и ПМС

Эти дни всегда опровождались неприятными физическими ощущениями, но пару лет назад ( где то в 33 года) за неделю почувствовала ком в горле и приступ гнева, уж не помню из-за чего. Теперь регулярно одна неделя в месяц психические приступы, то гнев то плаксивость, постоянно душит обида какая то, обвесили в магазине или нахамили в поликлиннике - конец света. Причем мозгами понимаю, что не стоит расстраиваться, но эмоции берут верх. Пью успокоительное, у кого так же, как боретесь?

Ирис
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы несчастная женщина? Замужем? Дети есть?

Мона
#2
Гость

Вы несчастная женщина? Замужем? Дети есть?

Это предел счастья?)

Гость
#3
Мона


Это предел счастья?)

Не предел! Это минимум!!! Если этого нет в 35 лет, то истер ки можно понять.

Ирис
#4
Гость

Вы несчастная женщина? Замужем? Дети есть?

Нету, но очень хочу) хотя врядли это связано

Гость
#5

у тебя, автор, недоёб.

Мона
#6
Гость


Это предел счастья?)

Не предел! Это минимум!!! Если этого нет в 35 лет, то истер ки можно понять.
Зачем столько знаков восклицательных?))

Ирис
#7
Мона

Гость
Это предел счастья?)
Не предел! Это минимум!!! Если этого нет в 35 лет, то истер ки можно понять.
Зачем столько знаков восклицательных?))

А разве у замужних и детных жизнь идеальна и нет поводов нервничать или расстраиваться? Вспоминаю себя в детстве - то аппендикс, то перелом, ужас, как мама пережила)

Гость
#8
Гость

Вы несчастная женщина? Замужем? Дети есть?

Вы счастливая женщина? Мужу сосете? Детей воспитываете? Или только кормить научились?

Гость
#9
Гость

Вы счастливая женщина? Мужу сосете? Детей воспитываете? Или только кормить научились?

Кстати каково терпеть пердеж мужа и онанизм подросших детей?

Гость
#10

Извините, но у вас конкретный *****. И дрючить вас надо жестко. А то и добавлять лещей и пенделей. Есть некоторые женщины, которые не могут жить, когда у них все ровно и гладко, начинают выдумывать проблемы на ровном месте. Они в состоянии думать головой только когда у них или реальные проблемы, или когда их держат в ежовых рукавицах и готовы чуть что тряхануть - типа, а ну заткнулась, коза драная, молчи и делай то-то! Тогда мигом психовать из ничего перестают.

Ирис
#11
Гость

Извините, но у вас конкретный *****. И дрючить вас надо жестко. А то и добавлять лещей и пенделей. Есть некоторые женщины, которые не могут жить, когда у них все ровно и гладко, начинают выдумывать проблемы на ровном месте. Они в состоянии думать головой только когда у них или реальные проблемы, или когда их держат в ежовых рукавицах и готовы чуть что тряхануть - типа, а ну заткнулась, коза драная, молчи и делай то-то! Тогда мигом психовать из ничего перестают.

Такая жестокость по отношению к слабому полу характеризует вас не с лучшей стороны)

Гость
#12

[quote="Ирис" ] Вспоминаю себя в детстве - то аппендикс, то перелом, ужас, как мама пережила)[/quote]
Т.*****. дисбаланс системы кальций-паращитовидные-надпочечники-почки-абсорбция-вит.D был уже тогда.
из аппендикса и перелома что-то склонное к хронизации высевалось?

Гость
#13

Так может у вас с гормонами элементарно проблема. У меня такие резкие перепады были. У меня и муж и тд, с недо этим самым не связано. Реально не могла угомониться. 1-2 дня просто слезы ни с того ни с сего. Я там по разным дням цикла сдавала . Не помню как именно врач сказал..но приблизительно..эстроген не плавно повышается, а резко и из за этого такие перепады. Она мне сначала гормональные прописали и какой то комплекс с магнием и витаминами группы в. Гормональные так и не решилась, а комплекс пропила и как то все нормализовалось

Гость
#14
Ирис

Нету, но очень хочу) хотя врядли это связано

Вот именно, милая моя! Это связано! Я жалаю вам поскорее приобрести такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю восклицательные знаки)))!!!!!!!)))))!!!!!

Катя
#15

У меня также, мне 29 лет, истерики на ровном месте, тревожность повышенная, сама себе не рада, и окружающих достаю, не знаю что делать!

я
#16
Гость


Это предел счастья?)

Не предел! Это минимум!!! Если этого нет в 35 лет, то истер ки можно понять.понять можно ущербность людей так думающих.вы из деревни?

#17

Я тоже пью успокоительные растительного происхождения. Но все равно, вся семья знает, что ко мне лучше не подходить

Гость
#18

Автор, не слушайте оскорбления! Кто не переживал этого, тот не поймет. У меня и муж и дети, и мимимум, и максимум. А раз в месяц накрывает с головой. Причем тоже после 30 началось. Ходила к врачу, посоветовали мне ременс. Если пью - все в порядке, забуду - все! Сносит голову. Но у у меня не неделю, а пару дней всего.

Ирис
#19
Гость

Автор, не слушайте оскорбления! Кто не переживал этого, тот не поймет. У меня и муж и дети, и мимимум, и максимум. А раз в месяц накрывает с головой. Причем тоже после 30 началось. Ходила к врачу, посоветовали мне ременс. Если пью - все в порядке, забуду - все! Сносит голову. Но у у меня не неделю, а пару дней всего.

Спасибо, попробую, а то сироп новопассит слабо берет) думала ременс от климакса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирис
#20
Гость

Ирис
Нету, но очень хочу) хотя врядли это связано
Вот именно, милая моя! Это связано! Я жалаю вам поскорее приобрести такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю восклицательные знаки)))!!!!!!!)))))!!!!!

Верю что все будет хорошо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: