Гость
Статьи
Истерика! ПМС!

Истерика! ПМС!

Уже дней 5 набухла грудь, не особо болит, тянет низ живота, поясницу ("дни" должны начаться 30.12.). Депрессия, срывы, плачу из за того, что муж меня не понимает, нашла причину и виню что это он виноват в моем состоянии,, истерика, второй день закатываю скандал мужу и дома и на работе,(вместе работаем) , температура 37, голова болит ужас как, озноб, жить не хочется(мысли о суициде даже, самой страшно, двое детей всё таки и муж) Почему пишу, потому что никогда со мной такого не было, были малые перепады настроения перед ними и иногда грудь набухала. Почему всё так с моим организмом? Что это? Может кто сталкивался? Как бороться с этим?

31 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

у меня тоже психи перед месячными. плачу,рыдаю. тоже мысли о негативном постоянно. срывы. раньше не было такого. года 2 вот так. ненавижу эти месячные. а как придут, все на 2 день спокойна моя психика

Гость
#2

а у меня месячные пришли на 2 дня раньше, грудь не набухла в этот раз, живот болит периодически, сегодня 3 день месячных выделения умеренные, у меня есть повод для паники?

Гость
#3

У некоторых женщин пмс такой силы, что в петлю лезут раз в месяц и им выписывают антидепрессанты. А все дело в том, что прогестерон растет с начала менструального цикла, а в конце резко падает. Т.к. прогестерон обладает мягким успокаивающим действием, то возникает состояние отмены, как у наркоманов. Кстати, тоже самое и у беременных, уровень прогестерона очень высок до родов. А после родов резко падает. На замену ему должен прийти пролактин, который тоже обладает антидепрессивным свойством Но при его задержке как раз появляется всем хорошо известная послеродовая депрессия. Вот и получается, что мы, женщины в частности, биороботы. Хоть обчитайся всяких книг о позитивном мышлении. Но если будет дисбаланс гормонов, то и настроение будет отвратное.

зануда
#4

Глисты у вас. Пейте активированный уголь!

Гость
#5

Беременна.
Или просто дура. Умные не истерят.

#6
Елена

у меня тоже психи перед месячными. плачу,рыдаю. тоже мысли о негативном постоянно. срывы. раньше не было такого. года 2 вот так. ненавижу эти месячные. а как придут, все на 2 день спокойна моя психика

Не было такого, а от чего и почему началось, не знаете??

Гость
#7

Вот тоже в последнее время плохо переношу Пмс, успокоительные стараюсь пить! А то бедные люди, которые рядом со мной в этот момент)

Гость
#8

А я не плакала и не рыдала. Но была агрессивной. А сейчас вообще ничего не замечаю. Спокойна всегда. Просто изменила взгляд на жизнь - включила режим поххуизма. На ВСяе. Плюс решила для себя, что я не животное, подверженные влиянию говенных гормонов. Холодный рассудок мне в помощь.

Гость
#9
Гость

У некоторых женщин пмс такой силы, что в петлю лезут раз в месяц и им выписывают антидепрессанты. А все дело в том, что прогестерон растет с начала менструального цикла, а в конце резко падает. Т.к. прогестерон обладает мягким успокаивающим действием, то возникает состояние отмены, как у наркоманов. Кстати, тоже самое и у беременных, уровень прогестерона очень высок до родов. А после родов резко падает. На замену ему должен прийти пролактин, который тоже обладает антидепрессивным свойством Но при его задержке как раз появляется всем хорошо известная послеродовая депрессия. Вот и получается, что мы, женщины в частности, биороботы. Хоть обчитайся всяких книг о позитивном мышлении. Но если будет дисбаланс гормонов, то и настроение будет отвратное.

Грамотно вы расисали, похоже на правду, но что делать? Как восстанавливать балланс? Мне гинеколог сказала валерианку пить и снотворное выписала, а то я перед мес. еще бессоницей страдаю. А меня все равно штырит не по детски, могу наорать, на работе сижу в комп уткнувшись, стараюсь ни с кем не разговаривать, все бесят! Я не хочу такой быть, в остальное время я вполне адекватна, а что делать то?

Гость
#10
Гость

А я не плакала и не рыдала. Но была агрессивной. А сейчас вообще ничего не замечаю. Спокойна всегда. Просто изменила взгляд на жизнь - включила режим поххуизма. На ВСяе. Плюс решила для себя, что я не животное, подверженные влиянию говенных гормонов. Холодный рассудок мне в помощь.

Режим "поxхуист" включен и так. Но если бы я одна жила, то и проблемы бы не было. Но у меня семья, приходится общаться, даже когда все бесит!

Гость
#11

вам бы нервишки подлечить. успокоительное пропить. тк это уже больше на психоз похоже. но девушки так любят прикрывать свои истерики и быдлость гормонами))

Гость
#12
Гость

Режим "поxхуист" включен и так. Но если бы я одна жила, то и проблемы бы не было. Но у меня семья, приходится общаться, даже когда все бесит!

Ну, значит вам нравится быть самкой животного. Я живу одна, но на работу-то хожу. А там люди, между прочим, которые всегда чего-то от меня хотят.

Гость
#13

Успокаивающее действие прогестерона специально задумано природой, чтобы снизить стресс беременным. В общем, прогестерон действует на психику, как наркотик, понизился его уровень - началась ломка.

бла-бла
#14
Гость

вам бы нервишки подлечить. успокоительное пропить. тк это уже больше на психоз похоже. но девушки так любят прикрывать свои истерики и быдлость гормонами))

Если постоянно истерики, то тут никакими гормонами не прикроешься, а когда впервые такое или не так часто, то наверное стоит задуматься.

Гость
#15
Гость

Гость
Режим "поxхуист" включен и так. Но если бы я одна жила, то и проблемы бы не было. Но у меня семья, приходится общаться, даже когда все бесит!
Ну, значит вам нравится быть самкой животного. Я живу одна, но на работу-то хожу. А там люди, между прочим, которые всегда чего-то от меня хотят.

Тут больше речь не о внешних проявления, истериках там. Конечно, все мы можем в той или иной степени себя контролировать, и не срываться на окружающих. Но даже при контроле своего поведения и отсутствия истерик, настроение будет очень плохое.

#16

идите к врачу. проверяйтесь. Месячные - это нолрмальное обычное состояние организма..
А то что вы описали - это не нормально,

Гость
#17
Гость

Тут больше речь не о внешних проявления, истериках там. Конечно, все мы можем в той или иной степени себя контролировать, и не срываться на окружающих. Но даже при контроле своего поведения и отсутствия истерик, настроение будет очень плохое.

Я себя не контролирую вообще. Просто не замечаю прихода месячных. Вообще о них не думаю.

Елена
#18
✌Алёнка


у меня тоже психи перед месячными. плачу,рыдаю. тоже мысли о негативном постоянно. срывы. раньше не было такого. года 2 вот так. ненавижу эти месячные. а как придут, все на 2 день спокойна моя психика

Не было такого, а от чего и почему началось, не знаете??
не знаю.... муж сразу замечает. "все, говорит, придти должны. у тебя вся кровь отправлено головы отходит"
и смех и грех

Елена
#19
Елена


у меня тоже психи перед месячными. плачу,рыдаю. тоже мысли о негативном постоянно. срывы. раньше не было такого. года 2 вот так. ненавижу эти месячные. а как придут, все на 2 день спокойна моя психика

Не было такого, а от чего и почему началось, не знаете??
не знаю.... муж сразу замечает. "все, говорит, придти должны. у тебя вся кровь отправлено головы отходит"
и смех и грех
от **головы

Malenka15
#20

Вариант про беременность дал задуматься, муж уже в аптеке за тестом. Антидепресанты приняты. Сижу жду.... Либо "дни", либо 2 полоски.

Гость
#21

это дело рук сатанистов душегубов.

Гость
#23

Все проблемы от гормонального дисбаланса. Если прямо-таки уж невмоготу, то отчего, Автор, не сходите к врачу на эту тему: 1) выясните, в какую фазу какие гормоны у Вас "шалят" 2) обязательно сходите к маммологу - у меня на повышенном пролактине такие истерики были, пока не сбили, тоже "штырило", спать не могла вообще 3) конечно, ещё плюс гинеколог, потому что бывает и кисты выявляют - у меня на фоне повышенного пролактина постоянно был ановуляторный цикл и, соответственно, функциональные кисты на яичниках. Короче, выявили причину, привели в норму - всё прошло, сплю, как младенец, даже муж сказал, что я стала спокойной-спокойной. А до этого ни антидепрессанты, ни снотворные меня не брали вообще, была уже в отчаянии - как, мол, так, пить пью таблетки, а они на меня не действуют. И, конечно, не хочется на людей без повода срываться, особенно - на близких :(

Гость
#24

У меня пв ПМС даже суицидальные мысди появляются, истерики страшные

Гость
#25

Самое интересное, что когда все проходит я само спокойствие и обаяние. Нервы как канаты и ничто и никто меня не может вывести из себя. А перед КД я делаюсь фурией!

Гость
#26

Не верю! Вы просто истеричка, а пмс себе для прикрытия придумали.

гостья
#27

[quote="Гость"]Не верю! Вы просто истеричка, а пмс себе для прикрытия придумали. [ иди в *****

Советчица😆
#28

я не понимаю, как читаете тему???!!😲
"Не верю! Вы просто истеричка...бла-бла...для прикрытия..." Там же написано..ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ.
Оооо жизнь боль😩

мудрота
#29

было такое 2 недели назад, там еще полнолуние было.. Вобщем колбасило меня капец как, я сама не ожидала от себя.
Язык на замок, а эмоции выписывать на бумагу и выбивать в подушку

Карина
#30

Желательно бы к хорошему эндокринологу пойти, гинеколог тут не поможет! Советую в Медок обратиться, к Клиншовой, она по этой части хороша. Сдадите анализы, посмотрите железо, гормоны, сахар и прочее, и скажут вам чего поправить надо, чтобы гормональный фон выровнялся.

Николай
#31

Высокоэффективные Яды
Высокоэффективные Яды,на Все случаи жизни, для решения всех Ваших жизненных вопросов. Эффективность не однократно проверена практическим путем. 100% летальный исход. ximtorglab@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Что в итоге то оказалось? Пмс или беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: