Гость
Статьи
Хотим с мужем взять …

Хотим с мужем взять ипотеку

Хотим с мужем взять ипотеку, подскажите, где лучше взять? В основном клиенты сбера. #ипотека

Лейла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы процент то по ипотечному кредитованию видели? Какая разница, где брать, когда такой процент

Гость
#2

дык где дадут. сейчас же драконовские проценты

Гость
#3

Если клиенты Сбера, то у них есть возможность Домклик Плюс подключить, скидка будет на ставку около 1%. Купили за 15к пакет, в итоге экономим больше намного с каждым месяцем.

Лейла
#4
Гость

Если клиенты Сбера, то у них есть возможность Домклик Плюс подключить, скидка будет на ставку около 1%. Купили за 15к пакет, в итоге экономим больше намного с каждым месяцем.

Не слышала если честно про такое. А вы в Сбербанке самом оформляли?

Гость
#5
Лейла

Не слышала если честно про такое. А вы в Сбербанке самом оформляли?

То есть, вы вообще ничего не узнавали на тему, которая займёт у вас лет 10 жизни, а сразу полезли на женский форум..? П...ц.

Гость
#6
Лейла

Не слышала если честно про такое. А вы в Сбербанке самом оформляли?

Можете там проконсультироваться в принципе, а можете онлайн все сделать, через сайт Домклика. У них прям баннер большой видно на главной страничке.

Гость
#7
Лейла

Не слышала если честно про такое. А вы в Сбербанке самом оформляли?

Вы зайдите хотя бы на Сбер онлайн или дом клик, там ипотечный калькулятор есть, и скидка эта пресловутая тоже. Только у Сбера изначально выше ставка и вот таким образом с этой скидкой у вас будет та же ставка как и большинства банков. У меня ипотека в сбере, если что

Лейла
#8
Гость

Можете там проконсультироваться в принципе, а можете онлайн все сделать, через сайт Домклика. У них прям баннер большой видно на главной страничке.

Спасибо большое, теперь хоть буду знать)

#9

Доброго времени суток!
Меня зовут Дарья Маруна, и я готова предложить вам надежную страховую защиту по доступной цене. При моей поддержке вы можете получить информацию и консультацию по страхованию
🛻-ОСАГО.
Ипотеку.
Защиту жизни и здоровья .
Я имею партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями, включая такие компании как: Пари, Совкомбанк, Югория, Согласие, Энергогарант, СК ВСК,МАКС, ЗЕТТА страхование, АБСОЛЮТ страхование, РЕНЕССАНС, АЛЬФА страхование, РОСГОССТРАХ, и многие другие.
Это позволяет мне предложить Вам наилучшие условия страхования.
Не откладывайте на завтра, свяжитесь со мной сегодня для получения бесплатного предложения и узнайте, сколько вы можете сэкономить.
Буду рада помочь вам или вашим близким в любое время.
С уважением,
Дарья Маруна
Менеджер территориальных продаж
Мобильный: +79771322540
WhatsApp, Telegram: +79771322540

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: