Гость
Статьи
Продавщица слила …

Продавщица слила негатив

Здравствуйте, я сегодня покупала сигареты, а продавщица на меня начала сливать негатив и не за что предъявлять претензии и не могла остановиться в своем негативе и нападках на меня, билась до последнего, у меня и так в жизни много горя было в том числе по здоровью много пережила, когда люди это слышат,то спрашивают как ты это все пережила, поэтому я меньше всего хочу снова болеть или впитывать негатив от какой то падлюки,толстая тетка ей лет 58-60, климакс наверное или болеет кто то,но это ее проблемы,может ещё что то,я ей не рассказываю,что я пережила,жизнь меня по головке тоже знаете не гладила ли,я человек миролюбивый и промолчала так как испугалась все больше и больше негатива, а потом просто растерялась от такой наглости, вам попадались такие кто не за что нападет так?,какое она имеет право?,я с ней разговаривала вежливо очень, а если она смерти пожелала?,она невменяемой была,ее нельзя было остановить, откуда я знаю?,что делать святая вода,что? #конфликт

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, какой негатив?? Что она делала?

Гость
#2

понять и простить

я как-то в автобусе накинулась на кондуктора
меня прям понесло, не контролировала себя
тоже тяжелый день был
вывалила на нее весь негатив за день и сразу легче стало
а потом я охренела сама с себя - до чего я докатилась
хорошо что я уехала из мегаполиса, это сплошной стресс
а продавцам еще сложнее, к ним весь день алкаши ходят

Аксиос
#3

У неё ПМС , а ты дура что куришь--обе хороши.

Гость
#4

Вы хотели заплатить за сигареты,а она вам смерти пожелала??58-60 лет вам тоже будет,и климакс никого ещё стороной не обошел.

Продавец из магнита
#5

Это была продавщица из пятерочки

Гость
#6

Святая вода - идея, кстати. Наполнить клизму, подойти и окатить ту продавщицу с расстояния. Не обязательно предупреждать, что вы исключительно с благими целями. Обязательно успеть быстро смыться. Но вряд ли она, в возрасте и с лишним весом, сможет вас догнать.

Гость
#7
Гость

понять и простить

я как-то в автобусе накинулась на кондуктора
меня прям понесло, не контролировала себя
тоже тяжелый день был
вывалила на нее весь негатив за день и сразу легче стало
а потом я охренела сама с себя - до чего я докатилась
хорошо что я уехала из мегаполиса, это сплошной стресс
а продавцам еще сложнее, к ним весь день алкаши ходят

Я б на месте кондуктора тебя из автобуса выкинула, сама бы потом понимала и прощала. Вы твари, всегда срываете негатив на тех, кто рангом не велик, кто послабее, на начальника бы своего наехала, слабо?

Гость
#8

Писать претензию в книгу жалоб и предложений.
На меня тоже как-то раз разоралась продавщица в мясном отделе в Карусели. Написала претензию, мне потом позвонили и долго извинялись.
С тех пор всегда так делаю, когда люди переходят грань вседозволенности.
Еще вы вправе оценить место в яндекс и гугл картах, т.к. вы являетесь потребителем, все эти магазины работают именно для вас и таких, как вы. Влепите одну звезду, напишите все, как было и живите спокойно. Вы же не жертва, чтобы терпеть к себе такое отношение обслуживающего персонала?

Гость
#9

Меня тоже удивляют продавщицы, которые устроились в какую-нибудь пятерочку по найму и строят из себя царевн. Позволяют себе унижать других, ставить себя выше других.
Они наверное хотят погубить чужой бизнес своими действиями

Гость
#10
Гость

Я б на месте кондуктора тебя из автобуса выкинула, сама бы потом понимала и прощала. Вы твари, всегда срываете негатив на тех, кто рангом не велик, кто послабее, на начальника бы своего наехала, слабо?

почему же, с начальниками я тоже срусь
просто последствия иные

Гость
#11
Гость

Меня тоже удивляют продавщицы, которые устроились в какую-нибудь пятерочку по найму и строят из себя царевн. Позволяют себе унижать других, ставить себя выше других.
Они наверное хотят погубить чужой бизнес своими действиями

Да никого они не строят из себя и не унижают.
Высокомерные и наглые продавщицы мне не встречались со времен развитого социализма. Сейчас, наоборот,они стараются быть приветливыми, как минимум. По крайней мере, в моей культурной столице именно так дело и обстоит.

Гость
#12
Гость

Святая вода - идея, кстати. Наполнить клизму, подойти и окатить ту продавщицу с расстояния. Не обязательно предупреждать, что вы исключительно с благими целями. Обязательно успеть быстро смыться. Но вряд ли она, в возрасте и с лишним весом, сможет вас догнать.

😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: