Гость
Статьи
Одинокий мужчина …

Одинокий мужчина попросил купить презервативы...

Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги!
Недавно со мной произошёл хоть и мелкий, но странный случай...
Стояла я как-то вечером в аптеке, а там была очередь... Позади меня был молодой человек. Когда уже очередь подходила ко мне, он меня окликнул и тихонечько попросил купить презервативы, дав 200 рублей.
Я его спросила почему он сам не может. Он ответил, что стесняется. Я ему отдаю эти 200 рублей обратно и говорю, чтобы девушку свою попросил, а он мне выдаёт такую фразу: у меня нет девушки, и в принципе женщин... Я ему отвечаю: ну тогда своему мч, мне ваши личные неинтересны😀 Он так посмотрел на меня озлобленно и сказал: я натурал... и ушёл.
Вопрос ко всем вам: откуда такие берутся?
😒
Ему что, в магазине не купить на кассе самообслуживания себе кандомы, если он стесняется? Ведь эти кассы сейчас на каждом шагу в любом магазине стоят! Просто люди в край отупели и oxpeнeли, я считаю.
А вы как считаете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может подкат такой к тебе был а ты и не поняла

Гость
#2

🤣 боится камер видеонаблюдения
Нельзя заранее покупать это:
Срок годности ограничен. Деньги на ветер. 🤷‍♀️

Гость
#3

А вы просто отказать не могли, обязательно выспрашивать нужно было и лекции читать?

Гость
#4

Бывает общаешься с новым знакомым свободным, а потом обнаруживаешь, что у него это ненароком в машине. Видимо так, как ср-во первой необходимости. На экстренный случай. Тогда бы уж в аптечке держали. ) эх, мужики...
Смешные вы, когда озабоченными стали.

Солист
#5

Мы считаем ,что тема звездёж чистой воды ☝️

Гость
#6

Могла бы купить без разговоов. А то лопрос устроила и тему накатала, ненормальная

Гость
#7

трудно было что ли купить

Гость
#8

Рекомендация на будущее никогда не вступать в диалог с подобными типами будь это аптека или магазин неважно а на такие просьбы просто жестко отказывать пресекая тем самым продолжение диалога и обламывая его поползновения на корню в вашем случае это был обыкновенный дрочер-онанист скорее всего но могло быть и хуже и сейчас подобных типов развелось немеренно и нарваться на них можно где угодно

Гость
#9
Солист

Мы считаем ,что тема звездёж чистой воды ☝️

не факт что это звездеж

#10
Гость

может подкат такой к тебе был а ты и не поняла

Если бы я сразу поняла, то он не кaндoмы бы себе покупал, а мазь от боли в тестикулах 😀

#11
Гость

Могла бы купить без разговоов. А то лопрос устроила и тему накатала, ненормальная

В чём я ненормальная? Сейчас зашла спустяя время почитать свои темы, и не понимаю откуда хейт! Есть же всякие доставки из аптек, где курьер без разговоров приносит заказ. При чём можно сделать на имя другого человека, на случай чего. Якобы ты просто встретил курьера... А ему по барабану, у него куча заказов и он не читает обычно что приносит, кроме самого номера заказа..
А этот идиот попросил меня (женщину) купить ему резинки... Мужики тупые стали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: