Гость
Статьи
Заменить мужчину и …

Заменить мужчину и утолить сексуальный голод

Подскажите пожалуйста, может ли большой резиновый черный дилдо заменить мужчину и утолять сексуальный голод?
Мужчины нет. Есть предложения на одну ночь. Но я не могу так. Да, не скрою, секса хочется жутко. Пробовала бананами, огурцами, морковью. Разумеется чистыми и в презервативе. Но как то все не то. Какой то механический акт и всё. Может купить себе нормальный дилдо, и успокоиться уже? Раз уж мужчины нет а на одну ночь не хочется быть. Или может что то лучше есть этого? Уже на грани того, чтобы попросить подружку мне там все расцеловать. А все эти отвлечься, контролировать, до одного места. День другой и опять, и нервы и опять желание, и опять. Так что не выход. Заранее спасибо за советы.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант с подружкой лучше

Гость
#2

Так мне не понятно, если секса нет, но хочется, то почему вариант на одну ночь не устраивает? Пихать в себя морковку - это типа не шиза

Гость
#3

Да в сексшоп зайди возьми вибратор,
грустно стало, засунула, он будет брррр делать, а ты стонать от удовольствия. Кончила, поспала. Все хорошо. А так хочешь я тебя ахну как надо, понравится сама просить будешь ещё.

Гость
#4
Гость

Так мне не понятно, если секса нет, но хочется, то почему вариант на одну ночь не устраивает? Пихать в себя морковку - это типа не шиза

Да потому что потом мужики будут во всю голосину орать, что она ш....,ахатся можно только мужикам они же полигамные)))

Рик
#5

Игрушки типа дилдо сексуальный голод утолят. Голод по мужскому вниманию - нет. Чем плох вариант одноразовых встречь? Перестаните себя уважать? Причины? Общественное мнение важнее собственного желания? Ну дело хозяйское... Сидят такие с околонулевым сексуальным опытом и печатают буковки что заниматься сексом одноразово вай как плохо, чтобы таких же неопытных стало еще больше. Тьфу, гадость.

Гость
#6
Гость

Да потому что потом мужики будут во всю голосину орать, что она ш....,ахатся можно только мужикам они же полигамные)))

Так такого найти, с кем потом не пересечешься и знать никто не будет

Рик
#7

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Влад
#8

Если вам нужен только секс, может найти одного постоянного любовника?

Гость
#9
Гость

Так такого найти, с кем потом не пересечешься и знать никто не будет

Ну так у многих женщин в голове как установка стоит, что если буду спать без обязательств то я ш... А по сути секс нужен одинаково всем, и мужчинам, и женщинам.

Гость
#10
Рик

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Тогда почему все мужчины не бегут встречаться и жениться на женщинах, у которых было много мужиков? Вы сами в отношениях? Сколько км уев пере сосала ваша скво и как это отразилось в лучшю сторону на ваших отношениях?

612616
#11

Давай я буду тебя постоянно?......

Рик
#12
Гость

Тогда почему все мужчины не бегут встречаться и жениться на женщинах, у которых было много мужиков? Вы сами в отношениях? Сколько км уев пере сосала ваша скво и как это отразилось в лучшю сторону на ваших отношениях?

Потому что интересы могут не совпадать, секс в женитьбе и/или отношениях не единственное, по чему выбирают противоположный пол.

Кто сколько у кого пересосал мне безразлично, поскольку я молодой человек, а не бабка-сплетница и перед сексом не устраиваю допросов. Брезгливость возникает обычно от отсутствия гигиены, а не количества. На общественное мнение у меня не сварение, если оно не сходится с моим.

Гость
#13
Гость

Так мне не понятно, если секса нет, но хочется, то почему вариант на одну ночь не устраивает? Пихать в себя морковку - это типа не шиза

Морковка не заразит!

Гость
#14

Дилдо вам самой придётся себя трахать. Есть вибраторы - они более «живые» - можно даже руками не двигать, он сам оттрахает вашу дырку. Мне кажется вибраторы и дилдо намного лучше мужчины, потому что
1) вы можете сама подобрать размер какой вам нравится (есть мегамонстер дилдо огромных размеров и очень толстые) 2) это абсолютно безопасно в плане здоровья, чистоты и залетов
3) есть даже кончающие вибраторы и фалоимитаторы с подогревом, то есть практически тот же член, только большой, толстый, вечно твёрдый, с нескончаемым запасом безопасной спермы. А для особо изощренных есть секс-машины. Это такая установка на которую насаживается дилдо, вы ложитесь, раздвигаете ноги и она вас *** с той скоростью и силой что вам нравится.

Рик
#15
Гость

Дилдо вам самой придётся себя трахать. Есть вибраторы - они более «живые» - можно даже руками не двигать, он сам оттрахает вашу дырку. Мне кажется вибраторы и дилдо намного лучше мужчины, потому что
1) вы можете сама подобрать размер какой вам нравится (есть мегамонстер дилдо огромных размеров и очень толстые) 2) это абсолютно безопасно в плане здоровья, чистоты и залетов
3) есть даже кончающие вибраторы и фалоимитаторы с подогревом, то есть практически тот же член, только большой, толстый, вечно твёрдый, с нескончаемым запасом безопасной спермы. А для особо изощренных есть секс-машины. Это такая установка на которую насаживается дилдо, вы ложитесь, раздвигаете ноги и она вас *** с той скоростью и силой что вам нравится.

1. Это роботы, которые не испытывают желания и не оказывают внимания. Они на это не способны. Только по заложенной, зачастую ущербной, программе.
2. Качественные стоят очень дорого.

Гость
#16
Рик

1. Это роботы, которые не испытывают желания и не оказывают внимания. Они на это не способны. Только по заложенной, зачастую ущербной, программе.
2. Качественные стоят очень дорого.

Так автор просто кончить хочет. Какая разница каким способом? Как раз для разрядки роботы и вибраторы идеальны. Не надо возиться, не надо разговаривать, не надо думать об удовольствии партнера. Да и мужчины сексом заниматься не умеют. Из 1000 только 1 может нормально доставить удовольствие - остальные убожество.

Гость
#17
Гость

Так автор просто кончить хочет. Какая разница каким способом? Как раз для разрядки роботы и вибраторы идеальны. Не надо возиться, не надо разговаривать, не надо думать об удовольствии партнера. Да и мужчины сексом заниматься не умеют. Из 1000 только 1 может нормально доставить удовольствие - остальные убожество.

А особенно те кто на раз, им вообще плевать на твое удовольствие! Мужчина в отношениях еще постарается, потому что ему ты не безразлична!

Гость
#18

Fwb вам в помощь автор. Поройтесь в френдзоне, отряхните пыль с самого симпотичного и вперед.

А игрушки играть можно и вместе )

Гость
#19
Рик

1. Это роботы, которые не испытывают желания и не оказывают внимания. Они на это не способны. Только по заложенной, зачастую ущербной, программе.
2. Качественные стоят очень дорого.

Нафиг не нужно вот это во внимание. Как и зппп, чужая микрофлора. Вот ты сам, прости уж, епешь все что движется, даже не спрашивая скольким мужикам со сала твоя зазноба, а вдруг у нее там вич и не только?
Вот лучше вибратор, в сто раз лучше, чем секс с такими простодушными Уасями, переносчиками всякой заразы. Ничего личного. Без обид. Я не о тебе, а о вибраторах и мужиках бабниках в целом.

Рик
#20
Гость

Нафиг не нужно вот это во внимание. Как и зппп, чужая микрофлора. Вот ты сам, прости уж, епешь все что движется, даже не спрашивая скольким мужикам со сала твоя зазноба, а вдруг у нее там вич и не только?
Вот лучше вибратор, в сто раз лучше, чем секс с такими простодушными Уасями, переносчиками всякой заразы. Ничего личного. Без обид. Я не о тебе, а о вибраторах и мужиках бабниках в целом.

Если бы было не нужно внимание, вопросов бы не возникало.

Каждому свое. Великое знание кто у кого сколько сосал и с кем и в каким позах спал по жизни мне не пригодится. Пригодится эмоциональный опыт, как счастливое воспоминание, которое просто приятно вспомнить, либо как опыт, на который можно опереться в будущем.

Чтобы ничем не заразиться существуют контрацептивы.

Гость
#21
Рик

Если бы было не нужно внимание, вопросов бы не возникало.

Каждому свое. Великое знание кто у кого сколько сосал и с кем и в каким позах спал по жизни мне не пригодится. Пригодится эмоциональный опыт, как счастливое воспоминание, которое просто приятно вспомнить, либо как опыт, на который можно опереться в будущем.

Чтобы ничем не заразиться существуют контрацептивы.

Вот поэтому даром не нужны такие потяганные б/у мужики.
Никакие контрацептивы не имеют 100% защиты, это знают и дети. Далее. Не от всех болячек контрацептивы защищают в принципе. Кроме того, такое мнимое безразличие к опыту секс партнеров это безразличие к судьбе своей и своего потенциального партнера. Если человек не против сдохнуть от вич или гепатита - его право. Но его потенциальный партнер вправе хотеть быть здоровым и еще пожить, не спуская весь доход на лекарства.
Идем далее. Этот так называемый эмоциональный опыт, воспоминания, зачем он потенциальной партнерше? Чем мне например поможет или сделает мою жизнь приятнее, если мужик начнет на встрече со мной или во время секса вспоминать, как жахал другую, как нализывал еще какой-то клуше звезду или как был влюблен в одноклассницу и ходил как дурак за ней по пятам. Повторюсь: что хорошего это даст потенциальной партнерше? Ничего кроме проблем. Итого: бабников в баню.

Арчибальд
#22

Дня доброго. Славянин москвич, 30 лет, не альфонс, в финподдержке не нуждаюсь. Остальное в переписке
***

Рик
#23
Гость

Вот поэтому даром не нужны такие потяганные б/у мужики.
Никакие контрацептивы не имеют 100% защиты, это знают и дети. Далее. Не от всех болячек контрацептивы защищают в принципе. Кроме того, такое мнимое безразличие к опыту секс партнеров это безразличие к судьбе своей и своего потенциального партнера. Если человек не против сдохнуть от вич или гепатита - его право. Но его потенциальный партнер вправе хотеть быть здоровым и еще пожить, не спуская весь доход на лекарства.
Идем далее. Этот так называемый эмоциональный опыт, воспоминания, зачем он потенциальной партнерше? Чем мне например поможет или сделает мою жизнь приятнее, если мужик начнет на встрече со мной или во время секса вспоминать, как жахал другую, как нализывал еще какой-то клуше звезду или как был влюблен в одноклассницу и ходил как дурак за ней по пятам. Повторюсь: что хорошего это даст потенциальной партнерше? Ничего кроме проблем. Итого: бабников в баню.

С контрацептивами лучше, чем без, если не планируются дети. Говорят, в развитых цивиллизациях было достаточно настроиться на рождение или не рождение ребенка и контрацепции, как и заболеваний не существовало в принципе; но это уже отхождение от темы.

Не безразличие, а уважение. Все мы люди, и, если партнерша когда-то ошиблась мне теперь ярлык вешать? Или разбираться и рассматривать по полной программе почему и как ошиблась? Поэтому незачем интересоваться, кроме как из любопытства. Те кого не уважаю, с теми просто не пересекаюсь и все, по крайней мере в сексуальном плане.

Эмоциональный опыт каждому нужен свой лично, а не мне ее или ей мой. Мне мой эмоциональный опыт нужен возможно настолько, что я родился чтобы его получить 😀

Если при встрече с тобой мужик начнет вспоминать как нализывал другую я бы на твоем месте сразу ушел, о чем и писал выше. Но если он воспользуется своим опытом и, например, начнет с массажа с лавандовым маслом, то это совсем другое дело. Т. к. раньше получил где-то положительный опыт по массажу. Или кто будет приятнее в куни - новичек, который делает это первый раз и у него нулевое представление что и как или опытный?

Гость
#24
Рик

С контрацептивами лучше, чем без, если не планируются дети. Говорят, в развитых цивиллизациях было достаточно настроиться на рождение или не рождение ребенка и контрацепции, как и заболеваний не существовало в принципе; но это уже отхождение от темы.

Не безразличие, а уважение. Все мы люди, и, если партнерша когда-то ошиблась мне теперь ярлык вешать? Или разбираться и рассматривать по полной программе почему и как ошиблась? Поэтому незачем интересоваться, кроме как из любопытства. Те кого не уважаю, с теми просто не пересекаюсь и все, по крайней мере в сексуальном плане.

Эмоциональный опыт каждому нужен свой лично, а не мне ее или ей мой. Мне мой эмоциональный опыт нужен возможно настолько, что я родился чтобы его получить 😀

Если при встрече с тобой мужик начнет вспоминать как нализывал другую я бы на твоем месте сразу ушел, о чем и писал выше. Но если он воспользуется своим опытом и, например, начнет с массажа с лавандовым маслом, то это совсем другое дело. Т. к. раньше получил где-то положительный опыт по массажу. Или кто будет приятнее в куни - новичек, который делает это первый раз и у него нулевое представление что и как или опытный?

Мне не нужно вонючее отродье, которое делало куни каким-то бабам или делало им массажи?
Я уж тогда лучше пойду к массажисту профи, а не к такому б/у шлаку.

Нагородил всего подряд, секс по уважению что это такое вообще? 🤔

Контрацепция методом убеждения.
Пиши исчо, дон жуан.

Рик
#25
Гость

Мне не нужно вонючее отродье, которое делало куни каким-то бабам или делало им массажи?
Я уж тогда лучше пойду к массажисту профи, а не к такому б/у шлаку.

Нагородил всего подряд, секс по уважению что это такое вообще? 🤔

Контрацепция методом убеждения.
Пиши исчо, дон жуан.

Почему вонючее отродье? Если мужик моется редко, то это проблемы не сексуального плана, а гигиены.

Массажист профи денег стоит, но за эти деньги вы не получите искреннего внимания к себе как к интересной женщине. Да и часто вы к нему ходите(возможно не прав)?

Ну не секс по уважению, а уважение той, которую пускаю в постель. Кого не уважаю не пускаю. Возможно коряво выразился, мой косяк.

Контрацепция методом убеждения - не в убеждении дело, а в общении с другим миром, в планировании того что душа сюда придет для получения опыта. Сейчас такое общение прикрыто. На это можете не обращать внимания, возможно бред несу и это было для справки, а не как то, на что можно опереться сейчас.

Рик
#26
Гость

Мне не нужно вонючее отродье, которое делало куни каким-то бабам или делало им массажи?
Я уж тогда лучше пойду к массажисту профи, а не к такому б/у шлаку.

Нагородил всего подряд, секс по уважению что это такое вообще? 🤔

Контрацепция методом убеждения.
Пиши исчо, дон жуан.

Вы правы, не все мужики мужики. Разные есть. С женщинами таже история.

Гость
#27
Рик

С контрацептивами лучше, чем без, если не планируются дети. Говорят, в развитых цивиллизациях было достаточно настроиться на рождение или не рождение ребенка и контрацепции, как и заболеваний не существовало в принципе; но это уже отхождение от темы.

Не безразличие, а уважение. Все мы люди, и, если партнерша когда-то ошиблась мне теперь ярлык вешать? Или разбираться и рассматривать по полной программе почему и как ошиблась? Поэтому незачем интересоваться, кроме как из любопытства. Те кого не уважаю, с теми просто не пересекаюсь и все, по крайней мере в сексуальном плане.

Эмоциональный опыт каждому нужен свой лично, а не мне ее или ей мой. Мне мой эмоциональный опыт нужен возможно настолько, что я родился чтобы его получить 😀

Если при встрече с тобой мужик начнет вспоминать как нализывал другую я бы на твоем месте сразу ушел, о чем и писал выше. Но если он воспользуется своим опытом и, например, начнет с массажа с лавандовым маслом, то это совсем другое дело. Т. к. раньше получил где-то положительный опыт по массажу. Или кто будет приятнее в куни - новичек, который делает это первый раз и у него нулевое представление что и как или опытный?

***, просто пойми. Нахьер не сдались куни с массажам и прочее, которые мужик опробовал с другими и лезет к тебе с этим же ипучим маслом (а может я ненавижу лаванду?) или с теми же секс сценариями или ласками. Люди разные, ду рень. Женщины тоже. Если его какая-то баба млела от лавандовой жирной *** ни на спине и его сосания ее клитера, это не значит, что и другой женщине приятно или нужно это и она от этого кончит. Ты вроде типа опытен, но не понимаешь элементарных вещей. Ничего приятного твой секс опыт не привнесет в жизнь новой женщины, только может принести болячек. Судя по твоей риторике, я подозреваю в анамнезе с десяток детей на стороне (убеждение методом настроя из развитой цивилизации не сработало) и полный набор половых и кожных инфекций.

Рик
#28
Гость

***, просто пойми. Нахьер не сдались куни с массажам и прочее, которые мужик опробовал с другими и лезет к тебе с этим же ипучим маслом (а может я ненавижу лаванду?) или с теми же секс сценариями или ласками. Люди разные, ду рень. Женщины тоже. Если его какая-то баба млела от лавандовой жирной *** ни на спине и его сосания ее клитера, это не значит, что и другой женщине приятно или нужно это и она от этого кончит. Ты вроде типа опытен, но не понимаешь элементарных вещей. Ничего приятного твой секс опыт не привнесет в жизнь новой женщины, только может принести болячек. Судя по твоей риторике, я подозреваю в анамнезе с десяток детей на стороне (убеждение методом настроя из развитой цивилизации не сработало) и полный набор половых и кожных инфекций.

Да, не сдались. Однако это не обесценивает опыт, который был приведен как пример, а не то что это должно нравиться всем.

(я не попугай, но...) Это было для справки написано, а не чтобы по такому принципу кто-то жил. Так было раньше, но не так сейчас.

Конрацептивами пользуюсь, детей нет, переход с темы на личности низко.

Гость
#29
Рик

Да, не сдались. Однако это не обесценивает опыт, который был приведен как пример, а не то что это должно нравиться всем.

(я не попугай, но...) Это было для справки написано, а не чтобы по такому принципу кто-то жил. Так было раньше, но не так сейчас.

Конрацептивами пользуюсь, детей нет, переход с темы на личности низко.

Я не переходила на личности.
Вполне верю, что вы счастливы и довольны всеми своими секс партнершами и они вами.

Но для меня вы пример того, какого мужчину я бы точно не хотела видеть в своей жизни, доме и постели.

Рик
#30
Гость

Я не переходила на личности.
Вполне верю, что вы счастливы и довольны всеми своими секс партнершами и они вами.

Но для меня вы пример того, какого мужчину я бы точно не хотела видеть в своей жизни, доме и постели.

Было бы много секс партнерш, не было бы времени сидеть на форуме, с остальным согласен с вами.

Гость
#32

А сюда зачем пришёл?

Гость
#33
Гость

Вариант с подружкой лучше

так девушка станет лесбиянкой и потом с парнем пать не сможет.Насоветуете тут умники

Гость
#34
Гость

Тогда почему все мужчины не бегут встречаться и жениться на женщинах, у которых было много мужиков? Вы сами в отношениях? Сколько км уев пере сосала ваша скво и как это отразилось в лучшю сторону на ваших отношениях?

А ты думаешь все женщины признаются сколько у них было мужчин? Вопреки мифам,после кучи любовников внизу шире не становится,даже наоборот т.к.вагинальные мышцы качаются,а ведро и у девственниц может быть ибо это зависит от упругости мышц,ну и после родов естественно т.к.выдавить из себя человека в 10-20см диаметром трудно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема