Гость
Статьи
Как можно эмигрировать …

Как можно эмигрировать в другую страну

Не имея при этом никакого стоящего образования,ни привлекательной внешности,ни фигуры.Знаю что таким способом для многих женщин является брак.У меня знакомая только имея среднее образование в 40 лет умудрилась за француза замуж выйти и уже три года во Франции живет,но она хотя бы внешне красивая и фигура супер,а тут ни с умом ни внешностью не повезло

Юли4ка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и с заграницей не повезëт. Сиди на попе ровно, поднимай родной колхоз.

Гость
#2

В Украине доброоволецем😄

Гость
#3
Гость

В Украине доброоволецем😄

ой, на Украине. извините, дондон

#4

при знании испанского языка и англицкого языка можно турпоездку въ Мѣксику, а тамъ дѣнѣжку дать и чѣрѣз границу пройти тамъ тропа протоптана въ Пиндосию нѣлѣгаломъ отрабатывать нѣизбывный госдолг Пиндоиии устраиваться работать.

Гость
#5

попробуй в австралию, там любых женщин хотят.

Гость
#6
Афли

при знании испанского языка и англицкого языка можно турпоездку въ Мѣксику, а тамъ дѣнѣжку дать и чѣрѣз границу пройти тамъ тропа протоптана въ Пиндосию нѣлѣгаломъ отрабатывать нѣизбывный госдолг Пиндоиии устраиваться работать.

ехать взаграницу, чтобы работать?! какой в этом смысл?
не, если уж ехать, то чтобы не работать.

Гость
#7

создай кейс и лети в страну-претендуй на беженца (политика, меньшинства и тд) можно фиктивно замуж... если кейс плохой(не достоверный или слабый )- пнут, если выявят ,что замуж фиктивно-пнут (а можно там и присесть за фиктивность)...

Гость
#8
Гость

попробуй в австралию, там любых женщин хотят.

Не любых.Любых там и своих хватает.

Гость
#9
Гость

Не любых.Любых там и своих хватает.

не хватает вообще.

Гость
#10

Взамуж, учёба, работа. В некоторых случаях происхождение. Кака я поняла,вы ни по одному из этих пунктов не проходите. Так что вы будете делать в "другой стране" даже если каким-то образом туда попадёте?

Гость
#11
Гость

не хватает вообще.

Если бы не хватало,звали бы.Но всех подряд не зовут.Только специалистов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: