Гость
Статьи
Самые дешевые …

Самые дешевые неглючные смартфоны для работы ?

Посоветуйте самые дешевые старые смартфоны, которые не глючат и не тормозят.
Нужно только выходить в браузер и там писать без глюков. Может быть еще для вотсапа, там тоже нужно писать без глюков и тормозов.

Покупала новые телефоны и планшеты дешёвые на андроиде, это просто ужас, ужасные тормоза, невозможно пользоваться, все виснет , обматерилась просто.
Что можно из старых моделей посмотреть?
У меня есть старый айфон, он норм работает.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня был самсунг s 7, 8, 9 и 10. Сейчас s 20. Ни один не глючил, больше всего s 8 нравился, заряжался очень быстро ещё.

Гость
#3

FairPhone

Автор
#4
Lisa

У меня был самсунг s 7, 8, 9 и 10. Сейчас s 20. Ни один не глючил, больше всего s 8 нравился, заряжался очень быстро ещё.

Удалили абзац про то, что на авито есть старые битые телефоны до 3 тысяч
Но главное что работчие
Мой старый айфон нормально работает и не глючит
ПРАВДА ЛИ ЧТО СТАРЫЕ АЙФОНЫ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ СТАРЫХ АНДРОИДОВ?
вот этот вопрос меня очень интерескет,его вырезали из темы

Автор
#5
Гость.

Берите аппараты с Андроидом не ниже 5.1, на более ранних версиях WhatsApp не фунциклирует.

Почеиуто старые андроиды слабые и у меня очень глючили
Админы вырезали мой вопрос
Старые айфоны лучше старых андроидоы или мне показалось?
Может это зависит от ъ оперативки в андроиде

Автор
#6
Lisa

У меня был самсунг s 7, 8, 9 и 10. Сейчас s 20. Ни один не глючил, больше всего s 8 нравился, заряжался очень быстро ещё.

А кстати у меня раньше был самсунг s8, 9, 10
Вспоминаю с удасом про них
ЗА ПОЛ ДНЯ ОНИ САДИЛИСЬ
Я ходила с этим огромным блоком и постоянно с проводом. Ужас страшный
Потом купила недорогой андроид и долго радовалась, оказывается можно весь денб ходить только с телефоном, а не с подключенным телефоном и повербанком

Елена
#7

Недавно брали бабушке смартфон BQ, не виснет, не тормозит и цена вопроса хорошая. Ей кроме ватсапа там сильно то и не надо ничего, но новый есть новый.

Автор
#8
Елена

Недавно брали бабушке смартфон BQ, не виснет, не тормозит и цена вопроса хорошая. Ей кроме ватсапа там сильно то и не надо ничего, но новый есть новый.

Вот как раз про них я и писала как плевалась. Насколько они ужасные. Я планшет брала тысяч за 6, ужаснее не придумаешь. Я не понимаю кто о них оставлял положительные отзывы. Там просто невозможно было писать даже текст, не гвооря о чем-то большем.
Отвратительный планшет и телефоны у них такие же.
Бедная ваша бабушка((
Я не знаю, может для людей это норма когда ты печатаешь текст быстро, а он печатает с разницей в несколько секунд каждую букву и половину просто не пропечатывает!, а приложение открывает секунд 20.
Для меня это днищенские гаджеты

#9
Автор

А кстати у меня раньше был самсунг s8, 9, 10
Вспоминаю с удасом про них
ЗА ПОЛ ДНЯ ОНИ САДИЛИСЬ
Я ходила с этим огромным блоком и постоянно с проводом. Ужас страшный
Потом купила недорогой андроид и долго радовалась, оказывается можно весь денб ходить только с телефоном, а не с подключенным телефоном и повербанком

У меня за два дня в ноль они рязряжались. За сутки , если музыку слушать и постоянно в нем лазить. Это от ёмкости батареии зависит. В 10 она больше, чем в 8 на 1500 вроде, точно уже не помню. Один из них я брала в митино, на радиорынке, он хуже держал батарею, а которые в мвидео, те лучше . Хотя никакой другой разницы я в них не заметила.

Автор
#10
Lisa

У меня за два дня в ноль они рязряжались. За сутки , если музыку слушать и постоянно в нем лазить. Это от ёмкости батареии зависит. В 10 она больше, чем в 8 на 1500 вроде, точно уже не помню. Один из них я брала в митино, на радиорынке, он хуже держал батарею, а которые в мвидео, те лучше . Хотя никакой другой разницы я в них не заметила.

Я брала в интернет магазинах, с хорошей репутацией и отзывами.
И вот последним был s10
Это был кошмарище
Он еще и на амоледе, что глаза выедал
Но самое ужасное это батарея
Реально она постоянно была на проводе, все время приходилось заряжать
Но я работаю много в телефоне, но жто просто текстовые приложение или браузер
Никаких игр, видео
Думаю с видео он бы часа за 3 в ноль разряжался.
Я тоже думала это что-то с аппаратом, но сначала 8,потом 9, потом 10
И всеми пользоваться невозможно, все из разных приличных магазинов

Автор
#11

Но мне такие не нужнв в любом случае, ищу максимально дешевые, пусть битые
Мне для очень небольших задач
Тыщи за 2-3 нормально, пускай перебитые, главное чтобы внутренности работали

Автор
#12
Lisa

У меня за два дня в ноль они рязряжались. За сутки , если музыку слушать и постоянно в нем лазить. Это от ёмкости батареии зависит. В 10 она больше, чем в 8 на 1500 вроде, точно уже не помню. Один из них я брала в митино, на радиорынке, он хуже держал батарею, а которые в мвидео, те лучше . Хотя никакой другой разницы я в них не заметила.

При том у меня планшет самсунг и таких проблем нет с батареей

Гость
#13

Айфоны и прочие смартфоны - это всё *** ! Бери кнопочный телефон - это вещь и НЕ ГЛЮЧИТ !!!

Гость
#14
Гость

Айфоны и прочие смартфоны - это всё *** ! Бери кнопочный телефон - это вещь и НЕ ГЛЮЧИТ !!!

Айфоны и прочие смартфоны - это всё ХУPНЯ ! Бери кнопочный телефон - это вещь и НЕ ГЛЮЧИТ !!!

Гость
#15
Гость

Айфоны и прочие смартфоны - это всё ХУPНЯ ! Бери кнопочный телефон - это вещь и НЕ ГЛЮЧИТ !!!

ХEPНЯ )))

Гость
#16

Nokia или Fly

Автор
#17
Гость

Nokia или Fly

Я писала де что мне нужен интернет а не звонки
Нафиг мне эти кнопки и микроэкран

Гость
#18

Все дешёвые телефоны глючат со временем. Абсолютно все. Тот-же дешёвый Самсунг тоже глючит. Вы не найдете за копейки телефон без глюков.

#19

Я раз купила андроид украинский...и случайно привязала все приложения через него для работы ...еббать он тупой .. а приложения сномить ,уже пароли не ромню..плююсь каждый раз

Автор
#20
Гость

Все дешёвые телефоны глючат со временем. Абсолютно все. Тот-же дешёвый Самсунг тоже глючит. Вы не найдете за копейки телефон без глюков.

Почему именно со временем? Из-за версии андроида?
Вот bq сразу глючит
А старый айфон только когда заряда меньше 10%

Автор
#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Я раз купила андроид украинский...и случайно привязала все приложения через него для работы ...еббать он тупой .. а приложения сномить ,уже пароли не ромню..плююсь каждый раз

Да мне там вообще на пару задач,ненадолго
Нет смысла сильно тратить,лтшь бы в интернет выходил и экран работал
Вот купила телефончик за 500р
Но мне еще надо
Для жизни бы конечно такое нн взяла ни в коем случае
Это так, для работы

#22
Автор

Да мне там вообще на пару задач,ненадолго
Нет смысла сильно тратить,лтшь бы в интернет выходил и экран работал
Вот купила телефончик за 500р
Но мне еще надо
Для жизни бы конечно такое нн взяла ни в коем случае
Это так, для работы

+-8 тыс хуавейчики
Иначе будет сильно виснуть и вотсап ..как мне говорили

Автор
#23
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

+-8 тыс хуавейчики
Иначе будет сильно виснуть и вотсап ..как мне говорили

Нее, это дорого для пары задач))
Нашла в пределах 1т

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: