Гость
Статьи
Что вы хотите люди?

Что вы хотите люди?

Вот вам две ситуации: Девушка не срабатывается в коллективах(женских), друзей нет, знакомых много, но общение как такого нет. Работа-дом.
О девушке :мягкая, не конфликтная.Девушку везде гнобят.
Второая ситуации: Девушка так же не срабатывается в женских коллективах, друзей нет, знакомых много, общение выборочно.
От этих кучей знакомых о девушке отзываются негативно, т.к. в ситуации конфликта, девушка в отличии от первой может дать отпор.
Прошу заметить, что негатив есть и в сторону первой девушки, так же от знакомых.
Это две разные девушки, просто как пример,молодые(относительно (, симпатичные, при хороших фигурах, не глупые, но людям(обобщая) не нравится ни одна ни другая и идут сплетни и попытки гнобить.
У девушек разные жизни. Они не знакомы между собой, ситуация просто как пример.
Вот поясните люди мягкая, неконфликтная для вас плохая, та которая может вам отпор дать и на место поставить будет для вас плохая и конфликтная, это как?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем на людей равняться, они всегда будут "отрабатывать" свои проблемы. И их объяснения будут с этим взаимосвязаны)

Гость
#2

Неконфликтная должна научиться давать отпор. Я часто встречал такой тип в коллективах. Добро должно быть с кулаками. У нас многие люди живут инстинктами – здесь инстинкт - задавить слабого. Видят, что девушка неконфликтная, отпор не даст, видят, что можно безнаказанно гнобить...

Гость
#3

Надо учиться класть с прибором на мнение окружающих. Пытаются гнобить - на в пятак. Проучили отпор и сидят с недовольным рылом - да и пох, тебе от них ничего не нужно.

Гость
#4

Я тоже неконфликтный человек (потому что мне слишком лень тратить время на выяснение отношений, споры, конфликты). И ещё я пофигист (от природы). Пофигистов не трогают, потому что это бесполезно. Желаемой реакции не получишь.) Так что не знаю, получится ли у человека стать пофигистом, если не родился таким, но это лучший способ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: