Гость
Статьи
Феменизм и мужчины

Феменизм и мужчины

Почему мужчина не может быть феменистом. Я сегодня создал идеальные критерии феменизма и маскулизма моя одноклассница согласилась и сказала что эти критерии очень близкий к идеалу но я не могу быть феменистом потому что я мужик

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы можете поддерживать феминизм, но это женское движение

#2

фемИнизм,а зачем тебе вообще это движение?осознай ради чего ты борешься

#3
kia

вы можете поддерживать феминизм, но это женское движение

Это общественное движение,он профеминист как их иногда называют,или просто общественный деятель:P

Гость
#4

ну так чтобы быть феминистом, надо завидовать женщине.
не все мужики завидуют писечке.

Член
#5

Эти все феминистические движения активно проплачиваются фондами, которыми владеют банкиры-мужики) Вот и подумайте, зачем капиталистам вкладывать деньги в женщин

Гость
#6

Может быть против мужчин и МД.
У каждого свои тараканы.

#7

Потому что мужчина не подвергался гендерному угнетению и причисляя себя к феминистам он как бы обесценивает позицию и требования феминисток, которые выстрадали свои убеждения.

#8

Да, коряво написал, но там настолько тонкие материи, что им сложно дать четкие определения.

Гость
#9
Член

Эти все феминистические движения активно проплачиваются фондами, которыми владеют банкиры-мужики) Вот и подумайте, зачем капиталистам вкладывать деньги в женщин

не в женщин, а в любые формирования экстримистов, чтобы потом их использовать для давления на власть, суды и общественность.
а феминистки за бабло за любую фихню на площадь пойдут сиськами трясти. также как и мудешники.

Гость
#10

Какие страсти. Мускулизм, фемки, одноклассница, мужик.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема