Гость
Статьи
феменизм говорите?

феменизм говорите?

интересно мнение форума а в особенности женщин-мы все-таки живем не в средневековье и равенство с равноправием уже здесь,я не в коем случае не унижаю и не обесцениваю женщин,напротив я за абсолютную идентичность у граждан страны в правах обязанностях и привилегиях,но я немного не могу понять одной ситуации-как можно просить уровнять себя с мужчинами в правах не отказавшись от привилегий которых у мужчин нет?!я могу понять когда дело идет о моих родственницах и близких,но почему в стране с равными правами,женщины не обязаны служить в армии?к ним снисхождение в уголовных преступлениях!им из бюджета даются ништяки в виде-льгот,декрета,мат капитала и.т.д!я понимаю что государству там виднее!там прибавим там убавим!но тогда на что надеются феменистки,на халяву с неба манного?не ну правда,пускай мечтают и требуют дальше! #феминизм

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мы говорим фемини́зм.

#2

Даже я, не живя в России знаю, что мужчины могут уйти в отпуск по уходу за ребёнком вместо женщины, а материнский капитал мало кто вкладывает в пенсию или образование детей, он обычно идёт на покупку недвижимости, в которой необходимо выделить долю мужу.

Про армию согласна, давно пора ее сделать профессиональной, хотя служат далеко не все мужчины, что говорит о неравенстве социальном, не только гендерной в этом плане.

#3

Я за проф армию, за полное равноправие по поводу сидения в декрете, за одинаковые наказания (и за пересмотрение дел за самооборону тоже), за воспитание детей 50/50, что не так ?
Я честная и справедливая )

#4

Вы ошибаетесь, уважаемый, если считаете, что феминистки хотят уравнять все права без обязанностей. Они этого хотят только для тех прав, которые им удобны. Никогда и ни одна феминистка по собственному желанию не полезет в шахту рубить уголь, не встанет к мартеновской печи и не будет гоняться за укуренным наркоманом с огнестрелом.

#5
Старый_тролль

Вы ошибаетесь, уважаемый, если считаете, что феминистки хотят уравнять все права без обязанностей. Они этого хотят только для тех прав, которые им удобны. Никогда и ни одна феминистка по собственному желанию не полезет в шахту рубить уголь, не встанет к мартеновской печи и не будет гоняться за укуренным наркоманом с огнестрелом.

Так то право , а не обязанность. Мужиков тоже никто силой в шахту не гонит.

#6
Вау🐈

Так то право , а не обязанность. Мужиков тоже никто силой в шахту не гонит.

Голод и ответственность перед семьёй

#7
Старый_тролль

Голод и ответственность перед семьёй

У кого будет желание, тот и пойдет. Я б не пошла.

#8

Твою мать избивает твой отец???
Чел, это ненормально... Я конечно понимаю что твоя психика это компенсирует, но это ненормально

#10
Шапокляк

Вот война наступит, ты сможешь убить человека?
Он тя первый раз в жизни видит... А те приказ убивать их... Смогешь???
Не каждая тетка так сможет, без эмоций... И че им в армии делать?

В армию пойдут те тетки (и дядьки), кто готов убивать. А не все подряд.

#11
Шапокляк

Вот война наступит, ты сможешь убить человека?
Он тя первый раз в жизни видит... А те приказ убивать их... Смогешь???
Не каждая тетка так сможет, без эмоций... И че им в армии делать?

В Армии Израиля девчонки служат на равные с мальчишками и убивают арабов постоянно и вообще не комплексует по этому поводу.

Комода Драконовна
#12
Старый_тролль

Вы ошибаетесь, уважаемый, если считаете, что феминистки хотят уравнять все права без обязанностей. Они этого хотят только для тех прав, которые им удобны. Никогда и ни одна феминистка по собственному желанию не полезет в шахту рубить уголь, не встанет к мартеновской печи и не будет гоняться за укуренным наркоманом с огнестрелом.

можно подумать, *** по собственному желанию полезет в шахту рубить уголь и встанет к мартеновской печи, ога... они туда лезут и встают от глухой безнадеги, ибо на большее ума не хватает...

а вот огнестрел и охота за укуренным наркоманом это интересно :)))

#13
Вау🐈

У кого будет желание, тот и пойдет. Я б не пошла.

Нет у них желания в шахту лезть, но есть ответственность перед семьёй и за это хорошо платят. Вот и про то, что феминистками выгодно быть только в узких областях права без всяких ответственностей.

#14
Вау🐈

В армию пойдут те тетки (и дядьки), кто готов убивать. А не все подряд.

Не каждый может на холодную голову убивать... Тем более тетка

#15
Старый_тролль

В Армии Израиля девчонки служат на равные с мальчишками и убивают арабов постоянно и вообще не комплексует по этому поводу.

Причём тут комплексы?
Элементарная эмпатия мешает

#16
Старый_тролль

Нет у них желания в шахту лезть, но есть ответственность перед семьёй и за это хорошо платят. Вот и про то, что феминистками выгодно быть только в узких областях права без всяких ответственностей.

Ну ради денег значит лезут, там так много платят? Это их выбор. Могут переехать в Москву и пойти работать менеджером по продажам. 😁

#17

У меня только один знакомый шахтером работал, потом переезал в другой город и нашел нормальную работу.

#18
Шапокляк

Не каждый может на холодную голову убивать... Тем более тетка

Кто не может, те и не пойдут туда. Это же будет профессиональная армия, а не кто попало

#19
Комода Драконовна

можно подумать, *** по собственному желанию полезет в шахту рубить уголь и встанет к мартеновской печи, ога... они туда лезут и встают от глухой безнадеги, ибо на большее ума не хватает...

а вот огнестрел и охота за укуренным наркоманом это интересно :)))

Да, действительно, это все, что они умеют и на меняют своё здоровье на благополучие семей, но вопрос здесь не в них. Очень скоро поколений Х и Y вылезет из шахты уйдет от печей повозросту и кто вакантные места займет? Заумеры или феминистки? А выбора то уже не будет. И да, кстати, с охотой на нарка это не весело, вы пытались когда нибудь охотиться на бешеного пса? Вот это примерно тоже самое.

#20

Погуглила, в шахтах Кузбасса зарплата от 15 до 90 тысяч. Да лучше таксистом работать пойти

#21
Шапокляк

Причём тут комплексы?
Элементарная эмпатия мешает

У нас женщины другие? Там не мешает, а у нас мешает? Где логика?

#22
Старый_тролль

Да, действительно, это все, что они умеют и на меняют своё здоровье на благополучие семей, но вопрос здесь не в них. Очень скоро поколений Х и Y вылезет из шахты уйдет от печей повозросту и кто вакантные места займет? Заумеры или феминистки? А выбора то уже не будет. И да, кстати, с охотой на нарка это не весело, вы пытались когда нибудь охотиться на бешеного пса? Вот это примерно тоже самое.

Туда пойдут чебуреки работать всякие. Фесмнистке зачем туда за 15-90 тысяч идти ?

#23
Старый_тролль

У нас женщины другие? Там не мешает, а у нас мешает? Где логика?

Выбы доверили детей той, которая за деньги убьёт без всякого умысла настоящего человека???
То есть я понимаю там, перейти личные границы, это я щас обобщенно, то там да... Вполне очень легко можно без всяких мук совести грохнуть, но... Абсолютно хладнокровно... Для женщин... Это странно

#24
Шапокляк

Не каждый может на холодную голову убивать... Тем более тетка

Могу заверить, что смогут все, эта технология тысячилетиями отработана и проста как палка сержанта. В итоге солдатик будет боятся сержанта больше, чем не выполнить приказ.

#25
Старый_тролль

У нас женщины другие? Там не мешает, а у нас мешает? Где логика?

Логика? А вы уверены что они там именно как солдаты?
Может просто как секретари сидят? После армии?
В армейской одежде

#26
Вау🐈

Туда пойдут чебуреки работать всякие. Фесмнистке зачем туда за 15-90 тысяч идти ?

Они идиоты? Уйти с базаров, что бы лезть в шахту? Данунафиг!

#27
Старый_тролль

Они идиоты? Уйти с базаров, что бы лезть в шахту? Данунафиг!

А фесмнистке зачем туда идти? Они идиотки?

Гость
#28
Вау🐈

Я за проф армию, за полное равноправие по поводу сидения в декрете, за одинаковые наказания (и за пересмотрение дел за самооборону тоже), за воспитание детей 50/50, что не так ?
Я честная и справедливая )

не верю,таких женщин не бывает!

#29
Гость

не верю,таких женщин не бывает!

Что смутило?

Гость
#30
Шапокляк

Вот война наступит, ты сможешь убить человека?
Он тя первый раз в жизни видит... А те приказ убивать их... Смогешь???
Не каждая тетка так сможет, без эмоций... И че им в армии делать?

не удет убивать,под требунал как мужчин,вот и пусть привыкают!

#31
Гость

не удет убивать,под требунал как мужчин,вот и пусть привыкают!

У них природа не та...

Комода Драконовна
#32
Старый_тролль

Да, действительно, это все, что они умеют и на меняют своё здоровье на благополучие семей, но вопрос здесь не в них. Очень скоро поколений Х и Y вылезет из шахты уйдет от печей повозросту и кто вакантные места займет? Заумеры или феминистки? А выбора то уже не будет. И да, кстати, с охотой на нарка это не весело, вы пытались когда нибудь охотиться на бешеного пса? Вот это примерно тоже самое.

зеков загонят, всегда ж кто-нить "во глубине сибирских руд" цепями погромыхивал..
и вообще не понятно, с xepa ли если феминистка - то обязательно в шахту лезть :О а почему не на пост президента или очередного вора - главы газпрома или еще какого прома? равноправие, не?

#33
Гость

не удет убивать,под требунал как мужчин,вот и пусть привыкают!

Ну ок, поставим вопрос по другому, не испугаешься такую, которая убила много на войне???
Прикинь, напьётся в праздник, и убьёт тя на почве ссоры?
Она же опытная, че ей стоит?

Гость
#34

Вы просто глупы. Раз считаете, что маткапитал дают на женщин, а равные социальные права хотите выдать за биологические возможности. Удивительно глупы. Для начала почитайте определения слов, которыми пользуетесь.

#35
Комода Драконовна

зеков загонят, всегда ж кто-нить "во глубине сибирских руд" цепями погромыхивал..
и вообще не понятно, с xepa ли если феминистка - то обязательно в шахту лезть :О а почему не на пост президента или очередного вора - главы газпрома или еще какого прома? равноправие, не?

Мужиков такое равноправие ущемляет. Они и в равноправии хотят женщинам указывать ))

Комода Драконовна
#36
Шапокляк

У них природа не та...

ой, та лан, как почитаешь новости - опять над какой нить теткой беспомощной поиздевались, так вся природа куда и девается...а дать бабе огнестрел, госпидя, и это она не покрошит в стружку какого-нить маньяка, насильника, патриарха недобитого, педофила, наркомана?

#37
Старый_тролль

Голод и ответственность перед семьёй

Право получить образование и отвечать за семью менее рискованным способом есть у каждого мужчины. И потом, простите, но женщины в наше время порой побольше шахтеров зарабатывают, они по вашему за семью не отвечают?

#38
Комода Драконовна

ой, та лан, как почитаешь новости - опять над какой нить теткой беспомощной поиздевались, так вся природа куда и девается...а дать бабе огнестрел, госпидя, и это она не покрошит в стружку какого-нить маньяка, насильника, патриарха недобитого, педофила, наркомана?

Не все такие

Гость
#39

мы говорим - фемИнизм!

Комода Драконовна
#40
Комода Драконовна

ой, та лан, как почитаешь новости - опять над какой нить теткой беспомощной поиздевались, так вся природа куда и девается...а дать бабе огнестрел, госпидя, и это она не покрошит в стружку какого-нить маньяка, насильника, патриарха недобитого, педофила, наркомана?

о, видосик был кста - баба голыми руками спихивает медведицу с забора, спасает своих собакенов, а ее *** в ужасе покрякивает от двери :)))))

#41
Шапокляк

Логика? А вы уверены что они там именно как солдаты?
Может просто как секретари сидят? После армии?
В армейской одежде

Посмотрите пожалуйста сами в сети.

#42
Комода Драконовна

зеков загонят, всегда ж кто-нить "во глубине сибирских руд" цепями погромыхивал..
и вообще не понятно, с xepa ли если феминистка - то обязательно в шахту лезть :О а почему не на пост президента или очередного вора - главы газпрома или еще какого прома? равноправие, не?

Прикол в том, что на место директора будет много притендентов и притенденток и они будут равны в правах, а это значит, что сейчас у женщин идёт конкуренция только за женские рабочие места сженщинами, а потом начнется ещё и с мужчинами, т.к. у зумеров идёт гендерное смещение по женскому типу.

#43
Вау🐈

Мужиков такое равноправие ущемляет. Они и в равноправии хотят женщинам указывать ))

Не получится зеков туда загнать, прошли те времена, когда там кайлом и ломом махали, современный комбайн за несколько миллионов зеку никто не доверит.

Комода Драконовна
#44
Старый_тролль

Прикол в том, что на место директора будет много притендентов и притенденток и они будут равны в правах, а это значит, что сейчас у женщин идёт конкуренция только за женские рабочие места сженщинами, а потом начнется ещё и с мужчинами, т.к. у зумеров идёт гендерное смещение по женскому типу.

а то щас там конкуренты есть на место директора, не свисти, ради бога

#45
Старый_тролль

Не получится зеков туда загнать, прошли те времена, когда там кайлом и ломом махали, современный комбайн за несколько миллионов зеку никто не доверит.

Значит будет как и было, мужики будут в шахтах работать.

НоЫВоигура
#46
Шапокляк

Вот война наступит, ты сможешь убить человека?
Он тя первый раз в жизни видит... А те приказ убивать их... Смогешь???
Не каждая тетка так сможет, без эмоций... И че им в армии делать?

Женщины более жестокие,чем мужчины,они смогут убить,причем,убить с наслаждением. Именно ради наслаждения римские матроны ходили на бои гладиаторов,их очень возбуждало смотреть на умирающих на арене гладиаторов.

#47
Комода Драконовна

а то щас там конкуренты есть на место директора, не свисти, ради бога

Нет, вы не понимаете, сейчас вы конкурируете с мужиками, а в ближайшем будущем будете и с мужчинами и с женщинами, т.е. в два раза больше.

Гость
#48
Вау🐈

Погуглила, в шахтах Кузбасса зарплата от 15 до 90 тысяч. Да лучше таксистом работать пойти

У шахтеров смена 8 часов и не пятидневка а трехдневка, отпуск 48 дней, и пенсия в 45 лет наступает. У нас туда очередь желающих мужиков устроиться,

#49
Вау🐈

Значит будет как и было, мужики будут в шахтах работать.

Нет, их будет туда не загнать, они будут уже другие

#50
Старый_тролль

Нет, их будет туда не загнать, они будут уже другие

Ты не прав. На Кузбассе останутся такие же. Это в Москве они блогерами хотят быть, а там им деваться некуда, где зарплаты по 12 тысяч

#51
Гость

У шахтеров смена 8 часов и не пятидневка а трехдневка, отпуск 48 дней, и пенсия в 45 лет наступает. У нас туда очередь желающих мужиков устроиться,

Тем более