Гость
Статьи
Ни чему не учит жизнь

Ни чему не учит жизнь

Ох, девочки
Почему мы не учимся, порой, даже на своих ошибках?
Больше года уже так живу, а отпустить не могу
Рассказываю.

Как ребёнок
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это ваше эго заставляет вас добиваться того чего вы хотите, не взирая на то чего хочет он

Гость
#2

Рассказывайте

Как ребёнок
#3

Познакомились с молодым человеком на сайте знакомств, долго звал погулять, на кофе и тд, а мне было действительно некогда, не до него
В какой-то прекрасный момент он меня поставил перед фактом, мол еду
Встретились, поужинали, поболтали
На следующий день договорились о встрече, также провели его вместе
И, как это обычно бывает, в голову пришла мысль: "Он именно тот, кого я ждала"
Общение было милым и теплым, не смотря на комплекцию и внешность молодого человека. Он выручал меня в некоторых ситуациях, не приходилось даже просить о помощи
В этот период времени он занимался сменой места работы и устраивался на вахту в соседний регион
Ближе к его отъезда, спустя буквально месяц, он пропал
Звоню - говорит занят, перещвонит
Пишу - не отвечает
Окей, не навязываюсь
Переплакала, забыла
Проходит месяц, и от него пришло сообщение с поздравлением меня с днем рождения
Отвечаю ему спасибо и на этом всё
Проходит ещё месяц, я отправляю ему картинку с поздравлением с 23 февраля
И тишина
Спустя неделю пришло ненавязчивое "привет. Как твои дела?" И понеслась...
Вахта кончилась, выехал домой, но на половине пути застрял с Ремонтом машины в городке
Мне, по стечение обстоятельств, нужно было приехать туда по учебе
Естественно мы провели там время вместе
НО парой никто нас не объявляет
Я уехала, он остался
Когда приехал, то продолжили и общение и встречи, но как-то редко
Перед отъездом он приехал и мы провели двое суток практически неразлучно
В моей голове вихрь непонимания, он уехал, а я осталась. А я кто вообще?
Потом также- месяц вахта месяц дома
Но
Уже печальнее всё
Уже не бежит мне на помощь, не интересуется жизнью, всё ли в порядке и тд
Плавно всё катится к чертям
Был очень эмоционально сложный для меня период...
Подходит время снова ему уезжать, и он пропадает!
Та-дам!
Слезы, сопли, истерики
Но уже я не звоню и не пишут
Проходит месяц - всплыл
Не бегу его прощать, но и не отталкиваю
Общаемся, но доверия у меня уже не вызывает, общение скомканое
В чем-то окажет помощь, а в чем-то

Как ребёнок
#4
Как ребёнок

Познакомились с молодым человеком на сайте знакомств, долго звал погулять, на кофе и тд, а мне было действительно некогда, не до него
В какой-то прекрасный момент он меня поставил перед фактом, мол еду
Встретились, поужинали, поболтали
На следующий день договорились о встрече, также провели его вместе
И, как это обычно бывает, в голову пришла мысль: "Он именно тот, кого я ждала"
Общение было милым и теплым, не смотря на комплекцию и внешность молодого человека. Он выручал меня в некоторых ситуациях, не приходилось даже просить о помощи
В этот период времени он занимался сменой места работы и устраивался на вахту в соседний регион
Ближе к его отъезда, спустя буквально месяц, он пропал
Звоню - говорит занят, перещвонит
Пишу - не отвечает
Окей, не навязываюсь
Переплакала, забыла
Проходит месяц, и от него пришло сообщение с поздравлением меня с днем рождения
Отвечаю ему спасибо и на этом всё
Проходит ещё месяц, я отправляю ему картинку с поздравлением с 23 февраля
И тишина
Спустя неделю пришло ненавязчивое "привет. Как твои дела?" И понеслась...
Вахта кончилась, выехал домой, но на половине пути застрял с Ремонтом машины в городке
Мне, по стечение обстоятельств, нужно было приехать туда по учебе
Естественно мы провели там время вместе
НО парой никто нас не объявляет
Я уехала, он остался
Когда приехал, то продолжили и общение и встречи, но как-то редко
Перед отъездом он приехал и мы провели двое суток практически неразлучно
В моей голове вихрь непонимания, он уехал, а я осталась. А я кто вообще?
Потом также- месяц вахта месяц дома
Но
Уже печальнее всё
Уже не бежит мне на помощь, не интересуется жизнью, всё ли в порядке и тд
Плавно всё катится к чертям
Был очень эмоционально сложный для меня период...
Подходит время снова ему уезжать, и он пропадает!
Та-дам!
Слезы, сопли, истерики
Но уже я не звоню и не пишут
Проходит месяц - всплыл
Не бегу его прощать, но и не отталкиваю
Общаемся, но доверия у меня уже не вызывает, общение скомканое
В чем-то окажет помощь, а в чем-то

В чем-то окажет помощь, а в чем-то откажет, захотел -приехал, не захотел- не приехал Окей Наступает его день рождения, не смотря на внутренние терапия решаюсь сделать ему сюрприз Поскольку праздновать он уехал на родину, за 300 км от города нашего, хоть и приглашал, но я не поехала В итоге, исхитряясь всячески я послала ему подарок Он был счастлив, звонил плакал Ага, и на этом всё После др неделю пил и не алле Потом приехал, благодарил за сюрприз, просил прощения Общаемся Время уезжать ему на вахту, и, как думаете что? Да, он пропал! Написал вечером сообщение, что приедет завтра и всё Слезы, сопли, истерика Прошёл ровно месяц, мне написала его сестра, что он попал в дтп на работе, находится в больнице и ему ампутировали ногу Да, я остыла, НО Но я оборвала телефоны всем больницам в том районе, выяснила где он и как Ревела и рыдала Молодой, здоровый парень и в 25 лет остался без левой ноги Его перевели в палату из реанимации Однако, позвонить ему сама и поддержать я не смогла, хоть и его сестра дала его новый больничный номер, передала, что он просил о моем ему звонке Не смогла. У меня истерика. Прошли сутки Звонок Он Как всегда весел, бодр, и, не смотря на ситуацию, сам поддержал меня, чтобы не ревела Я успокоилась, ЗАТО ЖИВОЙ Он почти месяц лежал в больнице, всё это время мы с ним плотно общались, я всячески его поддерживала и помогала чем могла Выписка Он самостоятельно едет в город Приглашает на праздничный ужин к ним с сестрой Отказаться? Я не смогла Он мне дорог, я люблю его, не смотря на всё то что было ДО Человек в беде, ему нужна поддержка Мы встретились Плакали оба С этого момента закрутилось всё с чистого листа будто бы Отношение ко мне как к жене, совместные поездки, время вместе Думала, ну уж теперь то не убежит никуда Ага, щас! Постепенно его круг общения сменился А вместе с этим и отношение ко мне Он практически получил свою новую ногу, реабилитация почти пройдена, все документы, благодаря мне (если честно) собраны

Как ребёнок
#5
Как ребёнок

В чем-то окажет помощь, а в чем-то откажет, захотел -приехал, не захотел- не приехал Окей Наступает его день рождения, не смотря на внутренние терапия решаюсь сделать ему сюрприз Поскольку праздновать он уехал на родину, за 300 км от города нашего, хоть и приглашал, но я не поехала В итоге, исхитряясь всячески я послала ему подарок Он был счастлив, звонил плакал Ага, и на этом всё После др неделю пил и не алле Потом приехал, благодарил за сюрприз, просил прощения Общаемся Время уезжать ему на вахту, и, как думаете что? Да, он пропал! Написал вечером сообщение, что приедет завтра и всё Слезы, сопли, истерика Прошёл ровно месяц, мне написала его сестра, что он попал в дтп на работе, находится в больнице и ему ампутировали ногу Да, я остыла, НО Но я оборвала телефоны всем больницам в том районе, выяснила где он и как Ревела и рыдала Молодой, здоровый парень и в 25 лет остался без левой ноги Его перевели в палату из реанимации Однако, позвонить ему сама и поддержать я не смогла, хоть и его сестра дала его новый больничный номер, передала, что он просил о моем ему звонке Не смогла. У меня истерика. Прошли сутки Звонок Он Как всегда весел, бодр, и, не смотря на ситуацию, сам поддержал меня, чтобы не ревела Я успокоилась, ЗАТО ЖИВОЙ Он почти месяц лежал в больнице, всё это время мы с ним плотно общались, я всячески его поддерживала и помогала чем могла Выписка Он самостоятельно едет в город Приглашает на праздничный ужин к ним с сестрой Отказаться? Я не смогла Он мне дорог, я люблю его, не смотря на всё то что было ДО Человек в беде, ему нужна поддержка Мы встретились Плакали оба С этого момента закрутилось всё с чистого листа будто бы Отношение ко мне как к жене, совместные поездки, время вместе Думала, ну уж теперь то не убежит никуда Ага, щас! Постепенно его круг общения сменился А вместе с этим и отношение ко мне Он практически получил свою новую ногу, реабилитация почти пройдена, все документы, благодаря мне (если честно) собраны

Стал чаще употреблять фразу "так ты же сама можешь, что меня-то просишь" "не хочу, не могу, не буду" и тд Да, у него куча переживаний в голове, да, сложившаяся ситуация - проблема и боль Но я то была и есть рядом Разговоры про отношения ни к чему не приводят хорошему, итога нет, "нужно подождать, я встану на ноги и всё будет" На протяжении всего года эти качели, я устала

Проходит месяц с его выписки - всё прекрасно, проходит другой, и уже хуже, а спустя три месяца он снова пропал

Мда, ничему меня приобретенный опыт не учит, сразу всё забываю

Люблю ли его действительно? Наверное да

Хотелось бы всё вернуть?

Наверное нет

Не звоню, не пишу

Как говорил он сам "пускай всё идёт как идет"

Не реву, не жду, не зову, не плачу - сил нет

Но, как и прежде, я понимаю, что именного его я и ждала

Не знаю почему не смотря на всё произошедшее я не теряю к нему чувств

Где-то злюсь, где-то обижаюсь, но в душе всё равно тащится надежда на лучшее

Реабилитацию пройдёт и всё наладится? Посмотрим

Фух, выговорилась

Захария
#6
Как ребёнок

Познакомились с молодым человеком на сайте знакомств, долго звал погулять, на кофе и тд, а мне было действительно некогда, не до него
В какой-то прекрасный момент он меня поставил перед фактом, мол еду
Встретились, поужинали, поболтали
На следующий день договорились о встрече, также провели его вместе
И, как это обычно бывает, в голову пришла мысль: "Он именно тот, кого я ждала"
Общение было милым и теплым, не смотря на комплекцию и внешность молодого человека. Он выручал меня в некоторых ситуациях, не приходилось даже просить о помощи
В этот период времени он занимался сменой места работы и устраивался на вахту в соседний регион
Ближе к его отъезда, спустя буквально месяц, он пропал
Звоню - говорит занят, перещвонит
Пишу - не отвечает
Окей, не навязываюсь
Переплакала, забыла
Проходит месяц, и от него пришло сообщение с поздравлением меня с днем рождения
Отвечаю ему спасибо и на этом всё
Проходит ещё месяц, я отправляю ему картинку с поздравлением с 23 февраля
И тишина
Спустя неделю пришло ненавязчивое "привет. Как твои дела?" И понеслась...
Вахта кончилась, выехал домой, но на половине пути застрял с Ремонтом машины в городке
Мне, по стечение обстоятельств, нужно было приехать туда по учебе
Естественно мы провели там время вместе
НО парой никто нас не объявляет
Я уехала, он остался
Когда приехал, то продолжили и общение и встречи, но как-то редко
Перед отъездом он приехал и мы провели двое суток практически неразлучно
В моей голове вихрь непонимания, он уехал, а я осталась. А я кто вообще?
Потом также- месяц вахта месяц дома
Но
Уже печальнее всё
Уже не бежит мне на помощь, не интересуется жизнью, всё ли в порядке и тд
Плавно всё катится к чертям
Был очень эмоционально сложный для меня период...
Подходит время снова ему уезжать, и он пропадает!
Та-дам!
Слезы, сопли, истерики
Но уже я не звоню и не пишут
Проходит месяц - всплыл
Не бегу его прощать, но и не отталкиваю
Общаемся, но доверия у меня уже не вызывает, общение скомканое
В чем-то окажет помощь, а в чем-то

"НО парой никто нас не объявляет"
А как это обычно происходит?
В СМИ какие то объявления ? Рассылка в соцсетях?

Гость
#7

Так всегда бывает, когда баба цепляется за одного мужичка и ждёт его.

Гость
#8
Как ребёнок

Стал чаще употреблять фразу "так ты же сама можешь, что меня-то просишь" "не хочу, не могу, не буду" и тд Да, у него куча переживаний в голове, да, сложившаяся ситуация - проблема и боль Но я то была и есть рядом Разговоры про отношения ни к чему не приводят хорошему, итога нет, "нужно подождать, я встану на ноги и всё будет" На протяжении всего года эти качели, я устала

Проходит месяц с его выписки - всё прекрасно, проходит другой, и уже хуже, а спустя три месяца он снова пропал

Мда, ничему меня приобретенный опыт не учит, сразу всё забываю

Люблю ли его действительно? Наверное да

Хотелось бы всё вернуть?

Наверное нет

Не звоню, не пишу

Как говорил он сам "пускай всё идёт как идет"

Не реву, не жду, не зову, не плачу - сил нет

Но, как и прежде, я понимаю, что именного его я и ждала

Не знаю почему не смотря на всё произошедшее я не теряю к нему чувств

Где-то злюсь, где-то обижаюсь, но в душе всё равно тащится надежда на лучшее

Реабилитацию пройдёт и всё наладится? Посмотрим

Фух, выговорилась

Да что вы там ждали? Сами себе принца придумали и терпите все его выкрутасы. Он ничего не сделал, чтобы показать вам, что именно он-тот, кого вы ждали. Вы- просто удобная любовница, и явно не одна у него такая. Сейчас он пока надеется вернуться к нормальной жизни, вот и пропадает, а в нормальной жизни вы ему не нужны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: