Гость
Статьи
Транспортная компания

Транспортная компания

Всем, привет! Нужен ваш совет. Какой транспортной компанией надежнее отправлять товар на склады маркетплейсов? Спасибо заранее за ответы.

Анастасия Адмиралова
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ооо, этот "путь Самурая" каждый должен пройти сам😀.
За 7 лет сотрудничества с разными тк - ни одна из них не гарантирует 100% сохранность груза🤔
Многое зависит от специфики груза (крупногабаритное, острое-режущее-колющее, хрупкое) Например в СДЕК при виде груза в 300 кг еденицы товара (деревянная колода) - у сотрудников были "большие круглые глаза"😅
В деловых линиях слишком высокая цена на услуги на мой взгляд.
Пэк, деловые линии и СДЭК - не берут острые/колющие/режущие товары без сертификата (топоры, ножи) А почта кстати берет😉 А если крупногабаритное - то тк КИт - самое оптимальное. Если хрупкое - почта. Но опять же, ни одна из них 100% сохранность груза не гарантирует. А что собираетесь отправлять?

Ольга
#2

Я вожу деловыми линиями. Устраивает их сервис, понимаешь за что платишь. Всегда все точно по срокам, не подводят. И кстати даже в периоды повышенного спроса справляются отлично. А еще они доставляют груз по всей России, а не по одному конкретному региону.

#3
Ольга

Я вожу деловыми линиями. Устраивает их сервис, понимаешь за что платишь. Всегда все точно по срокам, не подводят. И кстати даже в периоды повышенного спроса справляются отлично. А еще они доставляют груз по всей России, а не по одному конкретному региону.

Вобще-то все ТК работают по всей РФ. И в деловых линиях точно так-же могут привезти разбитый товар. Заказывали запчасть со стеклом, запчасть целая - стекло разбитое. Компенсация 0 руб. Вот и "деловые" линии. Никто не дает 100% гарантию))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: