Гость
Статьи
Как стать честной?

Как стать честной?

Всем привет. я учусь на 3м курсе и едва посещаю пары. но когда общаюсь с родителями всегда уверяю их что учусь и уверяю их все нормально. еще когда были екзамены в гаи я им рассказывала как я не смогла сдать хотя вообще туда не ходила.
кроме этого мне в целом трудно быть честной самой с собой и поэтому я редко замечаю свои ошибки.
меня интересует с его мне начать меняться и разные перспективы (взгляды) на мою ситуацию.
mezozoi
3 ответа
Последний — Перейти
Одуваниха
#1
это отклонение и признак вырождения - врать на каждом шагу, ничего не изменится, так как мозг уже изменил структуру
Гость
#2
Не подводи родителей. Люби их и жалей. они не вечные. И это те люди, которые будут тебя любить всегда. Когда это поймёшь станешь ответственной и честной.
mezozoi
#3
Одуваниха
это отклонение и признак вырождения - врать на каждом шагу, ничего не изменится, так как мозг уже изменил структуру
я согласна, я понимаю почему вы так ответили, ведь ложь это всего лишь побочный продукт чувства вины, стыда и страха несоответствия своим ожиданиям перед самой собой. и это уже сформированный паттерн.
и чтобы избавиться от вранья нужно убрать первопричины
моя претензия лишь в одном - вы зашли с биологической точки зрения, а не с психологической. а согласно биологии и нейробиологии - мозг легко меняется. но спасибо за ответ!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 654 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова