Гость
Статьи
Помогаете мужчинам?

Помогаете мужчинам?

Вчера шла из по улице, передо мной парень идёт. Красивый такой, крепкий. А в руках несёт тяжёлые пакеты из супермаркета.
И видно, что тяжело ему. Ручонки все пережаты, еле идёт. Мне так жалко его стало, говорю - давай помогу. Взяла эти тяжеленные сумки и донесла ему до подъезда.
Дальше напрашиваться не стала, подумает, что домогаться буду. Не стала его смущать. Попрощались.
У него в глазах слезы блестели, говорит, что ему никто никогда не помогал доносить пакеты.
Я своего рода первая у него. Приятно. А вы помогали мужчинам?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они никогда не помогут, зачем им помогать?

Пух
#2

помогаю, но не тяжести носить, только когда неудобства явные, например любую дверь точно открою, если у него сильно руки заняты, лифт не закрою и т. п.

Гость
#3
Пух

помогаю, но не тяжести носить, только когда неудобства явные, например любую дверь точно открою, если у него сильно руки заняты, лифт не закрою и т. п.

Тоже самое. Открываю дверь, если у мужчины руки заняты. Но я всем так "помогаю", а не только мужчинам, или только женщинам и детям или старикам.

Пух
#4
Гость

Тоже самое. Открываю дверь, если у мужчины руки заняты. Но я всем так "помогаю", а не только мужчинам, или только женщинам и детям или старикам.

я тоже всем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: